Новогодняя пальма• 16 ноября 2021
Можно ли обхитрить олх доставку, чтоб отправить посылку родственнику?
Например, я создам объявление с ценой 1 грн.
С другого телефона зарегистрируюсь, нажму купить, оплачу другой своей картой (новая, ранее нигде на олх не фигурировала).
И смогу по номеру декларации отправить бесплатно Укрпочтой.
Как они это вычисляют?
Зашла на 5минут• 16 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Тут выше пишут, что ничего такого в этом не видят и что это вообще не обман 🤪
Интересный народ конечно. Если бы их надули на 50 грн, то тоже так бы сказали?
Вся в кредитах• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, до 10 кг, я думаю, пройдет.
А на 50 грн.я лучше человеку конфет в посылку положу
Лучше применить мошенничество?
ну и люди, а потом удивляются отчего в Украине жизнь такая
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
скажите европейцу что надо прожить месяц на 200евро.
Кто на что гаразд .
Вы думаете в Европе все тысячами евро зарабатывают ?
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2021
Ответ дляТатьяна89
Там мизер, до 5 грн.
Вот даже без анонимов написала, чтоб не думали, что троль
Автор, все можно, мы в такие акции всегда отправляем себе и родственникам посылки.
Грибной_Дождик• 16 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Там при оформлении только выберите максимально приближенный вес, чтобы не было лишнего внимания к посылке
на почте его поменяют ,если вес больше будет и получатель будет оплачивать. У меня так было- поменяли и мужик покупатель не забрал посылку..обиделся
+ 5 грн добавили...
пьЯНА• 16 ноября 2021
А потім ви перші будете кричати що влада вас обікрала. Будете голосно ображатись на президентів, олігархів за офшори. А схема та ж сама!
Зараз ви маєте доступ тільки до безкоштовної доставки через ОЛХ, далі ви влаштуєтесь в шкільну їдальню і почнете додавати хліб у котлети, а своїм бідним-нещасним дітлахам тягнути м’ясо додому. А далі ви зробите своїм діткам ліву довідку, що вони переселенці/діти воїнів АТО, чи ще якусь схему вам вигадають і вони успішно вступлять до вишу. І стануть вони такими самими криштально чистими та порядними громадянами як ви.
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, укрпочтой сейчас олх доставка бесплатно
Там есть ограничения ..до 30 или 20 кг . Объёмный вес будут считать и в итоге ни фига не вый
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Она от 30 грн
Ставьте цену 30 грн
И ссылку родственнику
Но гривен 10 он уплатит
Комиссия банка и комиссия олх
Ставьте цену 30 грн
И ссылку родственнику
Но гривен 10 он уплатит
Комиссия банка и комиссия олх
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Доставка товаров у нас по стране бесплатная ?
На олх сейчас бесплатно
Они явно не себе в убыток делают это.
У меня покупали товары вообще за 50 грн и олх доставка бесплатно
И я покупала
И весной и сейчас
В чем проблема?
Они явно не себе в убыток делают это.
И я покупала
И весной и сейчас
В чем проблема?
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор, миллиардами воруют. Отсылайте посылку с конфетами родственнику и не слушайте их.
++++
Омлетик• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Да, из маленькой лжи рождается большая ложь.
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Плюсую .
Не дойдёт. До большинства не дойдёт, к сожалению . Тут прям молодцом автора называют ! Нуачотакого.
У нас народ привык воровать на своём уровне . Пусти таких к власти -тоже миллиардами будут воровать .
Главное ж оправдывать , что кто-то ворует больше
Спасатель Малибу• 16 ноября 2021
А как это будет выглядеть, что отправитель и получатель денег один и тот же человек?
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
На олх сейчас бесплатно
Они явно не себе в убыток делают это.
И я покупала
И весной и сейчас
В чем проблема?
Они явно не себе в убыток делают это.
И я покупала
И весной и сейчас
В чем проблема?
Ну если вы не понимаете - то никакой проблемы нет.
Я шалунья• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Джастин бесплатно, посылка придет за день.
5грн оцените хотя б
Файна цьоця• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Доставка тяжёлой посылки дорого выйдет.
А так бесплатно
Я так родителям отправила вчера. Цену указала 30 грн, подвязала другую свою карту.
Просто тарифы у укрпочты в последнее время зверские, а тут как раз акция, почему б и не воспользоваться)
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2021
Вот пример законопослушности, правильности, соблюдения норм и правил социума..... житроДупости🙄
А Я Самая Самая• 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Кто на что гаразд .
это называется не ’ Кто на что гаразд ’, а кого и как поимело государство, заставив существовать и искать на чем економить, при европейских ценах и нищенских зарплатах.
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну что за бред, причём здесь это))) у Автора просто креативное мышление, ничего плохого в этом нет!
БеллаДонна• 16 ноября 2021
Думаю все получится. У меня страница на олх карта к ней привязана сына))
Нашли в капусте• 16 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
автор закройте тему...уже повылазили гадюки!
То алигархи и их жены, которые на схемах в млд, а автора за 50 гривен затюкали. При том, автору, они нелегко даются, судя по всему.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Доставка тяжёлой посылки дорого выйдет.
А так бесплатно
Мистом отправьте.
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Надеюсь на ваш бизнес попадётся такой, с креативным мышлением ))
пьЯНА• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ага, точно ’креативное мышление’. Чудовий аргумент. От в нас люди і поділяються на порядних та з ’креативним мисленням’. Саме так ліки виписують лікарі з ’креативним мисленням’ і кажуть вам в конкретній аптеці їх придбати, а потім ті ж коробочки в ту ж аптеку повертають. Креатив!
І новозбудовані дороги звужують на 40 см в ширину і 10 см в товщину, а вартість за кілометр та ж сама. Креатив!
ОлХ зробив безкоштовну доставку для покупців на сайті, оплачує кожне пересилання з власної кишені укрпошті. Нехай по спецтарифу, але ОПЛАЧУЄ. З них 99% відсотків оголошень безоплатних. Ні вам цього мало, потрібно нагріти.