Новогодняя пальма• 16 ноября 2021

Можно ли обхитрить олх доставку, чтоб отправить посылку родственнику?

Например, я создам объявление с ценой 1 грн.
С другого телефона зарегистрируюсь, нажму купить, оплачу другой своей картой (новая, ранее нигде на олх не фигурировала).
И смогу по номеру декларации отправить бесплатно Укрпочтой.
Как они это вычисляют?
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Надеюсь на ваш бизнес попадётся такой, с креативным мышлением ))
Кстати, мой бизнес как раз и работает в креативной сфере! Очень уважаю людей с нестандартным мышлением)
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2021
стыдно за таких людей, разве что совсем нищие, тогда простительно. Фу...
Сусановна• 16 ноября 2021
А чего нет? Не вижу проблем. Знакомые похожую аферу делают, присылая посылки сюда с америки с помощью НП. Дешевле, чем просто отправлять.
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Там минимум 30 грн
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляТатьяна89
Там мизер, до 5 грн.
Вот даже без анонимов написала, чтоб не думали, что троль
Тогда нет.
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не продавец.
Хочу сэкономить на отправке посылки пожилому родственнику, мы сами живем не богато, но его хочется ко дню рождения порадовать.
Я за эти 50 грн доставки лучше ему вкусняшек куплю еще, это 1.5 кг мандарин грубо говоря
Автор, пробуйте. Когда человек хочет купить на ОЛХ 2 позиции, он не покупает 2 раза, а продавец меняет цену, как бы так тоже нельзя, а делают же. Но если ваши аккаунты свяжут, заблокируют.
Запыхалась• 16 ноября 2021
Я так все время делаю))) маме посылки отправляю, создаю обявление с ценой 50 -100грн.....она типа офрмляет и оплачивает как просто покупатель. И все )))))
Я шалунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А если пожар, недоедит ?
Запыхалась• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А если пожар, недоедит ?
Где ? На укрпочте? Значит будет преступление и наказание))))
Я шалунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Джастін , Укрпошта, вернут 50, 100грн компенсації
Танцепесенная• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не продавец.
А там только укопочта или новая почта тоже? Может лучше вам Новой отправить, быстрее будет да и забирать удобнее, или там ограничения на олх?
автор Новогодняя пальма • 16 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Укр и Джастин.
Но Джастин нет в том гороле
Запыхалась• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Там в посылке ина 50 грн нет, документы ) могу сделать еще .
Само_достаточная• 16 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
скажите европейцу что надо прожить месяц на 200евро.
Если бы европейцы, жили на те грошИ, что наши люди живут я думаю и не такое бы придумали. Автор, единственное, что страховка будет на 30 грн, а вдруг потеряют?
Само_достаточная• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
А потім ви перші будете кричати що влада вас обікрала. Будете голосно ображатись на президентів, олігархів за офшори. А схема та ж сама!
Зараз ви маєте доступ тільки до безкоштовної доставки через ОЛХ, далі ви влаштуєтесь в шкільну їдальню і почнете додавати хліб у котлети, а своїм бідним-нещасним дітлахам тягнути м’ясо додому. А далі ви зробите своїм діткам ліву довідку, що вони переселенці/діти воїнів АТО, чи ще якусь схему вам вигадають і вони успішно вступлять до вишу. І стануть вони такими самими криштально чистими та порядними громадянами як ви.
Влада столько крадёт, что то, что вы описали детский лепет, и пока будет такая тотальная коррупция и нищенские зп будет всё то, что вы и описали.
Само_достаточная• 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Плюсую .
Не дойдёт. До большинства не дойдёт, к сожалению . Тут прям молодцом автора называют ! Нуачотакого.
У нас народ привык воровать на своём уровне . Пусти таких к власти -тоже миллиардами будут воровать .
Главное ж оправдывать , что кто-то ворует больше

Как это искоренить? Перестать бедным обычным людям воровать? А Влада? Про Владу это я все высшее руководство всех предприятий....бедным просто с голоду посдыхать на ту минималку что там платят, а Влада?!
Я шалунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну у автора харчи на 500грн например, работники сожрут , а автору выплатят 50грн цена посылки
Благоуханочка• 16 ноября 2021
Від 30 грн.
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
да, перестать всем воровать и бедным в том числе. Вас бы устроило, если бы вас обворовал бедняк и вы остались ни чем ?
не нужно пинать на власть и оправдывать воровство действиями власти . Те, кто так поступает - ничем не отличается от власти, просто ворует на своем уровне .
НеГолосую• 16 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кого автор обманула?
Это мошенничество.
Само_достаточная• 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Так власть с жиру бесится, они воруют не из-за бедности, а если у человека зп 7000 и надо кормить семью. Пусть власть на своем примере и покажет, перестанет воровать нагло. А что бедным? Пусть сделают зарплаты хотя бы как в Польше, а то идут в Европу,цены выше европейских а зп просто дно.
Бутербродница• 16 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
обое рябое/
тут просто разный уровень

переслала бы просто деньги и все, вопрос закрыт, купят себе мандарины
Радуга-дуга• 16 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Так может оплатите посылку автору ,вы ж,наверное,бАХачка!?
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Это мошенничество.
Немаэ ніякого мошеннічества. Ви хоч раз читали додаток до цієї акції?
Так, почитайте.

Автор, так більшість відправляє, і олх на це розраховує.
Муроводчица• 16 ноября 2021
Автор, вы гений
Ms. При теле• 16 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, до 10 кг, я думаю, пройдет.
А на 50 грн.я лучше человеку конфет в посылку положу
В смысле лучше? Т.е обмануть лучше? Я херею с вас...
Форточка• 16 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Еще один обладатель такого мышления.
Я только за!• 16 ноября 2021
Автор, спасибо за идею)))))
Сливочная пенка• 16 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Все эти манипуляции будут ради экономии в 25 грн?
Почему 25? Если тяжелая посылка, то и в сотню на НП может вылиться
Звездолётчица• 16 ноября 2021
Автор, да уже давно народ пользуется. Еще когда было НП бесплатно - вообще краса была - и доставка быстро, удобно, нормальный перевозчик, достаточно быстро. Ну оплатить ту комиссию олх-у.
Сейчас и УП так делают. Многие и тут писали, что с сестрами обменивались посылками бесплатно через всю страну.