Обнимашкина• 16 ноября 2021

Обосрите меня...согласилась на секс без обязательств

Ситуация такая. Развелась неданво с мужем.
Уже 1,5 года нет секса. 2 мпсяца назад переспала с бывшим парнем (который был до брака) ,страсти 0 ,не секс ,а фигня.
Знакомиться мне негде. Я на удаленке. Залезла на СЗ,отношений не могу найти. Там познакомилась с парнем. Обещает все красиво и вроде разбирается в теме)
Поэтому почитала тему недавно,что лучше уже секс без обязательств чем вообще без секса и отношений.
Я дно?
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Знаете не верю ни единому слову..если предохранялись качественно
и я
но у меня опыт маленький
поэтому уже и испугалась
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Старый для вас берите 18-20 лет.
Себе берите раз советуете
Исправлялочка• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
полкчается я для него большая опасность возможно
Вообще то да,если у него нету,а потом появится девушка и ей передаст,то да.
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляkarinaanik
Автор, делайте как считаете нужным. Только с умом выбирайте себе партнера.
ну я вроде с умом подошла
блиииинн....
Тамбовский мел• 16 ноября 2021
Разве в 35 бывают такими недоразвитыми, у вас рассуждения юной глупенькой девушки. А должна быть мудрость взрослой женщины. Может пора взяться за ум и перестать строить отношения с незрелыми мужчинами младшего возраста.
Честно говоря не верю, что 35, может тролль?
Цветик-семицветик• 16 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
На сз не за отношениями ходят, а как раз за сексом. Попробуйте.
Я, которая сидит с пузом в браке -
Чупа-чупс• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
сосать я не планирую
секс в презерватире
что еще я забыла?)
куни он может мне сделать? или не рисковать все же?
Вы бы на него присмотрелись сначала, а то может у него зубы нечищены, как минимум)) Еще звездочку чем-то наградит)
И я еще после даже защищенного секса мирамистином подмываюсь.
Хотя, каюсь, у меня один раз был незащищенный секс с мужчиной, которого я впервые видела ’вживую’. Но он до этого мне все свое жилище на видео показал, я знала все о его образе жизни, прислал результаты анализов на зппп, хотя от меня всего этого не требовал.
Исправлялочка• 16 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Что такое звёздочка?
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
+ по поводу мирамистина )
зубы белые ,нормальные
я ,кстати,на это всегда внимание обращаю
но да,могут быть не чищены)
Цветик-семицветик• 16 ноября 2021
А по теме: все мы, автор, после тяжёлых отношений идём за такой разрядкой. Держите голову в холоде, знайте, что это не фильм голливудский, любви не будет, вы все обсудили на берегу. И наслаждайтесь новым телом😉
А вот захотите отношений - расставайтесь с ним и ищите. Балласт часто мешает поиску
Пиши-пропало• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне 35 ,а ему 28
Автор, отлично вас понимаю. Мне 43, мужчине 36.
Тоже с бывшим не было такого. Получаю максимум удовольствия
Чупа-чупс• 16 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Что такое звёздочка?
То место, которое участвует в куни)
Я так ласково обозвала)
psiholog 1976• 16 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А вы Игорюня опять здесь и опять денег хотите ?
Не опять, а снова. Кто ж денег не хочет? Все хотят. Правда, в Советницу я хожу, когда есть свободное время. И то тогда, когда на меня нападает призрак альтруизма...))) как правило
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
да,я так и подхожу
момет наконец-то получу разрядку и поиск проще пойдет
а то вечно от недое...ба дмать давать или не давать,когда давать
короче вечно в напряге
Чупа-чупс• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
+ по поводу мирамистина )
зубы белые ,нормальные
но да,могут быть не чищены)
Я просто брезгливая очень) У моего того партнера, о котором я выше писала, были такие идеальные, что я могла бы кончить только вспоминая о них.
ЛедиДи• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Зря,это правда. Хотя мне то что с того, что не верите.

И кто даст гарантию, что презерватив не попадется бракованный...или не будет касания случайного гениталий,или руками не занесется зараза. Вы рассуждает как обыватель.

Это как отравления, всегда начинаются с фразы да что ему будет в холодильнике....так и вы-ели предохраняться-гарантирована безопасность.
Пиши-пропало• 16 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Автор вроде бы и не собиралась строить отношения
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
я тоже!!!
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи

Не зря, у меня свой огромный опыт

И уже шесть лет как я тут один и тот же человек пишет это в подобных темах

Не покупайте некачественные презервативы И МОЙТЕ руки
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи

Так и вы - жизнь боль
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Не зря, у меня свой огромный опыт

презервативы я,кстати,тоже ему уже скинула
проверенные
Чупа-чупс• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
я тоже!!!
Я почувствовала это. Мы с Вами одного возраста, почти та же ситуация. Но я живу по каким-то своим внутренним канонам - понравился человек так, что хочу его - так я точно не буду ни у кого спрашивать. Просто обо всем подробно договорюсь на берегу, учту все за и против, и вперед. Перед собой мне стыдно не будет, а перед другими - да как-то даже не думаю об этом, но справедливости ради - я же и не распространяюсь об этом на каждом углу.
Сейчас у меня другой трабл - не хочу никого. Секса хочу, а вот с кем - ума не приложу)))
Пусть у Вас все будет хорошо!
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Пусть у Вас все будет хорошо!
спасибо
у меня это первый опыт такой
переживаю жутко
сейчас пишу и аж ладошки потеют
Я в дамках• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Что у вас за опыт что вам обязательно лечится надо...как почитаешь, впечатление что с бомжами спали
У меня прекрасный опыт. Муж - первый и единственный мужчина. Это спать с кем попало 🤮
Чупа-чупс• 16 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
спасибо
у меня это первый опыт такой
переживаю жутко
сейчас пишу и аж ладошки потеют
Да и у меня не вагон)
Но все же - затаенные и нереализованные желания мешают расти и двигаться дальше.
Если Вам чего-то захотелось, то надо попробовать это реализовать)
Я в дамках• 16 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня подруга так с Сз нашла. Страсть...а потом ко мне прибежала с выделениями. Я работала в клинике тогда. Анализ и гонорея. А предохранялась....хорошо, что только гонорея, которая таблетками дешёвыми лечиться.
Меня тут не слышат. У них презик от всего защищает 🤪
автор Обнимашкина • 16 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
хахах
нашли чем гордиться
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2021
Боже, ну когда ж у нас перестанут носиться с тем сексом, как с писаной торбой
Да спите с ним на здоровье, если хотите, это ваше личное дело. Главное, предохраняйтесь.
Дно это изменять мужу. А вы никому ничего не должны. Хороших вам орг@змов)))
Я в дамках• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
😂
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
А я как вы не могу. Лучше буду без секса, чем с кем попало и там потом лечиться непонятно от чего, и хорошо, если это лечится 🤪
Зачем спать с кем попало?
Болячку может принести и горячо любимый муж после 15 лет брака.