Мотористка• 16 ноября 2021

Мамы и папы, интересно ваше мнение

Вы бы стали лететь с ребенком на отдых за границу, зная, что что у ребенка нет зимней обуви и её не за что будет купить?
БершкомангоЗар• 16 ноября 2021
А прошлогодняя есть?
А деньги на отдых есть?
Инстагра_мерша• 16 ноября 2021
Какие-то крайности,на хлеб хоть есть?
Безпринципная• 16 ноября 2021
Це як? Відпочинок триватиме всю зиму? Тоді ОК))
Царевна_несушка• 16 ноября 2021
Нет, конечно, мне такую ситуацию представить сложно, но сперва потребность в еде, одежде, жильё, а потом уже всё остальное.
Фенте Фря• 16 ноября 2021
Конечно, но чтоб прилететь весной, когда обувь не нужна будет, гыыы
УраганнаЯ• 16 ноября 2021
В смысле? Нет и не будет 1 тыс на ботинки?
Маруська Му• 16 ноября 2021
Нет. Думаю, что в таком случае, у семьи еще много на что не хватает.
Брехушка• 16 ноября 2021
Это осень сложно представить. Сколько стоит дешёвая обувь?
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А прошлогодняя есть?
А деньги на отдых есть?
Нет и нет. Это реальная ситуация, если что. Просто интересно мнение людей, возможно это я одна такая, которая считает, что нужно жить согласно доходу
Отполированный Артем• 16 ноября 2021
Отдых и обувь это две такие разные сумы, что не могу представить. Как это есть 50 тыс, к примеру, но нет двух?
Что то вы в крайностях и конкретных. Не летают люди на отдых на последние гроши, это абсурд. А если есть на отдых, а нет 2 тыс на обувь, это как то вне моего понимания.
Царевна Лягушка• 16 ноября 2021
Я не живу из крайности в крайность
Отвечаю всем• 16 ноября 2021
С голой жопой,но на отдых))
феерично)
Чеширская кошечка• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Вы свекровь?
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Какие-то крайности,на хлеб хоть есть?
На хлеб - не знаю. Но поражаеь, когда люди едут за последние деньги, ради понтов, а потом с голой ж...ходят
Барабан для взрослых• 16 ноября 2021
Нет конечно.
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет, на неделю.
Пацаааааааан• 16 ноября 2021
У вас есть 50 тыс грн на отдых ( или сколько там у вас) и нет 1500 на обувь????

Я б и отдохнула, и ботинки б купила. Смогла б такое совместить)
Пенек Возмездия• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Нормально , прилетят пойдет мать на секонд и купит
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот и я так считаю. А есть мамы, которые так поступают. Вот я и подумала, возможно у меня приоритеты не те
Безпринципная• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Нет, на неделю.
Ну тоді розповідайте всю історію. Бо читати взагалі нічого ((
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Царевна_несушка• 16 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
К сожалению есть такие, пойдут купят айфон, а зубы разваливаются и с отдыхом также
ДеньгиНеСдаю• 16 ноября 2021
Выделила бы из суммы на отдых пару тысяч и купила
ДеньгиНеСдаю• 16 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Барабан для взрослых• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Есть такие, подтверждаю )) у подруги был ещё 1 ребенок, съёмное жилье, и в кармане 80 грн, она может пойти и купить колу и печенье , при этом до зп ещё неделя
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже не пойму смысла. На следующий день после прилета домой человек одалживает на ’ребенку не в чем ходить зимой’
Отполированный Артем• 16 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
С голой жопой,но на отдых))
феерично)
А для меня не понятно, как есть на отдых, и нет 20 части на нужды?
А есть тогда за что? Там ведь 2 тыс в месяц не прокормишьсч. Если человек собрал дцать тыс на отдых, то что мешает еще 300 баксов собрать на пожить до зп.? Как это на отпуск вплоть до последней тысячи?
автор Мотористка • 16 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Зато фотки в инсте
Маруська Му• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Зато фотки в инсте
Для кого? Для таких же обманывающих себя?
Вбигудях• 16 ноября 2021
Обувь можно попросить в группах типа Отдам даром. А отдых нет.
Ваши знакомые летят? Они наверное так думают.