КликОЛЬКА• 16 ноября 2021
Хочу друзей мужчин
Вот просто что б поболтать. С собаками погулять. Съездить в лес..... Но где из взять? Сегодня осенило меня почему я несчастна и чего мне не хватает. Искренней дружбы. Перепихон не хочу.
Не умею мерить• 16 ноября 2021
Вы думаете что мужчины-друзья тоже захотят с вами только пообщаться?
мадамГрицацуева• 16 ноября 2021
Наверное никак. Их не интересуют женщины, как друзья. Для дружбы нужно нарастить палку меж ног. Только так.
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2021
У меня есть мужчины-друзья. Это бывшие коллеги по работе. Идите работать в мужскую сферу.
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
В том то и дело что они хотят халявный секс и всё. А я просто на лавке хочу посидеть и кофе попить
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
О да, только сегодня утром об этом подумала. Что нет радости просыпаться утром. Потому что друзей нет. Никто меня не ждет
Пластилин_Колец• 16 ноября 2021
У меня был такой друг, блин реально классный друг. Общались 5 лет, пока не случился секс
Не умею мерить• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему вы хотите кофе попить только с мужиками? Как же подруги?
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот почему они такие. Я обожаю мужские увлечения. Парфюм, аксессуары, ножи, пострелять хочу. На бокс хожу
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какой он друг, через френдзону в постель, все получилось
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Подруги остались в другом городе. В этом была одна но мне с ней скучно. У неё увлечения это вязание и прогулка по паркам в медленном темпе. Это меня убивает
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я уже и на разовый секс согласна. Только что б потом дружил со мной. Как брат, скучал и ждал
мадамГрицацуева• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю. Вот такие. А прикиньте, если кто из них женат, от жена будет все время ревновать и вклиниваться в вашу дружбу. Вот это будет жесть. Так что не жалейте.
Менее Более• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
не смешите
культУра• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Все с вами ясно😂
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
На учебе и работе.
Эх, на учёбе в 36 был у меня друг 19 лет. Так с ним было весело. Как подружка у меня был🤣🤣🤣
А сейчас ни учёбы ни работы
Менее Более• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А сейчас ни учёбы ни работы
ищите геев
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
не смешите
Что смешного? Я с детства только парней обожаю. С женщинами мне скучно. Я не смотрю сериалы и мелодраммы. Нечего с ними обсуждать. Это вводит меня в депрессию
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Пейте кофе с женщинами.
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пейте кофе с женщинами.
Неееееееет только не это. Не хочу
Менее Более• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
я тоже, пока не сформировалась как девушка-никто не желал только дружить,никогда
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
ищите геев
Они меня в своё движение не возьмут🤣🤣🤣
Менее Более• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Они меня в своё движение не возьмут🤣🤣🤣
они прекрасны для общения, моя подруга так дружит с парочкой,она общественный деятель
Дюйм оф о4ка• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Они меня в своё движение не возьмут🤣🤣🤣
а вы переодеться пробовали в гламурного мужчину?)))
КликОЛЬКА
• 16 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а чем вам женщины не угодили?
я чёт с мужчинами не умею дружить....
Ну не знаю как объяснить. Не встречались мне умные. Я люблю науку почитать что то про работу мозга, нервной системы.
А что обсуждают женщины? Сериалы турецкие, энергетику.... Если надо поменять. То нужно постричь волосы🤣🤣🤣🤣 для меня это капец.
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Может и мужчинам с вами скучно.
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Обычно так пишут дамы, которым хочется новых поклонников и они думают, что друзья мужчины ими станут) Настоящий друг может быть любого пола