Карапулька• 16 ноября 2021
Проїзд в Києві по 20 грн. Вітаю!
Хто отримає 1000 грн на концерти, не дуже радійте. Тепер проїзд в транспорті буде 20 грн
16 листопада, 2021 16:44
У Києві з 1 січня 2022 року підвищують тариф на проїзд у гродському транспорті. Одна поїздка у комунальному транспорті (метрополітені, трамваї, тролейбусі, автобусі) коштуватиме 20 грн у разі придбання разового квитка.
Про це заявили у Київській міській державній адміністрації.
У разі оплати проїзду з використанням «картки киянина» вартість поїздки становитиме 12 грн незалежно від кількості поїздок (за відсутності пільг).
16 листопада, 2021 16:44
Результат:
вже голосів:
312 (51.32%)
Так і буде
164 (26.97%)
Не вірю
132 (21.71%)
Байдуже
Неуловимый Джо• 16 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Тоже 20 грн за одну поездку в городском ОТ? Это где?
Нет такого. Не слушайте. 8 грн Луцк в маршрутке
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
а не надо гонять пустой транспорт
Це не до мене. А до пастрансу.
Асталависта бэйби• 16 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а ничего что если ты не льготник, то должен еще и 120 грн в год платить за ее обслуживание? какого хрена я должна кормить это ощад?
лучше бы льготников убрали, тогда и проезд не надо повышать. Оставили бы льготы инвалидам и пенсионерам и все.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
И каждого дохода есть потолок. Ваш работодатель несёт тоже расходы и с ростом безработицы на ваше место станет очередь… зачем повышать вам до бесконечности, если на улице полно желающих и на меньшую сумму. Мы все в одной лодке, которая тонет … просто некоторые пойдут на дно первыми, а остальные чуть позже…
Нет уж) Спасибо)
Разница именно в том, что мы с вами в разных)
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Садик давным давно 65 грн в день..а для некиевских ДРуГОЙ ТАРИФ
Якщо працюєте і Києві офіційно - треба взяти довідку з роботи. І буде київський тариф. Ну а якщо ви за цей садок не платите до бюджету, ну то вибачте. Які претензії? Хто повинен перекрити різницю?
Скользкая• 16 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет уж) Спасибо)
Это вам так кажется. Титаник тоже имел каюты нескольких классов, но уцелели единицы даже в первом. Увы.
Первая ласточка инфляции• 16 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Мне это неинтересно..я родилась в Киеве
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Если полный вагон льготников, то все убыточно.
Я регулярно пользовалась только метро, редко маршруткой, но там сложно даром проехать.
Обратила внимание, что публика в троллейбусе - почти сплошь пенсионеры и школьники, которые не платят, а люди вроде как работоспособного возраста редко едут.
Сейчас вообще пусто везде.
Чому не платять? Їх проїзд компенсує місто, з бюджету.
Апочемучка• 16 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я не езжу. Но к примеру, свекровь работает в больнице санитаркой, едет на двух маршрутках. Это 48 грн в день только на проезд. Зарплата 7т.
В магазине продавец, ездит из другого города, зарплата 8т, платить будет по 20? Не киевлянка.
По 14/поездка на проездном.
Ms. Любмая жена• 16 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Потому что по этим выплатам многомесячные задолженности, пока дойдут, все давно поломалось и подорожало.
Ну и сами понимаете - деньги на бумаге и не деньги вовсе.
К примеру, неработающий пенс ездит редко, а кто-то часто, а есть и не льготники, но не платят.
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что с ФОП?
Зареєстрований де? Куди платиш, туди і за пільгами звертаєшся. Все логічно.
сказочное_Бали• 16 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Девочки, муж работает в управлении метрополитена. Так вот убытки сумасшедшие, они не выруливают уже, к сожалению
Простите, но у меня целая семейная династия работала и работает в метрополитене. Ваш муж явно не договаривает.
Это всегда была и будет самая богатая организация, Вы что??
Я не знаю на какой должности Ваш муж, но или ему врут, или он врёт. Третьего не дано, поэтому не вводите людей в заблуждение!!!
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне это неинтересно..я родилась в Киеве
Ну так і до чого ваше обурення великими літерами. Ви благородна людина, згідні утримувати за свій рахунок всіх підряд. Я от не дуже благородна. І вважаю правильним, що хто платить -тому плюшки.
Апочемучка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
в Киеве у большинства зарплата до 15 тысяч, а у кого 50, те явно не ездят на метро.
Я езжу. Пробки такие, что ну их нафиг.
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Господи, когда уже эта тупая секта порохолизов прозреет

выходные пролетают• 16 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Меньше евро, норм!
В Италии 1,50 евро )))
В Италии минималка така же? конечно, можно порадоваться, сто дешевше, чем в Берлине (2 евро одноразовая поездка), но в Берлине 100 евро проездной на все виды транспорта там только метро 7 линий, а еще городская электричка, автобусы, может еще какой электпотранспорт, я только за тот пишу каким ездила.(Берлин+ радіус пригорода 30 км Берлин- Поцдам единый проездной), при 1700 евро минималка, а в Киеве проездной городской 1300 грн был до карантин при нашей минималке 360. на то время.
А состояние трамваев наших
, а состояние трамвайных путей
и это будет 20 грн?
А состояние трамваев наших
, а состояние трамвайных путей
и это будет 20 грн?
выходные пролетают• 16 ноября 2021
Ответ дляДля драки
У всьому світі громадський транспорт дотаційний... Бо він для народу, містян.
Угадайс• 16 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
это Вы не вводите людей в заблуждение, муж работает на должности, на которой вся эта информация доступна
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так я ж не проти. Але дотації це ж не безкоштовно. Просто платить інший.
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, в Крещатике не было никаких плат, потому я ее и открывала.
Если платить 120 в год - то нет смысла, если очень редко пользуешься транспортом.
А то получится, как у меня уже дважды: сначала Крещатик сдох, потом метрополитен украл деньги с зелёной карты.
А я, типа, думала так сэкономить. Закинула 200 грн на зелёную карту, чтоб проезд был 6,5. Ага. Вор этот метрополитен.
Аналогично. С*издили 500 грн.
ТигрЛьвович• 16 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Когда будете голосовать НЕ за клоуна!
Да если б клоун, а то российский шпион, делает все, чтобы жизнь в Украине стала невыносимой, не сделал для людей ни-че-го!!!
А в следующем году после введения касовых, закроется еще процентов 70% малого бизнеса, от тогда реальная попа будет
Ответ дляДля драки
До того что у меня клавиатура на телефоне сегодня заедает и до того что цена в сорок гривен неправдива
Для драки• 16 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
))) вибачте. На телефоні таких проблем немає
сказочное_Бали• 16 ноября 2021
Ответ дляУгадайс

Я с Вами не хочу и не буду спорить.
Зяблик протестант• 16 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ваксы дорадовались
Им говорили,что так будет
Кушайте,не обляпайтесь!
И на бустер бегите,как только позовут !
Им говорили,что так будет
Кушайте,не обляпайтесь!
И на бустер бегите,как только позовут !
Ваксы только в Киеве?

Без комплексов• 16 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так это не слуги решают. Они на другом уровне мутят
Так обычно те, кто то слуг народа выбрал и говорят. Признать, что налажали смелости не хватает
Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Почему не пишут, Сколько будет студенческий проездной
Дочь учится,хочу узнать
Там никто ничего не знает в деканате
Дочь учится,хочу узнать
Там никто ничего не знает в деканате
вот
Малинка• 16 ноября 2021
Давно пора было повысить проезд. Ездить в развалюхах маршуртках и старых советских вагонах метро это треш, тем более как для великой древней европейской столице. Сейчас хоть новое закупят. И зарплаты будет чем платить людям. Уже некоторые рейсы маршруток ездят на новых полуавтобусах комфортных.
Малинка• 16 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Россйиские шпионы это те кто против нашего великого президента. Они все работают на Россию и олигархов. МЫ не дадим в обиду нашего президента и не мечтайте.
Спасу мир• 16 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не утруждайтесь,я так много не осилю вашу писанину. Редко меня что-то веселит, а тут да,такая новость. А как людям ,бежавшим от войны сдавать жильё в тридорога?какую притчу придумаете?это я про тех,кто в Киеве сдавал беженцам, и некоторые плевались , что понаехали. На те.Не обляпайтесь, богатеи-выпендрежники.Только под анонимом богатые.А в итоге вот она картина маслом.