Пукимончиг• 16 ноября 2021

Почему тут в каждой теме спрашивают чем я могу заинтересовать богатого мужчину?

Что нужно отвечать? Еще и с таким высокомерием, типа ´ну и чем вы можете заинтересовать богатого, умного и образованного мужчину?´
Что отвечать, а то я аж терять, на форуме недавно
Мамзелькин• 16 ноября 2021
я не знаю, чем вы можете заинтересовать кого- либо

ФрекенБок• 16 ноября 2021
Только своей писечкой
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Только своей писечкой
Ага, у автора особенная модель
Калёва Замалёва• 16 ноября 2021
А что не так с вопросом? ’Богатых, умных и образованных’ не так много и это их особенность, чем они могут заинтересовать. Вы в ответ тоже чем то особенным должны заинтересовать. Чем?
Вредняжка• 16 ноября 2021
Так а почему спрашивают? Вы пишите, что на таких претендуете?
Боевая• 16 ноября 2021
Так и напишите, могу заинтересовать целлюлитом, 100 кг веса и средним техническим образованием. Во всех журналах миллионеры с такими дамами🥰
автор Пукимончиг • 16 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Да
как тебе такое илон маск• 16 ноября 2021
Потому что молодые богатые успешные мужчины ищут точно таких же женщин. Никто не хочет беднячку с просто симпатичным лицом. Хотят образованную, интересную, повидавшую мир, с успешной карьерой и, естественно, с ухоженную. А Вы ж наверно все про Золушек спрашиваете?
автор Пукимончиг • 16 ноября 2021
Ответ дляБоевая
К чему ваш сарказм? Вы меня видели?

Ненька наша• 16 ноября 2021
Поэтому что вас таких.манек мульйон а богатых мужчин в разы меньше
Jicky• 16 ноября 2021
А Вы много тем создаете ’ где искать богатого мужчину’?)))
КлараЦеткин• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, у автора особенная модель
А вот прикиньте.
Титьки были, губы были, всяко прочее было - терь туда тюнинг доберётся

Боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
К чему ваш сарказм? Вы меня видели?
Ну вы же видели девушек, с которыми встречаются миллионеры. Какие у них качества? Внешние данные? Что из этого есть у вас?
Ответ дляПукимончиг
К чему ваш сарказм? Вы меня видели?
А Вы, автор, сами какие в себе видите преимущества? Что в Вас есть такого, чтоб зацепить достойного мужчину?
Вредняжка• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Да
Удачи в поисках! Пусть найдется имеено такой, которого желаете

Для этого не обязательно ’что-то предлагать’, как тут пишут
автор Пукимончиг • 16 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничем абсолютно, обычная
А вы?))
Вы, наверное, лучше меня))
КлараЦеткин• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Да
Бывает по всякому, например, как в сказках про золушку , но чаще нужен баланс и ровня - вопрос может и грубый, но жизненный
автор Пукимончиг • 16 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Да, видела
Обычные алавы, с пустой башкой
А вы каких видели?
Особые качества, это какие?
Боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, видела
Обычные алавы, с пустой башкой
А вы каких видели?
Особые качества, это какие?
Ну может хотя бы разговор поддержать. Сейчас в моде умные девушки.

Чтооооооооооо?• 16 ноября 2021
А кто это вообще пишет там и с какой целью?))
автор Пукимончиг • 16 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Поддержать разговор = умные девушки?
Девочка моя, если вы не умеете поддержать разговор, значит у вас отсталость))
Поддержать - это одно
А запомниться - другое
жар-птица Нюра• 16 ноября 2021
ну так писечки у всех одинаковые, но преуспевшему юристу интересней и комфортней будет с коллегой, чем с воспитатлкой или клининг-менеджером
КлараЦеткин• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, видела
Обычные алавы, с пустой башкой
А вы каких видели?
Особые качества, это какие?
Умные, хваткие, амбициозные , идущие к цели.
плюс красивые.
Плюс опционально деньги семьи.
Плюс опционально работа-карьера.
Плюс.связи
Боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Поддержать разговор = умные девушки?
Поддержать - это одно
А запомниться - другое
Если вы такая умная, где ваш миллионер? В мечтах?
Сметчица• 16 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Поддержать разговор = умные девушки?
Поддержать - это одно
А запомниться - другое
Так запомнились уже? Чего рефлексируете? Расслабьтесь и потребляйте то, за чем охотились)
Забагаловка• 16 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Жену Цукерберга видели? И что он в ней нашел?
КлараЦеткин• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
У нее образование которого нет ни у одной в Украине минус -2-3 девушки. Ну и там тоже 99% тупее чем она
Забагаловка• 16 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Дело не только в образовании, но и в целеустремленности. Просто у каждого своя цель: у кого мир спасти, а у кого-то миллионера подцепить. А у наших барышень на что акцент? Правильно! На внешность, ухоженность и не важно, что образование ЦПШ. Самомнение о-го-го! Нет губей, бровей, сисей - не смей даже в сторону миллионера смотреть)
КлараЦеткин• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Бедность. Ничего личного
Ответ дляПукимончиг
Ничем абсолютно, обычная
А вы?))
Вы, наверное, лучше меня))
Какая я? Замуж вышла за одногодку сразу после универа по огромной любви. Мы равные - по внешности, по материальному положению семей. У нас одинаковые принципы и ценности. Никаких Золушек, короче. Всего добивались вместе, он на своей работе, я на своей. Да, сейчас имеем немало и многие «облизываются» и вокруг него и вокруг меня. Без шансов) Зачем мне кто-то не моего уровня?
Счастливые отношения можно построить только, если вы равные, во всех смыслах.