Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Ну поныли и хватит
Запомните всем все равно на вас !
Решать проблемы нужно , не откладывая .
Далеко Школа - снимите ближе квартиру
Не хватает денег - снимите комнату
Не ищите проблем дополнительных .
А так сейчас всем сложно поверьте ,период такой .
Дети не только у вас на дистанционке. Не всем помогают .
Запомните всем все равно на вас !
Решать проблемы нужно , не откладывая .
Далеко Школа - снимите ближе квартиру
Не хватает денег - снимите комнату
Не ищите проблем дополнительных .
Ответ дляОдни_мысли
Пенсионеров нет, потому что они спрятались в гостинках. Школа рядом с домом забита, потому что пенсионерам надо куда то ходить. Дворы пустынны, гуляет только один мальчик, но кажется его уже унес пролетающий орёл. Автобус тоже утром забит, пенсионеры едут в окрестные школы, потому что охранять от Тани только эту, им немного надоело
Это очень смешное резюме
про орла понравилось да и все в принципе огонь)) параллельная реальность такая себе
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Учителя ж рядом живут. Или уже переехали подальше от вас?)))

Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
И что, что рядом?
Отводить и забрать не надо?
Мы к ним ходим на дом
Отводить и забрать не надо?
Мы к ним ходим на дом
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Мне алкашам доверить?
Или по всем квартирам стучать и предлагать работу?
Сами же понимаете, что ерунда это все.
Нет, не понимаю. Вот прям все бабушки - алкашки, тяпнут с утра и в домино под подъездом.
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
У нас вообще нет никого под подъездом, ни лавочек, ни двора.
Ходим в соседний двор гулять.
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Странный коммент.
Кому мне что изливать?
Тут что ли змеям?
У меня не посттравматическое, у меня просто жизнь.
Со всеми ее ’прелестями’
Кому мне что изливать?
Тут что ли змеям?
Со всеми ее ’прелестями’
У вас мать умерла, забыли?
Это вы очень странная, просто не осознаете этого.
Сколько раз за последние дни, после события вы плакали?
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это очень смешное резюме
Я примерно так себе Борщаговку и представляла, пока не увидела в паблике фото. Оказывается там уже есть цивилизация, и помимо пенсионеров и Тани были замечены какие то НЕпенсионеры и даже дети
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляjulia_kid
Ну поныли и хватит
Запомните всем все равно на вас !
Решать проблемы нужно , не откладывая .
Далеко Школа - снимите ближе квартиру
Не хватает денег - снимите комнату
Не ищите проблем дополнительных .
Запомните всем все равно на вас !
Решать проблемы нужно , не откладывая .
Далеко Школа - снимите ближе квартиру
Не хватает денег - снимите комнату
Не ищите проблем дополнительных .
Я и решаю, как могу.
Тема о поддержке, а не о проблемах
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Ходим в соседний двор гулять.
То есть в соседнем дворе все алкаши? А ваши тогда алкаши где?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
С ними ходят в Тот двор
Ответ дляОдни_мысли
Я живу тут) поэтому мне ещё смешнее читать) я не определилась к какой категории я ближе алкашам или старикам)
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Подождите, тут с алкашами ещё прояснить нужно, которые в другом дворе
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Ходим в соседний двор гулять.
Где гуляет один только мальчик, иногда из окон к нему тянут длинные руки пенсионеры, которых нет. Но что касается школы, школа переполнена. Страшно даже спросить кем
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У вас мать умерла, забыли?
Как раз я и не забыла.
Ни разу.
У меня нет на это ’времени’.
Мне нужно пустить силы в то, чтобы сделать жизнь лучше.
Мои слезы никому не интересны и не нужны абсолютно.
Ни разу.
У меня нет на это ’времени’.
Ответ дляХод конём
Как раз я и не забыла.
Ни разу.
У меня нет на это ’времени’.
Ни разу.
У меня нет на это ’времени’.
Таня , вы после работы не устали?) до 22 работали потом добирались домой полтора часа и столько энергии тут отвечать
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
А зомби там ходят? Птицы мезозоя? Длинношеи еще ищут зелень или уже перебрались в другие районы?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Девочки,ну Вас в баню
Уже полвторого ночи,а я сижу и ржу
Таня, спасибо за тему, пишите почаще
Уже полвторого ночи,а я сижу и ржу
Таня, спасибо за тему, пишите почаще
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Причём грамотно и уверенно отвечает
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Вы обо мне так беспокоитесь, что аж страшно становится
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А откуда Вы этого несчастного мальчика взяли?
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кажется из темы про булочку и кофе, что рядом совсем нет НИкаких детей, иногда гуляет только один мальчик, но его давно не видела
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Хорошо с и на советчицу есть время всем ответить
А что мне делать?
Скажите сейчас работать.
Я как бы пришла с работы.
Мои спят.
У меня со сном проблемы, не могу уснуть подолгу, сижу тут, как бы не запрещено
Скажите сейчас работать.
Я как бы пришла с работы.
Мои спят.
Ответ дляОдни_мысли
Я подбухиваю активно (ну статус борщаговщицы обязует сами понимаете) и трудно уже понять где белочка а где реальный птеродактиль, где зомби а где сосед просто не опохмелился с утра
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляjulia_kid
Ну мы вас поддерживаем
Столько страниц поддержки накатали советчицы
Поддержки?
Вы что-то путаете.
Тут пара постов поддержки, остальное стёб и яд
Вы что-то путаете.
Сладкий лимончик• 17 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Не поленились и перечитала. Тема про кофе и булочку - огонь ) как она не попала в топ??
Бубль Гум)• 17 ноября 2021
Все не читала - кем вы работаете ? Муж кем работает ? Сколько вы зарабатываете ?
Сколько за аренду платите ?
Может есть выход более грамотный для вашей семьи , вы все равно под анонимом )
Сколько за аренду платите ?
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это очень смешное резюме
Если автор существует, она банально не может справится с жизнью без матери, не может пережить не ответственность, которая на неё ’упала’ не саму потерю, и не пытается так как ей слишком тяжело и нереально это всё. Может пройдёт со временем, но судя из тем этих....скорее всего психотерапия ей нужна бы.
Самой можно просто не справится и не заметить, что с ней и происходит. Должено быть чо-то за что зацепится, у автора это не деньги и не родственники и не жилье и ничего совсем, потому прямо завтра ей нужны лекарства, обычные земные лекарства, которые дадут ей на время опору, пока она не найдёт её во внешнем мире.