Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, там четкие рекомендации, даже по питанию, режиму. По попе, в угол, это сразу откат назад. Возможно у сына есть проблеммы, но не из-за диагнозов, а от постоянного стресса, конфликтов, унижений. В 10 лет запустить книгу в голову, это же явный протест, он кричит своим поведением о душевной боли
ой, прям
Мой в 10 лет может запустить книгу - блин, не подумал.......
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Они у него на карте, я не знаю, сколько там сейчас есть.
Могу спросить.
Это же не значит, что не дает
Могу спросить.
Это же не значит, что не дает
’ могу спросить’.
Ну к чему эти экивоки? У Вас нет доступа к его карте. Когда последний хрен без соли доедают, отдают всю з/п в общий бюджет. Либо, чтобы не терять на обналичку, просто карту.
А Вы пытаетесь обелить своего мужа, который тупо крысит деньги для себя.
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ой, прям
Серьезно?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Серьезно?
да
у него 90% действий - ой, я просто так... не подумал за последствия
Ежик Хрюха• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ой, прям
Мой тоже иногда странно себя ведёт, психонуть может. Но вы что за это ударите? Я бы постаралась успокоить, это же явно не нормально и надо разобраться в чем дело. Нападение на маму, так и нож запустить может, просто под рукой была книга. У меня сейчас Магне Б6 пьёт, из-за дистанционки раздражительный. А тут особенок и его бьют наказывают, я такого ещё не слышала
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
да
Это ненормально вообще-то
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
не ударю..
Моя реплика - коммент на слова, что это проест у ребенка
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Это ненормально вообще-то
то, что делает не задумываясь над послествиями?
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да. Это ненормально. Сколько ребенку?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Да. Это ненормально. Сколько ребенку?
невралгия
Сладкий лимончик• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Она вам всего лишь сказала что на такая уж ваша учитель и милая и сильно орет на детей, что оказалось в итоге правдой. Но вы раздули до бреда и как итог человека уволили
Я в шоке.
Теперь понятно, почему знакомые не спешат помочь с работой. Кто ж себя так подставлять захочет ....
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ой, прям
вы этим похвастаться сюда зашли?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы этим похвастаться сюда зашли?
Эти не хвастаются. Моя реплика - желание прокомментировать слова, что мол у ребенка внутренний протест
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ваша реплика - ой, прям
что ой, прям? что это нормально или что?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ваша реплика - ой, прям
Уточню:
’ой, прям явный протест, он кричит своим поведением о душевной боли’
Телочка• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так а кто вам, крове вас, сказала что в вас ’особенок’, как вы тут любите его называть? Муж и вы гораздо больше особята, чем ваши дети. Вон, и на содержании были до последнего
Удалено администрацией...
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
невралгия
Ну, в Вашем случае невралгия.
У Татьяны гнобление папы ребенка за энурез, при этом папа ссался до 27 лет.
Уж пристегнулся бы и заткнулся, ей богу.
А в случае Татьяны это такой себе микрогильтер и микронаполеон в одном флаконе.
И то, что Татьяне это нравится это лично её половые трудности.
Но они родили двух деток, и тупо калечат их психику.
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Может быть не туговат к наукам, а тупо пед запущенностиь
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ой, Таня, Вы в рабочее время все время здесь. Вы работник ещё тот)))
И в свободное время, когда нужно уроки делать, готовить, стирать, убирать, Вы тоже здесь.
И даже ночью, когда нужно мужа обнимать, Вы тоже здесь)
Она до 13-13.30 дома, потом за детьми в школу,потом на работу
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну, в Вашем случае невралгия.
Татьяна говорит про то, что ее ребенок не нормотипичный
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дети на дистанции, она им по легенде капец как нужна. А она на советчице. Семья так, фоном.
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дети дома, на дистанционке
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Дети дома, на дистанционке
А... точно,сорри
Это же с понедельника идут
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Школы нет, они дома онлайн
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это мама с папой не нормотипичные, а ребенок обычный
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Уточню:
а что это тогда? ваше мнение?
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну, в Вашем случае невралгия.
слушайте, я про папу как-то упустила, но я одно время кашалот забросила
это он и после свадьбы сцался чтоли?
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это он и после свадьбы сцался чтоли?
Ну, типа того
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
ну почему?
Я полагаю, что адекватная мать не будет навешивать на ребенка диагнозов без причины. И не будет идти на комиссию с желанием получить инклюзию и/или упрощенную программу
Потому, учитывая многочисленные реплики Автора про ’особенность’ ее ребенка, полагаю, что ребенок не нормотипичный
Сладкий лимончик• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
да
Тут вы ошибаетесь. В 10 лет ребенок прекрасно понимает, что он делает и какие будут последствия. Он в голову учителя, директора или т.д ничего намеренно не швырнет именно потому что понимает последствия.