Королева спама• 16 ноября 2021
Как поступить? Не уверена в его разводе.
Длительный срок вместе. Но штампа о разводе и каких либо документов нет, в сети тоже нет инфы. Хочу выяснить не для того чтоб поскорее на себе женить, а потому что женатые табу.
Разговаривать с ним на эту тему бесполезно - говорит развелся в 2013, но в 2014 фотки в сети с отдыха с женой и детьми. Больше никуда не ездили, но сам факт.