ХвостПистолетом• 16 ноября 2021
Меня никто не любит из мужчин .А Вас?
Недавно развелась и понимаю ,что никто меня не любит из мужчин ,если рельно оценивать ситуцацию.
Я привыкла к мужскому вниманию. До брака вообще куча мужчин было вокруг. И были прям ,которые бегали.Во время брака тоже были мужчины ,когда работала на офлайн работе. Теперь онлайн и вообще никого вокруг.
Никто обо мне не вспоминает теперь ,через 10 лет. Как некторые говорят,что их любят и через 10-20 лет и т.д и т.п.
А вас?
Только вот реальная любовь?
Или это я с ума схожу ?
А вас?
Только вот реальная любовь?
Или это я с ума схожу ?
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Любите себя , и будет у вас любовь вечная)
это точно)
наверное я и сама себя любить перестала
Братья Капли• 16 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Бегали и любят - разные вещи
нет,любили до брака
действительно
Умничка-помощничка• 16 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
нет,любили до брака
действительно
А как вы поняли, что любили?)
Нарисовалось• 16 ноября 2021
Мне кажется, что нынче мужчинам уже не нужна женщина, только секс на пару раз, и то чтоб шл..ха была, то есть худая, намазюканая и т.п. На натуральных женщин они уже неспособны, увы((
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
да, ’сходите с ума’, дефицит общения сказывается
что самое интересное наверное да но я сама всех избегаю
Малая еще та• 16 ноября 2021
Меня любил папа.
А вас папа не любил?
Под любовью я понимаю привязанность душевную, а не секс.
Секс не обязательное условие для любви.
А вас папа не любил?
Секс не обязательное условие для любви.
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Меня любил папа.
А вас папа не любил?
Секс не обязательное условие для любви.
А вас папа не любил?
Секс не обязательное условие для любви.
а при чем тут секс?
меня как раз любили до брака с кем секса и небыло
папа не любит,я для него как мебель,а сейчас еще и материт
Малая еще та• 16 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а при чем тут секс?
Как вы можете знать, что они вас любили?
Мне в люблю признавались в 15 лет и позже, несколько раз. И что? Когда я отказывала, то уже через месяц их ’любовь’ куда то улетучивалась.
Любовь проверяется временем. Это когда человек готов помочь, облегчить твою жизнь, когда твою боль воспринимает, как свою.
Кто крайний?• 16 ноября 2021
Меня вообще как-то из мужчин никто не любил.Вначале видела заинтересованность,но кактолько отвечала взаимностью,мужчины остывали,забила,занимаюсь саморазвитием
После 18• 16 ноября 2021
Меня любят, но стали любить когда ум моё эмоциональное состояние пришло в норму после развода.
Люблю порядок• 16 ноября 2021
Меня любят, но отношениям пока только 3 месяца. Радует, что наконец-то это взаимно. За 38 лет, наверное, впервые в жизни.
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
класс
поздравляю
Стетоскопуло• 16 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а вы о ком-то из этой ’кучи’вспоминаете?так почему о вас должны
Во во
Автор сама кого то любите?
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Во во
Автор сама кого то любите?
никого)
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Во во
Автор сама кого то любите?
а должна?
Стетоскопуло• 16 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а должна?
Вы из Одессы?
Вопрос ведь простой, по вашей теме
ФФФФристайла• 16 ноября 2021
любили..но одного уже нет в живых, а со вторым разошлась...сейчас одна
Эт вернячОк• 16 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Худая и намазюканная это шлюха? Какие у Вас странные шаблоны
ХвостПистолетом
• 16 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Пятеро, любят точно. Муж, папа и три сына)))
классс
А вот недавно• 16 ноября 2021
Да, есть такие мужчины, что и через 10-20 лет после отказа все надеятся. 20 лет назад хотел на мне один жениться, при чем сделал предложение после одного дня знакомства, я отказала, мне 18 было. Он женился на другой, которую звали так же. Потом приезжал сюда со мной увидеться (он из другой страны), поговорить, звонил периодически. Я замуж вышла, а он так и звонит где-то раз в год моей маме, пытается выпытать мой номер телефона (живу давно не с ней), но она стойкая, не рассказывает, делает вид, что на английском плохо понимает. При чем просит свою жену ей что-то переводить, как бы нелепо это не звучало. Близких отношений у меня с ним не было, виделись несколько раз, ходили в кафе и общались по телефону.