Играюся• 17 ноября 2021
Есть секрет как пожарить куриную печень?
Чтоб она не стреляла? Это ж капец просто. Уже обсушивала полотенцем бумажным, протыкала вилкой ничего не помогает. Под крышкой глухо закрытой варится, при приоткрытой стреляет во все стороны
А я женатая• 17 ноября 2021
Печень еще терпимо... А молоки горбуши жарить не пробовали? Они прям взрываются, аж крышка подпрыгивает от сковородки!
Выступаю Я.• 17 ноября 2021
С луком вместе не стреляет, я на паштет всегда спокойно ставлю не боюсь. А если в муке то под крышкой, а потом ею прикрываюсь переворачиваю
Играюся
• 17 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет не жарили, но у меня и от печени бывает подпрыгивает)
Люблю Украину• 17 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А можно ваш рецептик паштета пожалуйста?
ПоэтеСССа• 17 ноября 2021
сначала спасеровать лук-на нее печень, ваще нет стрельбы, главное солите в конце, чтобы не высохла
Выступаю Я.• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Пожарить с луком, перебить потом блендером с солью, перуем, мускатным орехом, сливками 10% не много, до состояния густой сметаны, в духовку на 180 гр мин на 20- 30, потом как чуть остынет домешать сливочное масло. Часто делаю больше и в морозилку в пару судочков, удобно если нет ничего на бутеры достать
Разведка Маша• 17 ноября 2021
Ответ дляДА да да
печень нужно наколоть вилкой ы в нескольких местах.. всего-то