Уравнобешенная• 17 ноября 2021
Не нравится. А ещё как-то посмотрела передачу, когда она у Урганта была, у нее ещё и в мозгах пробелы.
Вот Она Я• 17 ноября 2021
Внешность нравитсья,подача у неё хорошая,вкус есть,была б я мужщиной,запала
Разведка Маша• 17 ноября 2021
не
Писала сто раз, видела ее в жизни. Серая худющая страшная тетя с первыми (на тот момент) признаками старения
Ничего такого вау не увидела. Хотя считала ее мега сексуальной
Бриджит_Фрикандо• 17 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Внешне нравится,как поет нет.
Ртом она хорошо умеет,но не петь.Сами знаете,какие принципы у нищих
Силиконочка• 17 ноября 2021
Она - сырье для продюссерского проекта. Сама по себе ценности не представляет.
Бегущаяпо• 17 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она бы справилась фильме’ мое любимое страшко’
а что-то я уже не вижу этот фильм, раньше мелькал
закончился может или остановили показы из-за низких рейтингов
ПИПИКНУТАЯ
• 17 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Сезон закончился
Снимают новый
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2021
Безголосые поющие трусы с низкой социальной ответственностью
Меряю от единицы• 17 ноября 2021
Нет. Мне не нравится. И внешне не очень, и голос слабый. Ни одной хитовой песни. Что-то она Меладзе не особо вдохновляет.
Хотя у неё много друзей в шоу-бизнесе. И она дружелюбна.
Бабка-ежика• 17 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
на ютубе есть все серии. довольно много позитивных комментариев. я сама смотрела, в целом мне понравилось
Куратор дебошей• 17 ноября 2021
Мне в ней всегда что-то грубое, мужское видется. Да, фигуру и лицо сделала идеальными для камер , но внутренне ощущение бабы , а не женщины
Забагаловка• 17 ноября 2021
Ну честно, фу, кроме фигуры там ничего больше, когда Бог раздавал ум, Вера стояла в очереди за другим.
Смотрела ее несколько интервью, не блещет умишком((((
Бабка-ежика• 17 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
зато она легкая и позитивная, мужики такое любят