Разачаровусь_очень_быстро• 17 ноября 2021
Чат с продавцами Шафа
Девочки, привет.
Возникла такая мысль, было много тем по поводу Шафи и мы, как продавцы, понимаем что есть много моментов, которые нас не устраивает.
Возможно уже существует чат продавцов с Шафи, где обмениваются историями/опытом? Если да, готова в него вступить.
Если нет, можно создать🥳
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
В основном здесь спрашивают как обойти оплату % за продажу
зачем ? просто подняла цены на 7-10 %
Разачаровусь_очень_быстро
• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
зачем ? просто подняла цены на 7-10 %
Сегодня мне утром писала персона)
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фото
о,вы с ними еще и беседы ведете))
забиякина• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
зачем ? просто подняла цены на 7-10 %
Это хорошо если брать будут,а так будет висеть это объявление с высокой ценой для покупателя
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ длязабиякина
ну если вещь зависла на всех абсолютно сайтах.то можно и поторговаться
Разачаровусь_очень_быстро
• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
о,вы с ними еще и беседы ведете))
Пару раз))
Иногда достают и просто игнорю, потом вижу рейтинг минусуют.
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пару раз))
у меня одна покупательница за несколько лет попросила скидку- я сказала ищите на олх)),так не поленилась -нашла
забиякина• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Тогда можно,а бывает поставишь цену ниже,чтоб быстрей продать, ещё умудряются скидку просить
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пару раз))
у меня нет рейтинга в цифрах.наверно отзывов мало..35
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ длязабиякина
я в последнее время так не делаю..раньше тоже снижала
ДелайКак_Я• 17 ноября 2021
Ответ длязабиякина
У меня все описания товара начинаются с фразы:
❌Цена окончательная😉❌
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
А потом вам шафа письмо счастья пришлет, чтоб вы комиссию оплатили
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Именно в тот раз не присылала
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Именно в тот раз не присылала
Не вычитали пока модераторы вашу переписку. Мне он за сентябрь-октябрь поприсылали отметить за такие диалоги. Короче, не рекомендую вам советовать искать на других ресурсах
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Та,нее это год назад было где то..а сейчас предложила девушке покупателю оформить олх доставку, сумма большая,но она отказалась. Я оплатила процент,товар продан на шафе. Так они прислали какую то чушь , типа мы вас заблокируем..бЛа..бла
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Ну, год назад - это другой вопрос. Сейчас лучше ничего не советовать и никуда не отправлять. Дороже будет.
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Та у меня в графе ,,обо мне,, написано мол торгую на олх
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вы даже не представляете, какие элементарные вещи не читают люди, а тут еще ’ обо мне ’
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Та да)) у меня подозрения,что никто не читает
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я покупателям на шафе при отправке кладу в коробку визитку со своим сайтом и ном телефона. А они 5 раз ко мне приходят за покупками и платят комиссию, вместо того, чтоб на прямую связаться.
Сосулька• 17 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я в последнее время больше молчу, хочет пусть заказывает. За их деньги все услуги. Просто последний случай сумма была большая и я не использую ,, безопасную оплату,,
а вещь хотела продать,но покупатель оплатил всю сумму на карту