Поставила перед фактом - буду жить у вас на время лечения 2 недели. Мол, это моя квартира и я буду делать, что хочу.
Мои действия?)
P. S. Свекровь монстр, 5 лет назад развелись из-за нее, сейчас вежливые отношения на дистанции. + Я дура меблировала эту кв
Мои действия?)
olalesenko• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Вы совсем не понимаете? Нахрен он мне упал с его мамкой то? Люди наживают кв, машины, дачи в семье. Тут копейки зарабатывает и претензии от мамки - Я ТУТ ВЛАДЕЛИЦА. Хорошо, только че ж ты не заявляла о своих правах, когда я мебель и технику покупала?
Я их услышала, ок
Это Вы не понимаете. Она действительно владелица. Не подходит Вам такое - на выход, никто не держит. Мебель и технику Вы покупали для себя и она на них не претендует. А квартира её а значит и порядки её.
Косарева1970• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Мы это заметили, как Вы ухватились и не съезжаете.
ТеодорБастард• 17 ноября 2021
Ответ дляARAIL
Дико извиняюсь - а больше нет мужчин, желающих Вас приютить? )
Желательно мужчин-сирот
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
зачем вы туда покупаете еще мебель и технику? с одной стороны я вас понимаю, в дранье жить не хочется, с другой стороны с ее отношением она откровенно начнет считать, что это все ее и ее сына.
Ответ дляcoloritka
Чого ви з ним живете неясно
После сегодняшнего заявления мамки - действительно неясно.
Его малый заработок ранее компенсировался норм человч качествами, характером
Косарева1970• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Считайте, что потратили в счет аренды.
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Вони вас тут тільки не почуююьь
Ответ дляЭ-велин@
Ну так это сегодня понятно стало, раньше - я была не права, живите, детки, добра наживайте
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Вопрос: почему такая умная и красивая Елена Перлей не купила собственную квартиру?
ТеодорБастард• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
А вы вчера родились да? Будь она хоть трижды прекрасная баба - в один момент может маразм настичь и отпишет она свое жилье церкви или приюту для котиков.
Ответ дляARAIL
Потому что в процессе или вы кв купили за один год в джекпот выиграли?
Dolcevita-7f6f• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Думаю, они не против, если Вы заберете свою мебель и технику!
Я понимаю Вашу свекровь.
Вы пишите как истеричка
Я понимаю Вашу свекровь.
Вы пишите как истеричка
olalesenko• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Да, я купила за год. А зачем ждать 10 лет? Мне нравится принцип - здесь сегодня и сейчас.
ТеодорБастард• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Так сдайте свекровкину хату, будет ей прибавка к пенсии, а себе снимите, как все взрослые люди. Никому не будете должной! Это же прекрасная перспектива, пользуйтесь советом, пока я добрая
Ответ дляЕлена Перлей
Я их услышала, ок
Так вы сами с ним живете, это только ваш выбор как и покупка мебели в чужую кв
olalesenko• 17 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мне тоже не ясно,мамин сын ,зарабатывает мало ,рядом королевишна его терпит. Пусть бы себе под стать и нашла
Так остальная часть человечества, в том числе мужчины, её не торопятся облагодетельствовать. Видать, чем-то не вышла.
KatrinkaSh• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Это она так считает. Ок. Я считаю по-другому.
Непонятно откуда такое незамутненное желание все время ставить под сомнения наши отношения? Значит, они там сыночком семья оказывается. Ну, ок
Причем тут семья не семья. Юридически она владелец, вы- никто. Никакого отношения к этой жилплощади вы не имеете, можете только быть глубоко благодарны что вас пустили пожить за коммуналку. Усё.
Косарева1970• 17 ноября 2021
Автор, а разводились то Вы с какой целью, чтобы ничего не изменить ?
К чему этот цирк ?
olalesenko• 17 ноября 2021
Ответ дляARAIL
И снимали, и купили, и дом построили. И такое бывает, да. А вот отжимать жилплощадь у законных владельцев, как Вы, совсем не правильно.
Так она вообразила себе что уже именно она владелица - фантазерка.