Девочки, здравствуйте.
Как перестать закидывать в себя что попало вечером после работы? Приезжаю после работы и уже нет сил готовить правильный ужин. Ем все без остановки. Умом понимаю,что так не надо делать,а воз и ныне там. Знаю,это расстройство пищевого поведения. И + отсутствие физ.нагрузки. На работу на транспорте,работа сидячая,с работы приехала домой,делаю уроки с ребенком и пью чаи +++ еда.
0996700747• 17 ноября 2021
Почему раньше не было этих рпп?
может потому ,что не знал никто об этом ,ровно как и о депрессиях?
А сейчас жесть полная
Так страшно
может потому ,что не знал никто об этом ,ровно как и о депрессиях? А сейчас жесть полная
Так страшно