Барабасиха• 17 ноября 2021
Может быть проявлением аллергии?
Несколько минут назад этого не было. Ребенку почти 10 месяцев. Как "потёки" С двух сторон на лице и немного на лбу. Постаралась сфоткать, но егоза ещё та. Сейчас вроде светлеет немного. Таким образом может проявляться аллергия?
Секс-Бомба• 17 ноября 2021
Может это след от шапочки? Постоянно такие красные пятна или пропадают?
Барабасиха
• 17 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так никакой шапочки не одевали, покупала, пока одевались появилось. Первый раз такое
Секс-Бомба• 17 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
От горячей воды может след остался. У ребенка сосудики близко к коже и могут давать красноту. Или аллергия
Happy Snail• 17 ноября 2021
Похоже на аллергию. Но лучше, если до завтра не пройдёт- показать врачу.
Барабасиха
• 17 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вытирала не было. Ещё ногти подстригли, не было...одела и увидела.
Барабасиха
• 17 ноября 2021
Ответ дляHappy Snail
Светлеют...просто на что теперь грешить. Уход не новый.
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Аллергия не посветлеет. Похоже как чем-то натерла или слишком горячая вода была.
Барабасиха
• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Оттого что аллергия не светлеет вы меня успокоили) а то мы не аллергики с мужем, поэтому даже не знаю как она может проявиться. Да и ребенок первый.