Вишнёвая Леди• 10 января 2014
Державна іпотечна установа? Кто что может сказать
Кто брал недавно ипотеку, что скажите? В каком банке и какая ставка? Буду благодарна за любую информацию и отзыв.
Карусель-весель• 10 января 2014
Информация не очень свежая, но может быть для вас полезной. Брали в апреле 2008 г. в Приватбанке кредит по этой программе под 15%, а уже в декабре того же года получили от банка ’письмо счастья’ в котором ставка была увеличена на 10% по причине того, что ДІУ прекратил финансирование.
Нежная Лапка• 10 января 2014
Мы брали в 2005 молодёжный кредит на жильё. Если есть вопросы, отвечу, если моя информация не устаревшая уже.
Вишнёвая Леди
• 10 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я вот услышала что под 15% брали ипотеки,зашла на их сайт посмотрела ставки, так 15, да и 16 близко нет
Вишнёвая Леди
• 10 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ужас.сколько вы сейчас платите?
Карусель-весель• 11 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас.сколько вы сейчас платите?
Мы, слава Богу, уже погасили кредит досрочно. Все это я написала к тому, в нашей стране нельзя играть в лотерею с государством, не надежные они: если хотят/могут, то компенсирую банку затраты по кредиту, а нет - страдает, естественно, не банк, а заемщик. Ситуация такая же и с кредитом под 3%, но там хоть всего 16 выходит.