Копуша• 17 ноября 2021

Посоветуйте диетолога взрослому 160кг

В Киеве, очень нужно помочь человеку.
Губки-уточкой• 17 ноября 2021
Диабет есть?

автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Диабет есть?
Нет, сахара в норме на удивление
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Диабет есть?
Ищу диетолога медицинского, не из инстаграма
Сорока-ворона• 17 ноября 2021
Борис Тодуров иногда за такое берется
Ямато• 17 ноября 2021
Татьяна Бурыкина, слышала много позитивных отзывов, сама не пробовала, но интересно. Если что жду от вас отзыв
Моська-слон• 17 ноября 2021
Ответ дляКопуша
В инстаграм тоже разные бывают. Это сейчас инструмент продвижения и зарабатывания денег
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляЯмато
Это дама без мед.образования, не подходит. Но спасибо)

автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Борис Тодуров иногда за такое берется
Кардиохирург? Спасибо, погуглю
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
А вы индекс Хома в принципе сдавали?
Сорока-ворона• 17 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Кардиохирург? Спасибо, погуглю
Да, он, вопрос возьмётся ли, но попытка не пытка.
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы индекс Хома в принципе сдавали?
Это не я, сдавали там все, вот надо найти нормального доктора чтобы посмотрел анализы и назначил лечение, диету и тп.
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Если медик , то посоветуйте, пожалуйста
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Так в том то и вопрос, есть ли там превышение по индексу Хома. Если есть - это не столько к диетологу, сколько к эндокринологу, она уже посоветует к кому обращаться.
Но по моему опыту - там точно есть инсулинорезистентность и без эндокринолога не обойтись. У меня все закончилось резекцией желудка и шунтированием, никакие чудо диетологи мне не помогли пока не сбили инсулин.
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, я уточню, читаю что есть диетологи-эндокринологи.. но без отзыва и рекомендаций пока. Ищу хоть какие-то советы.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Могу порекомендовать Малкину, у нее я наблюдалась до операций, она классная тетка, ее многие хвалят, но я бы не сказала что она помогла мне сильно именно с похудением. Да, грамотно объяснила что со мной происходит и почему, посоветовала правильный набор анализов, но в плане диеты и каких то сбоев процесса - информации минимум.
Для себя вывела формулу что мне важны длительные промежутки между приемами пищи плюс любая двигательная активность - ходьба, дела по дому, магазинам. Только тога вес удается стабилизировать.
Надежда наш компас• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А сколько вы весили?
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько вы весили?
Надежда наш компас• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А сейчас?
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А сейчас?

Надежда наш компас• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Круто. Вы молодец
автор Копуша • 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вау! то есть вы сами похудели? Малкина это эндокринолог?
Заюшка_хозяюшка• 18 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Ну где же сама, если написала что сделала операцию)
Малкина да, экндокринолог.
автор Копуша • 18 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Малкина да, экндокринолог.
Все, увидела, сори
Свисток ля-минор• 18 ноября 2021
У меня 100 кг кого только не пробовала Самойленко, Клиника Бровко, Славянская клиника всех эндокринологов и диетологов в своем областном центре. Вес потихоньку растет . Определили метаболический синдром , нарушение углеводного обмена, инсулиноризестентность. Я больше 1200 кл не ем постоянно считаю калории в блокнотик ))ем продукты только с низким глик. индексом. Так что это очень сложная борьба и не всегда побеждаешь ((((
Свисток ля-минор• 18 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
скажите пожалуйста кто Вас лечил ??
Заюшка_хозяюшка• 18 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
скажите пожалуйста кто Вас лечил ??
Лечил от чего?
Свисток ля-минор• 18 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лечил от чего?
определил Ваши дальнейшие действия, направил на операцию.
Заюшка_хозяюшка• 18 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Малкина рекомендовала.
Дальше я обдумала и решилась уже. К ней вернулась после операции года через пол, когда ушло много веса, упал инсулин и началась полная разбалансировка гормональная.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Малкина рекомендовала.
Огромный неприятный сюрприз(((
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Огромный неприятный сюрприз(((
Разбалансировка?