Федорино Горе• 17 ноября 2021

Попала во временной портал

очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Бедная Лиза• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Уж не знаю был ли это временной портал, но буквально около недели назад у меня случился временной глюк. Где-то минут 20-25 куда-то подевались.
Не шучу.
Тююю. Вон оно что? Это временной портал называется? У меня тоже примерно неделю назад пару минут подевалось куда-то. Я переживала, думала начало деменции, и че так рано. Теперь и не знаю что страшнее))

А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, подскажите, это оно? На днях зашла в магазин, поставила пакет в ячейку, закрыла, сделала покупки в магазине. Подошла к ячейкам и понимаю, что не знаю в какую из них поставила вещи и куда дела ключ тоже не помню. Вот хоть плач. Как ставила пакет помню, как закрывала замок помню, потом провал, т.е куда положила ключ-этого момента просто нет. В итоге охранник открыл ячейку и я забрала вещи. У меня такое впервые.
это не то.
я так постоянно что-то в доме спрячу, перекладу, и не помню куда.Даже момента не помню. Золото случайно нашла, через год, планшет через месяца 4. Такое. Память отшибает.
Жена сантехника• 17 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
А я как зайду на советчицу так временной портал по 4-5 часов длится )
А вроде ж только 10 минут читаю
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Мне сегодня очень страшный сон снился под утро, я поняла, что я сплю, хотела проснуться, но не смогла. Жуть, даже описывать не могу
Сонный паралич?
Кокосиха• 17 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Не закрывайте, пожалуйста!!!
Девочки, расскажите, у кого бывает дежавю?
У меня в детстве было часто, потом 9 лет жили в городе мужа, там не было ни разу. И теперь вот 2 года в новом городе, часто появляется дежавю, и это не вызывает у меня страха, паники или какого-то удивления, как так и надо... Странновато
Кажется, что или во сне такое видели или как было уже такое?
НашлаПерепискуМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
А какое? Сложное? У нас вроде одна луна. Ладно бы хоть две было, модно было бы о какой-то сложности говорить...
Куратор дебошей• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Щас я расскажу) я ничего не курила)) честно.
Помню поздно возвращалась с работы, темнело рано, осень. Иду мимо частного сектора, дай, думаю, срежу через переулочек дорогу, там может ближе идти к остановке будет. Никогда так не ходила, а тогда надумала. Ну и пошла. Вышла на другую улицу, иду, хочу перейти на след улицу. Но дома сплошняком стоят, и улица не заканчивается) Блин, иду и иду. Уже передумала, может вернутся. Возвращаюсь, иду, нет никаких переулков. Вообще) нет фонарей, нет табличек с названием улицы и номером дома нигде, не светятся окна, не лают собаки) ни души нигде. Я блукала так по ощущениям больше часа) потом как-то вышла на какое-то поле) осмотрелась, увидела вдалеке огоньки многоэтажки) пошла. Вышла, хммм - другой район, и тревога ушла, люди снуют. Смарю на часы, блин, 4 часа я где-то была. По ощущениям - час или около. В реале - 4 часа я потеряла в непонятном месте.
Ахринетьгде то я читала подобное, вроде как вы могли попасть в параллельную реальность
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Не закрывайте, пожалуйста!!!
очень часто бывает.
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
еще история моя путешествия во времени
снился мне сон - я в доме моих прадеда и прабабушки. Их дочь (сестра моего деда) передает мне вырезки рецептов из ’Радянської жінки’ с посылом, чтобы я была хорошей хозяйкой.Распрашвиала меня как я живу.
Сон бы настолько ярким, что когда я маме описывала все увиденное, у той глаза по 5 коп были)
Все бы ничего, но я теоретически не могла быть в том доме, так как вот та женщина из сна (сестра деда) трагически погибла за 5 лет до моего рождения и ее родители продали тот дом.
Ну а мама, естественно, все помнила - вот поэтому и испугалась моего рассказа
Её душа в вас переселилась.

Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
У меня бывает какое странное чувство, когда сидишь смотришь в монитор и ощущение блин не знаю как описать.. Вроде уменьшаешься в размере или наоборот больше становишься и со стороны на это все смотришь. Или как пространство на тебя слегка надвигается. Но у меня с шеей проблемы, думаю это с этим связано.
Это нервная система.
У меня похоже когда мало сплю
имя-e1a4• 17 ноября 2021
Я вчера как раз посмотрела фильм ’Эффект Манделы’. Он об этом также. Но вообще я думаю, не связано это с неврологией, это более земные вещи- духи всякие ’кружат’. Я недавно хотела в церковь зайти за святой водой, пошла привычным путем, это соседние дома, знаю каждый угол...или нет? Оказалось, не знаю я каких-то дворов... Ну, оно и понятно- уводит, зачем тебе вода, не иди туда). Не, это обычные вещи, я бы рассказала больше, но не буду, не тот формат форума. В моей жизни проявлений потустороннего было немного, я в принципе, спокойно реагирую. Раньше сильно боялась, когда не хотелось верить, а оно- да, вот, смотри. Потом уже и люди стали встречаться со способностями, и больше понимания всего этого..
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Это нервная система.
У меня похоже когда мало сплю
Думаю, все в комплексе, но ощущения конечно странные..) Могу себе представить как от грибов плющит))
Плакулька• 17 ноября 2021
Бывает.Матрица зависает.Мы живем в сложном мире.Не все так,как нам с детства внушают
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну там скоро ещё и солнечное, вот и говорят что это непростое время. Не совершать серьезных покупок, раздражение. злость. Типа уже можно на себе почувствовать. Я не знаю, но сегодня говорила с подругой, и у неё и у меня были атаки внезапной депрессии, очень хотелось плакать, настроение упало ниже некуда. Не долго, но так хорошо надавило на психику. ХЗ от чего.
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
О, обожаю.

Какое?
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
А вы знаете как)?
кнопкодав• 17 ноября 2021
Девочки, у кого проблема с памятью и кровообращением головного мозга, мне выписывали Церебролизин, цинаризин. Первый особенно хорош, рекомендую, но после консультации с невропатологом естественно. У меня последствия операции на позвоночнике.
По теме, в местах силы эти временные петли очень ощутимы, особенно если вы на нужной частоте, ощущения невероятные, идёшь а пространство как кисель, по ощущениям пробыл мгновение и уходить не хочется, а прошло часов 6-7. Если помните фрагмент фильма Мастер и Маргарита, когда им уже была дарована вечность и они идут по аллее
Слушай беззвучие, – говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, – слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, – тишиной.
Ощущение вечности, спокойствия и умиротворения
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Какими способностями? Что именно вы поняли?
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот я тоже читала об этом. Читала ещё предположения, что некоторые люди пропадают так бесследно. Они не могут найти выход или что-то вроде того. Я не нагнетаю) Просто те ощущения подтолкнули искать ответы на вопросы) и мороз по коже был ) истории людей была читала,что с этим столкнулись.

Щас ухожу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Так что было?

Я себя тоже плохо чувствую
Полнолуние и затмение скоро
Кумушка• 17 ноября 2021
Автор что у Вас было? Я напишу свое.
Коленная ложечка• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я когда то поехала отдыхать, каждый год в одно и тоже место езжу, и вот 4 дня мы отдохнули, утром пошла в туалет, и не могу вспомнить в каком домике живу, помню в каких жила в том, поза том году, методом тыка нашла свой домик.
Аноним_Русалка• 17 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Её душа в вас переселилась.
возможно.
у меня много мистического было.
Во сне я увидела новую пассию БМ - точно не видела ее раньше и когда описывала - тоже поняла, что испугался моим видениям. Благодаря этому сну я спокойно отпустила его - прям ощутила завершение нашим отношениям.
Кстати, сейчас мы хорошие друзья
Плакулька• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
А вы знаете как)?
Чтобы все знать у меня мозгов не хватит
Котик-Пупсик• 17 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
А какое?
Жена сантехника• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Расскажите
Интересно
В такое время сидят адекватные люди )
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
У меня из забавного - по ощущениям меняется размер и плотность предметов в руках.
Например, книга начинает казаться маленькой и мохнатой.

Это если я несколько дней сплю по несколько часов
НашлаПерепискуМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы на вашем месте напряглась. Дело может не во временных пятлях быть, а в раннем манифесте болезни Альцгеймера. Посмотрите фильм Всё ещё Элис.
АфродитаПетровна• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Оо, слушайте, у меня такая же история с частным сектором. Любопытно узнать, что не только у меня такая фигня приключилась.
Только немного по другому. Снимали квартиру в новой многоэтажке, рядом обширный частный сектор, я часто через него дорогу напрямую срезала к дому, дорога знакома до мелочей. А тут дошла до углового одноэтажного домика, думаю дай, обогну, выйду параллельно к стороне, где магазинчик был продуктовый. Ну обогнула, тоже ж знакомая улочка, только иду чёт, а знакомого поворота нет. И людей нет. Иду упорно, прямо, думаю блуканула ж, полчаса вроде топаю. Наконец вроде дотопала, смотрю, тот же самый угловой домик, с которого изначально и повернула.Ну как так то
Пришла домой, смарт был разряжен, 4.5 часов не было меня, муж уже забеспокоился.
Хз что это.
А я с косою• 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
советчица в своем репертуаре - бОльшая половина отписавшихся тупо ржет и стебется с автора )))
на самом деле это страшно. попасть туда.
Ну кто автору виноват, что у неё проблемы с изложением мыслей?
Сформулировала бы тему нормально, получила бы больше адекватных ответов