Бармалеина• 17 ноября 2021
Частое мочеиспускание , уже несколько лет
Замучалась совсем, частое мочеиспускание. Мне 45 лет.Воды практически не пью,а все равно бегаю. На долго нигде не гуляю, так как знаю,что захочу в туалет.
И так уже лет пять.
Это может быть последствием двух беременностей? Гинекологу говорила об этом, но она не придает этому значения.
И как с этим бороться?
И так уже лет пять.
И как с этим бороться?
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2021
Обследовать функцию почек, сахар и ионизированный кальций крови.
Бармалеина
• 17 ноября 2021
Ответ дляКро-кро
Может быть опущен мочевой пузырь
Вот и я начала это подозревать.
Сегодня знакомая заехала, ровесница моя, говорит,что ей подшивали мочевой пузырь. Врачи сказали это следствие двух беременностей
Бармалеина
• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
варикоза малого таза нет?
Есть, это может быть причиной
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Есть, это может быть причиной
Вы пьете венотоники? Когда пьете, ситуация улучшается?
Бармалеина
• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Нет, не пила
Теперь понимаю, что надо