17 ноября 2021

Вы слишком про историю Джипси и Дили Бланшар?

Недавно посмотрела документалку, немного в шоке от этой истории, как такое возможно?
ЕлькиПальки 17 ноября 2021
погадаем?
Вытворунка 17 ноября 2021
И сериал есть, название Притворство, но не уверена
автор СССРовна 17 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
И сериал есть, название Притворство, но не уверена
Да, думаю посмотреть, но история просто треш(
Мира всем 17 ноября 2021
Диди. Да, документалку и сериал ’The act’ смотрела. Впечатлена
Вытворунка 17 ноября 2021
Историю узнала года 4 назад, именно как документальную криминальную, передачу смотрела
Научительница 17 ноября 2021
синдром мюнхаузена был у мамаши
Ласунка 17 ноября 2021
Мы не слишком.
А вы слишком?
автор СССРовна 17 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
синдром мюнхаузена был у мамаши
Как врачи делали операции здоровому человеку?
Научительница 17 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Как врачи делали операции здоровому человеку?
вот так
Вытворунка 17 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Да, думаю посмотреть, но история просто треш(
Больных много...
вопрос как их даже специалисты не могут сразу вычислить
Пьера Безухова 17 ноября 2021
Следила за этой историей как только стало известно. Безумно жаль ребенка.
Пьера Безухова 17 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Как врачи делали операции здоровому человеку?
Там были не прям серьезные операции, из таких была одна - удалении слюнных желез. Мама девочки всеми правдами и неправдами, скандалами и угрозами добивалась операций, пичкала ребенка лекарствами, которые, само собой, влияли на анализы.
автор СССРовна 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Там были не прям серьезные операции, из таких была одна - удалении слюнных желез. Мама девочки всеми правдами и неправдами, скандалами и угрозами добивалась операций, пичкала ребенка лекарствами, которые, само собой, влияли на анализы.
А трубка? А удаление зубов?
Пьера Безухова 17 ноября 2021
Кстати, несколько врачей заподозрили, что больная там только мамаша, но только один из них поднял этот вопрос. И то, эта мама устроила скандал
Пьера Безухова 17 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
А трубка? А удаление зубов?
Зубы начали реально портиться - как следствие удаления слюнных желез и из-за огромного количества тяжелых препаратов. И я же не написала, что операций не было - были, около 30 хирургических вмешательств. Но я выше написала объяснение.
Пьера Безухова 17 ноября 2021
Плюс мама старалась менять врачей, как только у тех появлялись сомнения по поводу болезней ребенка.