Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Чебуравлик• 18 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня иногда бывают такие случаи, когда мне кажется, что я встретила какого-то своего знакомого. Но когда он подходит ближе, то понимаю, что ошиблась, это просто прохожий, который отдаленно чем-то похож. Но спустя короткое время, в тот же день, я действительно встречаю этого знакомого. Так было не один раз и с разными людьми, часто с теми, кого я давно не видела. Не знаю, как это объяснить.
Сегодня иду по улице, пытаюсь обойти бабульку, чем-то похожую на мою учительницу математики. Через 3 метра та идет навстречу. Не видела ее около года, уж думала, случилось чего, ей уже около 80 лет.

ТрубоДурочка• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Интуиция - это и есть Ваше подсознание. Ну логично же, если Вы переживали за папу, у которого нет связи с Вами, поехать и проверить ту новость. Но было бы проще, если хотя бы его соседям свой телефон оставить
Я не жила с папой, и не разговаривала годами. Может раз в год позвоню, а то и реже. Он так себя вёл в моем детстве, так сказать показал пример общения. А это что то щёлкнуло. Не время было звонить, и причин личных для беспокойства. Я не переживала. Он отказался уезжать со мной, ну что я могу ещё. А соседи меняются, разъехались. Он и сам их толком не знал. Большой город, пожилой человек, 9этажка. Там даже нач. Кооператива 6 раз менялся
Маша хороша• 18 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой и у меня такое было. У меня очень тяжело умерла кошка ( у нас тогда шел ремонт и мы жили у родителей когда она умирала). После ремонта приезжаем мы в квартиру где с ней жили, открываем дверь и слышим отчётливое ’мяу’( она нас всегда бежала встречать). И с мужем такие одновременно в низ смотрим. Говорю ты тоже слышал? Он говорит, да. Так больно стало. Разделись, сели на диван я расплакалась, муж обнял а я чувствую как как будто она у ног трётся, хочу наклониться чтоб посмотреть, а муж говорит ’не надо, я тоже чувствую’ И я бы даже допустила, что это психика шалила, но странно, что у нас обоих одновременно.
Ростки жимолости• 18 ноября 2021
Смотря что считать мистикой.
Для меня это норма жизни, для кого-то что-то невероятное
Соседушка• 18 ноября 2021
Когда я ложилась спать и закрывала глаза мне в подсознании всплывала картинка - подъезд и из него выносят гроб с моим дедушкой. Эта картинка стала такой навязчивой что я просто боялась закрывать глаза. Сказала маме об этом. Дедушка был не стар и здоров. Через месяц умер, случился инсульт.
Потом он мне приснился, сказал как будут звать моего мужа, что у меня будет двое детей и будет дом. Все сбылось, кроме Фамилии мужа- имя совпало. На тот момент мне было 17...
Я Главная• 18 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
А може і не маячня)
То, что наш мозг в земной жизни воспринимает всё исключительно в 3х мерном пространстве, не значит, что так оно и есть.
А с пропажами вещей у меня тоже интересные моменты были. И вещи пропадали не мелкие. Одна история была , когда пропало сразу несколько коробок обуви в новой квартире. Искала неделю, хотя где там их было искать. Нашлись, когда извинилась перед домовым)
Есть силы вокруг нас, хорошие и не очень, которые мы не можем видеть и из-за этого не хотим признавать)
У меня такое этим летом было. Точно знаю где должна стоять коробка с нужной парой обуви. Вытащила все, не нашла. Позвала дочь, 12 лет, она перебрала каждую коробку. Не было. Прошло время, заглянула. Коробка стоит прям по центру! открыла-нужная пара обуви. Хз что это
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Цветут еще как, в фильмах про вампиров очень наглядно..
А, вот и ответ, вы жертва низкопробного кино
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Скорее всего за счёт того,что продали свою душу
И что с того,что несколько десятков лет так поживут ?
В следующем воплощении все равно за это ответят
Продают? кому и за сколько?
И где та лавка? Я бы приценилась
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы молодец, нашли к чему придраться)

барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Продают? кому и за сколько?
И где та лавка? Я бы приценилась
Темным силам
Когда человек начинает этим заниматься,информация ему приходит
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ага. полюбопытствуем.
вот первая же статья о ее жизни. ведет затворнический образ жизни. это от большого счастья походу?
дальше читаем

’Ольга сирота, мать бросила в 8 месяцев. росла в детском доме, хотя у нее были родители. В подростковом возрасте ее забрали к себе бабушка и дедушка, но жить под их неусыпным контролем Ольга не смогла и сбежала к родителям. после смерти матери почти год прожила на кладбище.
Вскоре появился Слава - он и стал первым мужем. С ним она рассталась на 3-м месяце беременности. Всего у Ольга Янковской было пять официальных браков. считает, что из за издевательств отца не способна открываться мужчинам’

ага, так это только начало счастливой жизни. это мы еще не послушали рассказов, как она болеет. потому что они все болеют и часто рыгают с кровью. я даже обмен женами смотрела передачу, там такая же ведунья попала в другую семью, что там не по ее, так ее забирали скорая с программы, кровь горлом пошла. ага, ото счастье и пахучесть

от людей, занимающихся магией, всегда, кстати, очень неприятный запах. всегда
Сейчас такое общество злое, что многие ведут затворнический образ жизни. Не обязательно ведьмой быть для этого.
А ’ужастики’ смотреть лучше дозированно
Веселая моль• 18 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Капец. к нам в дверь тамбура ломились, 8 этаж, подъезд с домофоном. Ор, стук, грюк. Я вызвала полицию оказалось пьяный ошибся адресом. Орал открывай. Полиция спрашивает где вы живёте- говорит здесь. Но точно был не наш
У меня была подобная история Получили новую квартиру в новом микрорайоне , он в минутах 15-20 от вокзала. Так как многие жильцы в доме еще не жили и было страшновато, мы с соседями сразу же отгородили тамбур. И вот ночь, муж на работе , а я с дочкой спим. Вдруг звонок в дверь, вы хожу в тамбур и слышу под дверью стоит несколько человек. Начинают наперебой рассказывать , что им надо в соседнюю квартиру, им какой-то Тарас дал ключи . Ничего не могу сначала понять, а потом спрашиваю по какому адресу они имеют ключи Отвечают, что в дом 12, А у нас-18. Толпа уходит, с 8 этажа смотрю в окно и вижу вышли с подъезда человека 4 с сумками. Вероятно были проездом в городе и кто-то им дал ключи от квартиры переночевать, так как близко от вокзала. Вот и никакой мистики. А реально страшно было.
неДоПриличий• 18 ноября 2021
по молодости ходила к одной бабке (экстрасенс).
Она сказала провети обряд: .... и в конце обряда вынести эту воду на перекресток и вылить. Не оборачиваться.
Потащила я эту воду на перекресток. Был ранний рассвет, когда только только начинает светать, но все еще темно.
Естественно я поискала глазами людей. И обернулась. Сзади стоял человек (на приличном расстоянии).
Думаю, пройдет и вылью. Жду. Никто не идет. Снова оборачиваюсь. Стоит. Думаю, ну е мое, может с собакой? Жду. Обрачиваюсь снова. Стоит на том же самом месте. Такое впечатление, что смотрит на меня. Разозлилась. Вылила воду и пошла домой.
Рассказала экстрасенсихе своей. Ох она и вопила: я ж тебе сказала не обарачиваться (только тогда я вспомнила, что нельзя было оборачиваться). я испугалась: ну чо теперь? Она зло усмехнулась: ну пусть стоит.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А это уже смотря кто на чьей стороне.
Каждый сам решает, куда ходить и о чем просить.
Вы же призываете никого не просить ничего - что бы не остаться в долгу, ваши же слова.
Зачем тогда у Господа просить? Или он долги не суммирует и за них не спрашивает?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
у моей соседки, которая тоже любила прихвастнуть, что она такая сильная, что прямо очень. сначала внук умер, потом сын от эпилепсии в 36 лет, а дочка старшая с ума сошла. а запах у них с квартиры не передать. как будто коты дохлые там годами лежат
У меня соседи неряхи завоняли весь подъезд. Но магией там и не пахнет примерно.Ханыги.
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не перевирайте мои слова пожалуйста. Я призывала не просить без разбору у кого попало.
Аннуитет• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может, и был. Пьяный попутал дома. Только точно помню этот голос в голове - из ниоткуда. Закрой дверь, а потом Проверь, кто там.
Галюны. Как и алкаш на коленях))
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
то вы не все о них знаете)
Аннуитет• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может и ангел. Было такое, что тонула - заплыла на глубину, не научившись держаться на воде . И такое видение то ли что - пока тону возле меня девушка подросток, прямо рядом, впритык, говорит - сейчас тебя спасут, отец уже плывет, ничего страшного. Но никого рядом не было. Я потом думала, что мне это все приснилось.
Все ясно с вами.
Вам к психиатру. Срочно!

Боевая• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
поэтому Вы сознательно на них внимание не обращаете. А подсознание фиксирует и выдает в мозг ’ОПАСНО’. А Вам кажется, что это чудо или мистика)
В средневековье тоже верили в чудо) Потому что книжек не было. А была только Библия)
В средние века была не только Библия из книг. Странно этого не знать в наш прогрессивный век)
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А ’ужастики’ смотреть лучше дозированно
так а счастье то где? цветение процветание? одни беды с рождения.
и нет. никто нормальный не ведет затворнический образ жизни. люди живут и наслаждаются. путешествуют, куда то ходят, радуются жизни.
а прячутся только те, кто боится, что их обнаружат и изгонят. поэтому то, что в таком человеке живет, заставляет его прятаться, быть нелюдимым. и такие люди еще всегда очень грубые
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
ключевое слово: зло усмехнулась.
они все злые и служат злу. помогатели открытия порталов и откупов от жизни((
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
потому что Бог сильнее всех сил, которым вы служите. и Бог - защита от вас
ВундерКИНГ• 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ехала в метро, как раз подъезжал поезд, и в этот момент, когда дует сильно, очень сильно запахло ладаном, и такой этот ветер был пронизывающий до костей. В этот момент подумала, что так смерть пахнет. Когда приехала на работу, узнала что сотрудник застрелился
А что у вас за работа была и какая профессия у сотрудника?
Мая твая не панимать• 18 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да)
Вот это дааа. Ещё и 5 этаж. Вы давно не живёте там?
Не служанка• 18 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
В моем случае тоже просто пьяный ночью ошибся адресом. Но среди ночи проснуться от грюка в двери страшно. Сразу вызвала полицию
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Хорошопусть будет по - вашему
Комплексы вам мешают услышать суть.
Да и я не нанималась вам преподносить ценную информацию на блюдечке с золотой каёмочкой, тем более на этом форуме. Надо попотеть, чтоб добыть важные знания. Этим не разбрасываются просто так, и не всем это допустимо знать.
Вы даже самое простое и доступное не научились воспринимать адекватно, зачем пугать вам более серьезной информацией?
Отечески- снисходительный тонсмешно, чего только не придумают.
Да кто б сомневался)
Вы избранный адепт Очень Секретных и Недоступных Знаний. А у меня комплексы. Ну еще бы))
Наполеону привет, у вас там наверное скоро ужин, приятного аппетита.
Надувная пыль• 18 ноября 2021
У мужа был случай: шёл домой с гаража, дорога проходит через гаражные кооперативы, пустырь, с одной стороны кладбище. Он всегда ходит той дорогой, даже ночью (хотя я не раз говорила не ходить, обходить и идти по главной освещённой улице). Он, здоровый мужик 80 кг, который всегда носит с собой огнестрельное оружие (если что - разрешение есть)), утверждал, что ничего не боится. В общем, идёт он как-то с гаража, было около 23 часов. Ровняется с кладбищем и тут слышит истошный то ли вой, то ли крик, смешанный с хохотом. Собаки, которые неподалёку охраняют гаражные кооперативы, подскочили, побежали в сторону кладбища. Но не зашли на территорию кладбища, а перепуганно, с надрывом лаяли в темноту, делали шаг и тут же отступали. Муж уверяет, что звук не был похож не на человеческий звук (Если предположить, что там находился психически больной), но и на звук животного это не было похоже. Он говорит, что никогда не слышал такого звука. И очень странно вели себя собаки. При том, что это ведь стая штук из пяти-семи собак, которые бы бросились, если бы узрели неладное. А тут такая странная реакция. Муж говорит, что бежал оттуда, как ужаленный))) Что за всю свою жизнь так не боялся. И, анализируя тот случай, он до сих пор не может понять, что это могло быть
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ключевое слово: зло усмехнулась.
Она кстати очень интересная (как человек).
Психолог хороший и дико уверена в себе.
Я сейчас не верю вообще в такие штуки. но обьяснить, чо то было не могу. Может игры разума
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Темным силам
Темных сил нет.Есть просто Силы - запомните уже это.