Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот видите, вы уже вошли в спор с Гормоном - уже раздражает ее упоротость?
а вы в поход с ней собралисьЗаблуждаетесь, ой как вы заблуждаетесь.
Бойтесь фанатиков - от них много горя и несправедливости исходит под прикрытием святости.
Вы меня перепутали с кем-то
Я изначально писала,что она зря судит других и пишет,что Бог наказывает людей.

Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вас очень интересно читать, Вы дали девушке совет. Мне тоже интересно, я бы с удовольствием почитала то что Вы посоветуете. Хочу наладить свою жизнь и готова над этим работатьуже и не надеялась что Вы ответите
Отвлекаюсь на ИграйМойГормон, простите.
Еще раз сформулируйте ваш вопрос - какой совет вам нужен?
КоролеВешна• 19 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы водный знак по гороскопу скорее всего рак?
Нет, я огненный, но раков нежно люблю)
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Отвлекаюсь на ИграйМойГормон, простите.
Вам интересно с ней поспорить?))) я хочу научиться правильно просить, точнее правильно формулировать свои желания. Не только ко вселенной, но и к людям. Мне кажется Вы можете посоветовать какую-то литературу, которую сможет осилить моя блондинистая голова.
Илайя• 19 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
та на машине они блудили окрестностями целых 2 часа, хотя ехать надо было 5 минут...
Блуждали! Блудили это немного другое
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Так если вы верующая,то судить других людей этого же грех
Зачем вы это делаете ?
Вы писали,что другие религии,например,Буддизм это от лукавого
Бог это не христианство или буддизм,бог это высшая сила и он не имеет границ в виде религии
Особенно одной единственно верной.
я никого не сужу.
Бог создатель всего, а дьявол был его главным Архангелом, он позавидовал славе Божьей, востал против Бога, и все остальные божки по Библии принадлежат дьяволу

это много раз прописана и в законе, и в описании жизни библейских персонажей. они соблазнялись и начинали поклоняться другим богам, истуканам, которые вообще не боги, не слышат, не видят и не говорят. и погибали. дьявол губил их

для Бога это мерзость. он создатель и единственный достойный славы. а не истуканы, сделанные руками человека
КоролеВешна• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня скрипело много лет в конкретном месте. Никто не умирал. Потом как-то само собой ’рассосалось’ на несколько лет. Сейчас иногда слышу скрипы, но не реагирую
Оно не просто скрипит. Например стоит ваза на столе. Четко посредине. Никто ее не трогает, никто не ходит рядом, пол не сотрясает. Сквозняка нет. Начинаешь говорить о папе, ваза падает. И летит так, что аж за стол. Не просто упала. И такого много. Я над мамой сначала смеялась, потому что ее рассказы выглядели странно мягко говоря, а потом и сама увидела/услышала. К слову мой муж, вечно придумывает оправдания)
Борщец• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто бы мг подумать? Серьезно? Владимирский собор как раз самый энергетически опасный - там реально колдуны промышляют нехорошими делами.
Вы - заблудшая овца. увы.. не с теми вы в поход собрались...но это ваши уроки - проходите!
Беснуйтесь дальше. Это ваш выбор.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы меня перепутали с кем-то
да, простите, с Борщецом вас спутала) примите извинения.Забираю свои слова назад.

ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Бог -это любовь и никого он не испытывает и не наказывает,человек сам своими мыслями выбирает свою жизнь!
А Бог он не наказывает,он просто даёт человеку выбор как жить.
ну все начинается с мыслей - это да. сначала допускается мысль, а потом уже идет действие и последствия действий.

написано: для чего тебе допускать злые мысли и сокращать дни жизни своей?
а еще написано:
испытаю каждое сердце, будет ли оно верным мне в лишениях
Борщец• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы меня перепутали с кем-то
То я в поход собиралась)) и это я заблудшая, ещё и овца))
П.с. пользуясь моментом, хочу сказать, что мне понравился ваш комментарий про животных и их души. И ваши мысли такие тёплые и позитивные. Вы классная.
Всем нам добра и хорошего дня))
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Послушайте, церковь - это христианский эгрегор, там реально групповое биополе, сила. Но вот какого плана эта сила - это уже вопрос. Т е там тоже происходят обряды - литургия, вечерняя, что это как не ритуал? при чем групповой! И то что нам здесь ’сектант ’ проповедует, что только Бог один и все что он сказал- верно, ну лажа же... Бог , не должен быть обманщиком. говорить, что вы мне все дети, а этих же детей держать в черном теле и ограничениях. Заставлять мучиться и страдать. А своих ’ жрецов’ попов не наказывать за сребролюбие и чревоугодие. Почему такая избирательная позиция, вы не задумывались? Почему одним позволено все, а других запугивают? Ответ прост, запуганного легче держать в повиновении и узде.
истинно верующие люди живут свободно, никаких черных тел, и никак они не мучаются по сравнению с теми, кто служит дьяволу.
и попы доживают до гибели своих детей и сами погибают, у Бога нет лицеприятия. каждый пожнет, что посеял. и каждый еще при жизни получит свое

да, Бог испытывает, но и в испытаниях он поддержит и укрепит, и не пошлет испытание сверх сил. все библейские персонажи дожили до доброй старости, насыщенные жизнью, днями, окруженные детьми детей до 3 рода. все хорошо у них, не переживайте)
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, я еще вчера ей написала, что скучная она и предсказуемая. Вижу, что не проспалась - там все уже запущено. Ну да ладно.

Я вам так отвечу. Я отошла от религий - слишком много у меня к ним вопросов , сомнений и противоречий. Стала изучать истоки, почему пошло разделение, что было первоначально, Язычество и Родных Богов, Силу Природы, славянское неоязычество и т д. Тема достаточно обширная, но интересная и работающая. Христианство ополчилось на язычество, представив его как поганую веру во многих богов, по сути , язычник - это тот, кто ощущает себя частью Природы, живёт в ладу, гармонии с ней, черпая у нее силу. Ему не надо владеть частью – он сам часть и обладает всем целым. Основа язычества — это забота о роде, родной земле и природе. Христос пришёл искупить грехи людские, поэтому христиане грешат и каются, чтобы снова согрешить, потому что по иудейскому вероучению человек слаб и грешен от рождения и зарождён во грехе. Человек языческой культуры сам отвечает за свою жизнь и свои поступки, поэтому ему не нужен ни козёл отпущения, не мессия, искупающий чужие грехи.

Христиане видят жизнь на земле как подготовительный этап к жизни вечной, жизни загробной, поэтому их мало интересует окружающая природа и её судьба. Язычник же живёт здесь и сейчас и переходит из одного жизненного воплощения в другое как ученик из класса в класс, поэтому он живёт в природе как в своём доме и заботится о ней, не забывая о Родных Богах, которые охраняют и помогают своим детям (человеку) во всем. Уловили разницу?
Как видите, речи о Дьяволе нет))
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Бог никого не судит
Как же тогда не суди ,да не судим будешь ?
Все это придумали люди и религии и наказания.
Человек сам наказывает себя своими же мыслями,которые формируют его бытие!
Просто он будет ещё и ещё проживать жизни и учиться любви,добру,принятию себя,как части Бога.
Псалом 7
Бог — судья справедливый, Бог, строго взыскивающий каждый день.
и так цитат целая Библия
’не мстите за себя возлюбленные мои, я отмщение, я воздам, говорит Господь’
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
и вот уже исходя из своих убеждений я практикую методику обращения к Родным Богам. Которые реально откликаются на просьбы и исполняют их.
Т е просто так, обвешаться крестами и просить у Родных Богов замужества как-то нелогично. Они может и услышат и даже для стимула чуть и помогут, но чуть чуть и не на постоянной основе.
Мост_Устал• 19 ноября 2021
Помню муж работал на теплоходе, у нас только ребёнок родился, я естественно слегка замученая, жду и так каждый вечер мужа что бы как-то отдохнуть, и тут он мне однажды звонит и говорит мол надо остаться на ночь, что то там починить и т. д. Я психанула, и сгоряча сказала, что б этот теплоход сгорел синим пламенем. Через некоторое время на теплоходе случился пожар, не большой, но все же. Благо никто не постарался. Но это скорее не мистика, а такой у меня язык. Бывает о чем то полумаю, или скажу и онр происходит, но почему-то только не очень хорошее. Я наверное каркуша
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Беснуйтесь дальше. Это ваш выбор.
бесноватая как раз вы))
что и показываете очень ярко.
Это ваш путь, ничего не поделать..
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Представьте,что вы это вселенная,как голограмма,когда одна маленькая часть и есть вся голограмма
Вы это свет и есть и вам дано будет все,чего вы хотите,но это должно быть тоже светом,ваше желание имею ввиду,оно не должно вредить ни вам,ни другим и тогда все будет .Чем больше веры в это у вас будет,тем быстрее исполнится.Просто не сомневайтесь.Бог создал этот мир,для счастья.
если человек не покается в своих делах злых, а покаяться надо в церкви, то никакие представления о хорошей жизни толку иметь не будут
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна

Как видите, речи о Дьяволе нет))
поэтому Вы и заинтересовали меня)) все очень интересно и по полочкам разложено. У меня тоже много вопросов к религии. Хотелось бы почитать о том о чем Вы пишите для меня ниже. ’и вот уже исходя из своих убеждений я практикую методику обращения к Родным Богам. Которые реально откликаются на просьбы и исполняют их.
Т е просто так, обвешаться крестами и просить у Родных Богов замужества как-то нелогично. Они может и услышат и даже для стимула чуть и помогут, но чуть чуть и не на постоянной основе.’

ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да ну нет))
Я знаю много чень классых людей, живущих за чертой бедности
Репетитор моей дочери, к примеру, женщина, которая учит детей практически бесплатно, даже самых безнадег-больна, нища
Моя соседка, животные, люди, все-безвозмездно-сын погиб, муж пьет и дерется, дом- тяжкий труд
И таких примеров много
А с говном-все впорядке)))
классные потому что учат других и помогают животным?

вы же не знаете, к каким гадалкам эти люди ходили или какие ритуалы делали. это все последствия. а внешне все хорошие.
а вы вот спросите у соседки, у которой сын погиб, чем занималась ее бабушка, мама или папа. не было ли в семье целителей, экстрасенсов. услышите много интересного
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон

Читала молча, не комментировала, но вы уже загоняетесь.
Людей, о которых вы вообще ничего не знаете, уже обвинили. А как же любовь к ближнему? Или она у вас тоже избирательна?
Вспомните «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Где ваша любовь? Возлюби ближнего, как себя самого.
Почему вы обвиняете всех, кто мыслит иначе? Или понятие ближнего для вас тоже избирательно?
неДоПриличий• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Поэтому политика и религияидут рука об руку много лет.

Вообще мне непонятен христианский Бог.
Создал человека по образу и подобию своему (а человек довольно стремное существо).
Все время человека испытывает на веру, проверяет, наказывает и т.д.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Начните просто с понятийной информации - кто, где, почему, какие принципы, скандинавские Боги, славянские, индуистские, Боги Олимпа, Боги Атлантиды . ... что давали ритуалы, кто такие жрецы, и т д...Вы должны понимать суть. И если вам это близко и понятно, то уже тогда вы перейдете и к практической части.
В любом случае , повышайте свой энергетический потенциал, продуцируйте добрые дела, помогайте животным и старикам, берегите и не загрязняйте Природу.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо огромное
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий

Вообще мне непонятен христианский Бог.
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Напевно тут мається на увазі, що заблукали по дорозі до Діснейленду
нет, блуд это когда четко все понимаешь и ориентируешься в местности, но попасть не можешь. все ходишь по кругу: и видишь место куда нужно и понимаешь все, но попасть туда никак
Я вся ваша• 19 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
в следующем году найдете себе суженого!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
когда ученики у Христа спросили кому можно верить и как распознать лжепророков, Иисус сказал - по плодам их узнаете их.
по Библии исполняющие законы Божьи доживали до доброй старости, окруженные детьми детей своих.

люди, служащие дьяволу, гадающие, блудящие - доживали до гибели своих детей и погибали сами. и это всегда подчеркивалось. ’не ходите по гадалкам, попадете под проклятье’
еще есть место, где написано к ходящим по гадалкам ’настанут времена, когда придут на вас войны и голод, и во дни голода будете есть детей своих’

поэтому, еще раз. я никого не сужу. я только читаю об этих людях, которых я знать не знаю, и понимаю, что беда в их жизни не просто так.
просто так никогда ничего не бывает

и как по вашему должна проявляться любовь? сказать всем гадалкам - та гадайте на здоровье. лжете - ну и что? вызываете своими заговорами злых духов - ну и ладно

так по вашему? нет, нет и нет. никогда нельзя быть толерантным к греху, он же вас и сожрет
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо огромное
Информации на самом деле очень много - если вы уже созрели, то с легкостью найдете ее. Но, совет, не перескакивайте и не спешите сразу ритуалить. Ритуалы - это тоже обмен энергиями. И вам лучше бы эту энергию в себе ’поднять’, тогда и эффект быстрее .И силы терять не будете. Вам нужно будет научиться этими энергиями управлять, а для этого нужна основа - знания.

Сразу говорю - не лезьте в гадания и руны.