Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы Константин просто))))
Это кто такой?? Думаете шиза? Я поначалу сама этого пугалась, потом привыкла.
И главное, это всё происходит неожиданно. А ещё очень часто дежавю вижу. Много об этом читала, но не понимаю что это даёт и зачем мне это нужно.

КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Бог внутри нас и нам не обязательно посещать церковь, можно молиться везде и дома тоже.
Фрикаделька• 19 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
У меня было пару историй. Когда мне было лет 13 видела дома мужчину в чёрном цилиндре. Дома была не одна, не спала и вряд ли глюки. Квартира 4х комнатная с длинным коридором и в конце две кладовки друг напротив друга. Моя комната самая первая с противоположного конца была. И вот вышла я с комнаты в коридор чтоб идти на кухню и какие-то мурашки по телу пошли, повернула голову и увидела как этот мужчина вышел с одной кладовой и зашёл в другую. Я подумала, что совсем куку, пошла проверила и никого не было. Потом через несколько лет мне рассказала моя младшая сестра, что видела тоже мужчину в чёрном цилинлре, он ходил в дальней комнате, которая возле этих кладовых как раз. Рассказывая мне она не знала, что я его тоже видела. Моя мама потом мне рассказывала, что в молодости ей снился этот мужчина. Кто это был мы так и не поняли.
Ещё было непонятное на даче. Мы часто собираемся всей семьёй отдохнуть, шашлыки там и все такое. И уже после стола пошли прогуляться по участку посмотреть урожай и тд. И тут я обернулась назад посмотреть на наш дом и увидела старуху всю сгорбленную, в чёрной одежде непонятной, которая ковырялась в мангале и собирала пепел оттуда. Всех соседей я знаю, от деревень и дороги мы далеко и кто это был я не знаю, больше не видела её. Но читала где-то, что ведьмы собирают пепел для каких-то своих нужд магических.

Дома было начиталась я тем на форуме каком-то про мистику и кто-то писал, что надо на подоконники положить чеснок, типа с приходом темноты нечисть может проникать в дом через окна. Ну мне что-то страшно стало на фоне всяких историй и пошла я раскладывать чеснок. Справилась и ушла смотреть фильм и тут слышу стук по стеклу в окно, потом звук с коридора какой если по болоневому пальто чем-то провести, характерный такой. Думала может пальто упало с крючка и пошла повесить, но оно было на месте. И тут стук в дверь, я в глазок смотрю а там пусто. Стало страшно, постояла немного и ушла. Потом опять стук, я подхожу к двери смотрю опять никого нет и говорю вали отсюда по хорошему, в ответ шёпотом таким пронщающим ’тварь’. Я так в жизни не пугалась. Дверь на все замки закрыла, ночью не спала и свет во всей квартире горел.

Ещё было на речке. Я боюсь плавать везде кроме бассейна и моря. Речки меня погают, тк там темная вода и коряги, водоросли. Ещё всегда пугали утопленниками и я вот взрослая тётя боюсь до сих пор. Но за компанию могу и пойти купаться. Зашла так с друзьями, плаваю и чувствую как нога за что-то зацепилась и не мою её освободить и как тянет на себя что-то. Я еле выбралась с помощью друга. На выходе на ноге были глубокие царапины по виду напоминающие чётко след от руки. Как будто если б когтями впились и не отпускали.
Очень интересно. А квартира в старом доме?
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Неет))))))) это фильм такой)))) посмотрите,очень интересный. Он тоже видел сущностей,которые жили среди людей
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Поэтому и церковь и религия не важны
Не важно это Христианство,Буддизм…..
Бог он единый,это люди начали разделять уже
А важна только вера в Бога
В его милость и любовь
Он никого не наказывает
Просто люди совершая грехи отдаляются от него и их жизнь в руках темной стороны
Человек должен жить не вредя себе и другим
Иметь добро и любовь в сердце
Общаться с Богом без посредников,а тогда ,когда ему хочется!
Девочка писала о Боге,но обесценивала веру других,когда писала,что Буддизм,Ислам это от лукавого и только Христианство правильная религия
Она уже судила других,что есть грехом.
не правда
у Бога есть закон, начинающийся с первых 10 заповедей. хотя заповедей в разы больше.
но самая первая из 10

!.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

и суд - это вынесение приговора за совершенное преступление. Бог единый судья.
я могу только закон процитировать.
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Герой Фильма с Киану Ривзом )
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Классно моя подружка ведьма спасла тучу людей, детей, а поп купил новый мерс себе и звал в Италию на шоппинг, чтоб ахаться и беззаботно тратить деньги. И все суперверующие забывают одну маленькую заповедь-не суди!
спасла кучу людей? там другое слово. ложью заманила кучу людей, подселив к ним духов злобы.
а поп если так поступает, у него вместе с ведьмой один хозяин
называть вещи своими именами, и разоблачать ложь - это не суд)
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
не правда
но самая первая из 10

я могу только закон процитировать.
Бог никого не судит
Как же тогда не суди ,да не судим будешь ?
Все это придумали люди и религии и наказания.
Человек сам наказывает себя своими же мыслями,которые формируют его бытие!
Просто он будет ещё и ещё проживать жизни и учиться любви,добру,принятию себя,как части Бога.
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Аааа))) тогда я спокойна, спасибо, посмотрю.🌹🌹🌹

ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
согласна на все 100! Бог он в душе и не важно, как его называть! можно обойтись и без всей этой бутафории. Просите у высших сил, живите по законам совести и все будет хорошо!
как же вы будете жить по законам, если вы их не знаете?
и люди всегда найдут себе оправдание. та тут немножко, подумаешь, другие вон сколько, а я так, а они вон какие..

и так до бесконечности.
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Почему вы обесценивали другие религии ?
Разве вы в праве судить ?
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон

и так до бесконечности.
Все очень просто -человек должен жить так,чтоб не вредить себе и другим,ни делом,ни мыслями.
Излучать добро и спокойствие,любовь и доверять Богу,который и есть -эта свет и любовь!
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
подскажите пожалуйста, что можно почитать
в каком смысле ’ почитать’?не поняла ваш вопрос.
барабанщица• 19 ноября 2021
Каждый человек-это часть Бога,его света и энергии
Человек не должен никуда идти,чтоб быть с Богом,Бог всегда рядом,он всегда слышит и всегда поможет,но людям часто мешают сомнения.Они просят у Бога помощи и сомневаются при этом,не верят,что это возможно,что они достойны этого.А нужно просто верить и излучать любовь,принимать себя и Бога,ибо это единство и это истина!
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вас очень интересно читать, Вы дали девушке совет. Мне тоже интересно, я бы с удовольствием почитала то что Вы посоветуете. Хочу наладить свою жизнь и готова над этим работатьуже и не надеялась что Вы ответите
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стоп
Эти ж люди не дураки, раз сумели
Значит, просто слова их бы не убедили))иначе раз бы отнесли, два
На третий раз-ну оорчень врядли
И второе
Почему плохо живут добрые, жертвенные?
Они не 9аслуживают материального?
Или вселенная не прнимаеи, что, невзирая на то, что они отдают, им надо пополнятся?
Да, у меня не складывается
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обратитесь к свету внутри себя,не нужны вам ритуалы отдаляющие от него.
Просто мыслено попросите то,чего хотите,только если это не навредит вам и окружающим людям
Просите без сомнений и колебаний и это у вас будет!
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Вы мне очень импонировали в начале темы, пока не начали усиленно спорить с Белладонной и Весной Чумачечей. Я понимаю,
что вам трудно это стерпеть. Но спорить с легионом...я всё считывала и видела между строк, что писала эта весна...она не такая милая, какой хотела казаться. И если беладонна просто с придурью, то с этой весной чумачечей всё не так просто. Я понимаю о чем вы. Все её слова лживы и звучали приятно, в отличие от ваших. Правда всегда некрасива.
И немножко о страстях этих пресловутых знаю.Что можно увидеть, знаю не по наслышке. И как это портит жизнь. Кстати, моей маме в 90-х продала бабка в церкви три книжки за 13р., сказала, что после того как она их почитает, дочка замуж хорошо выйдет и у сына всё будет отлично. Мама после этих книг чуть с ума не сошла...я пару страниц прочитала...ничего там хорошего не было. Понятное дело, потом избавились от них. Но это уже другая история. Самое ужасное и несправедливое, что всё это случилось в Владимирской соборе...кто бы мог подумать...
Мама до сих пор с опаской в церковь заходит.
Мне лично после посещения службы становится легче(в моём случае - костёл). Хотя пока туда собираешься пойти, сто причин найдётся вместе с поносом и золотухой, чтобы подумать: может не сегодня?
Ох как же всё непросто в этой жизни.
Не смотря ни на что, с вами бы я в поход пошла и не боялась повернуться спиной, чего не скажешь про весну и её поддерживающих.
Таких как вы мало. А тех других реально легион.
Вы таки хамка!
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
ой нет, я о ритуалах даже не думала, но за совет спасибо большое, еще бы научиться правильно просить, я об этом

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
как раз покойников и не нужно бояться- бояться нужно живых))
Это бессознательный страх
И у меня все наоборот
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Ох как же всё непросто в этой жизни.
Кто бы мг подумать? Серьезно? Владимирский собор как раз самый энергетически опасный - там реально колдуны промышляют нехорошими делами.
Вы - заблудшая овца. увы.. не с теми вы в поход собрались...но это ваши уроки - проходите!
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Поэтому и церковь и религия не важны
Не важно это Христианство,Буддизм…..
А важна только вера в Бога
В его милость и любовь
Он никого не наказывает
Иметь добро и любовь в сердце
Она уже судила других,что есть грехом.
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Представьте,что вы это вселенная,как голограмма,когда одна маленькая часть и есть вся голограмма
Вы это свет и есть и вам дано будет все,чего вы хотите,но это должно быть тоже светом,ваше желание имею ввиду,оно не должно вредить ни вам,ни другим и тогда все будет .Чем больше веры в это у вас будет,тем быстрее исполнится.Просто не сомневайтесь.Бог создал этот мир,для счастья.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Благодарю от всей души
барабанщица• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Благодарю от всей души
❤️
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
дело не в уме, а в страхе. вот взять в пример юмориста Задорного. он всегда насмехался над всеми и церковью в том числе.
а как заболел смертельно, люди пугаются, они чувствуют приближение смерти. и он куда пошел в последние месяцы своей жизни? в церковь пошел.

потом, кто вам сказал, что люди добрые плохо живут и не заслуживают материального?
по Библии все проходили испытания, царь Давид побегал лет 10 по лесам, голодал. Иосиф сидел в тюрьме 9 лет ни за что. но если человек проходит испытания и не озлобляется, Бог его благословляет
а если человек называет себя хорошим, а сам ходит по гадалкам, то люди просто не понимают. над ними проводят ритуалы, читают заговоры, и у людей потихоньку отнимают все, счастье, здоровье, удачу, мир в семье.
это не Бог не дает.
это дьявол отнимает, потому что ходя по гадалкам обращаются к дьяволу.
Да ну нет))
Я знаю много чень классых людей, живущих за чертой бедности
Репетитор моей дочери, к примеру, женщина, которая учит детей практически бесплатно, даже самых безнадег-больна, нища
Моя соседка, животные, люди, все-безвозмездно-сын погиб, муж пьет и дерется, дом- тяжкий труд
И таких примеров много
А с говном-все впорядке)))
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
А что будет, если обернуться, и в глаза заглянуть?
вас напугать, как это делает ИграйМойГормон глаза- зеркало души, загляните Духу в глазницы - душу продадитетьфу ты, заберут просто так.. без денег

а если серьезно, когда откуп отдаете - вы несете энергетику денег, откупа, отдаете это, чтоб не забрали иным, здоровьем, радостью и т д... не все люди сильны( как показывает эта тема), многие в страхе и глупости, а это чревато тем, что привидится им что -то и они глупостей наделают сами, а свалят все на потусторонние силы.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вот, таки пришли снова к тому же...

Но ИграйМойГормон доказывает, что Высшие Силы - это именно Дьявол! И кто не служит ее Богу, тот служит Дьяволу, и точка!
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Бог никого не судит
Вот видите, вы уже вошли в спор с Гормоном - уже раздражает ее упоротость?
а вы в поход с ней собралисьЗаблуждаетесь, ой как вы заблуждаетесь.
Бойтесь фанатиков - от них много горя и несправедливости исходит под прикрытием святости.
Леплю из пластилина• 19 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня так же с мужем) подсказываю, потом выходит по - моему , а он злится и говорит « накаркала»)))
ох я у меня...он уже мне говорит не говори ничего все сбывается..а я отвечаю предупреждала же тебя, а ты не слушаешь...считает что я каркаю..а может просто предчувствие