Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
неДоЖиру• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может, и был. Пьяный попутал дома. Только точно помню этот голос в голове - из ниоткуда. Закрой дверь, а потом Проверь, кто там.
Это не мистика а интуиция.

Апрель Ивановна• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я как-то писала. Из самого жуткого аж до дрожи: мне тоже 14 -15 лет, на часах около 12 ночи, мама рядом спит, папа умер год назад. Рядом пианино стоит и стул который папа обтянул клеенкой прозрачной. Она плотная и электризуется когда на стуле посидишь. Я до этого играла на пианино и когда встала то наэлектризованная клеенка тоже ’встала’ и была как-бы над сиденьем. И вот, я дописываю реферат, слышу как в соседней комнате часы пропищали 12 и ощущаю, что возле меня кто-то стоит и смотрит. Со стороны пианино. Поворачиваю голову, никого нет, а взгляд есть. Потом спрашиваю: ’кто здесь’ и онемеваю видя как кто-то садится на стул. Клеенка в средине продавливается вниз, сама по себе, а края подняты как и были. И ’садится’ по ощущениям лицом ко мне. И смотрит. Я буквально заставила себя сказать, что я очень скучаю за тобой, но иди, не надо здесь сидеть и пугать меня. Уходи. После этих слов, клеенка снова выровнялась и все, ощущение взгляда пропало. Я почувствовала, что я одна уже. До сих пор не понимаю что это было, но помню все как вчера. Четко и со всеми ощущениями. А чуйка у меня всегда хорошая. Если что-то происходит где-то, я как правило туда бегу и ни разу не ошибалась, что именно в каком-то кипише мое спасение.
На левой руке ’ведьмин глаз’ есть?
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Блин,а я часто вот хочу сделать Так. А внутри что-то подсказывает нет, делай Так.. но я делаю,как в первый раз подумала,а в итоге неверно, плохо.. Снимаем дом,часто скрипит лестница. Ночью ,думаю, дети идут,но там никого. То же самое няня оставалась с детьми дома, говорила,что лестница скрипит,но никто не идёт.
про то, что некоторые материалы могут менять свои объемы из-за температуры Вы с няней не учили в школе?
Вечно недо...• 18 ноября 2021
Я в детстве болела долго. Ничего не помогало и мама повезла меня к бабке где то в 5 или 6 классе. Та сказала что пока папа не бросит пить или не умрёт, мне ничего не поможет. Папа продержался почти год, но я все так же болела, потом опять запил. А я все так же болела. Через три недели после моих 17 лет он умер. После его похорон у меня был всего один приступ, когда в ту ночь он приснилвсем домочадцам. Уже 15 лет его нету, и за все эти годы ни разу я не болела больше.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У страха глаза велики. Прочитали бы ’Отче наш’ и спать. Таскать черепа людей с собой тоже не дело.
+++особенно юным и впечатлительным особам)
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
у меня был случай в детстве мне было 8-9 лет купались детьми все друг друга знали на речке, шум был и гам,я возле берега плескалась плавать не умела но чуть шагнула от берега и провалилась на глубину с открытыми глазами, выплыть не могла просто стояла под водой и вытянула руки в верх и не дышала смотрела в воду как возле меня плескаются и ходят другие дети моего возраста и тут какая то девочка лет 12-15 вытянула меня с берега за эти поднятые руки,я пока откашливалась и приходила в себя ее не стало и никто ее не знал кто это был.Эта картинка перед глазами как сейчас а мне уже 44 года.
Вы не думаете, что девочка сама реально перепугалась и сбежала из-за стресса???
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
бояться нужно доппельгангера - они предвестники смерти. Это когда вы видите свой образ или другого человека со стороны, а он находится в другом месте.
Все эти ’ страшилки’или вам фантазия просто привиделась и вы ее сами и развили. Или был реально человек, мало ли какие пьяные шастают. А то, что интуитивно вам подсказка пришла закрыть дверь- так это есть в каждом абсолютно. Просто многие не умеют эту способность развить. В первую очередь отрицанием потустороннего мира и неверием в Духов. А мистических историй вокруг пруд пруди.В моей жизни они намного интереснее и значимее, даже Чудеса были. Но я уверена и знаю кто мне помогает и дает информацию - ежедневно сталкиваюсь с этим. И не обязательно именно физическое проявление. Есть запрос на конкретную помощь- и ее дают. Это звучит невероятно, но факт остается фактом.
Ну
Со мной мало что происходит, среди мистики-меня обвинили в воровстве 300 рублей, в то время 4 зарплаты медсестры, я была очень унижена, при всех, решила не жить, сьела бледную поганку и .и ниче, хоть в грибах я отлично разбираюсь
А на сл день нашли вора))
А с дочкой всегда приключается что то-много рассказывать, да и история ее рождения есть

В общем, можно верииь а модно и не верить, можно все обьясниить, но понять-нереально)
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня на Хелоувин было.
Живу в часном доме, услышала крики ворон и вышла из дома. За участком дерево растет, на нем кричат вороны, и нападают на черный шар. Под деревом черная собака сидит. Подхожу ближе, собака убегает, разгоняю ворон, рассматриваю шар. А это мой кот сидит в шарик свернулся.
Видно от собаки убегал, на дерево, а тут вороны налетели, начали его клевать бедного. Вовремя вышла, а то капец коту. Жутко было, туман, вороны, собака, кот, все черное, дерево золотое - осень.
обоср...ся можно
Мелочунь• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Цікаве формулювання, «бізнесмени старої закалки»). Це ті що з хрестами на ланцюгах, золотими куполами і хрестяться, коли «на діло» йдуть?
Тепер зрозуміло як це виглядало, «Вася, є чуйка, треба валити»
Сорі, не ображайтесь).
На вас? Боже упаси) я на таких не обижаюсь)))

МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Розповім і я)). Купили ми квитки на літак в Париж щоб показати дітям Дісней. Взяли в оренду авто, забронювали отель біля Діснею ( в 5 хв від парку). Приїхали... Лягли спати... в 2 години ночі я прокидаюсь від того, що хтось біля моєї голови мені шепоче ви в дісней завтра не попадете я вам це обіцяю. Ранком в 8.00 прокинулись снідаємо швиденько щоб раніше виїхати купити явився який сказав, що ми не попадем в дісней(((. Наша компанія посміхнулася, дожували і посідали в машини... поїхали... ЇХати було до 5 хв до каси!!!! і нас взяв такий блуд!!!! що ми попали до Діснею лише через 2!!!! години. В дісней ми так і не попали того дня(
Две недели назад я точно также проснулась ночью и не могла уснуть от переживания, что Порт Авентура сегодня не будет работать)))) Просто ночью конкретный ветер был, а когда ураган, то самые адреналинные горки не работают. Меня аж трусило от переживаний))) Но все норм, ветер утром стал меньше и все работало. Покатались на славу)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
их много.
Когда человека вырываешь из лап смерти- это не чудо?
Когда твой серьезный обидчик получает заслуженное, да еще так знаково - именно теми методами и цифровыми значениями, что понимаешь, что это точно не совпадение и придумать так и исполнить невозможно .
Когда задуманное исполняется от вашей силы мысли....
Вы не поймёте и не поверите, попытаетесь или оскорбить или придумать ’диагноз’. Но это совершенно другое ..
Моя бывшая подруга свалила на меня своено любовника, типа он мой, когда тот приехал в гости, подставила меня нехило пепед парнем, с которым я жила и, на следующий день сломала руки, сложнейший перелом
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Недавно проснулась среди ночи, кровать мою двуспальный качает что-то, собралась с мыслями, думаю, хоть бы не галлюцинации, а просто прочитать утром в новостях про землетрясение. Качнуло 3-4 раза и затихло. Потом и правда прочитала про это в новостях, хотя в нашем регионе не бывало раньше землетрясений. Всему своё объяснение, тем более в общежитии, и старые кровати на сетках и т.п.
++++
Аналогично. Рано утром спросонья начал сам по себе дребезжать шкаф-купе. Спросонья пока дошло, что это может быть землетрясение (никогда не ощущала у нас такого) спецом разбудила мужа, чтобы и он сказал, что дребезжит) Стремно было только из-за того, что делать, если начнет трусить больше. Утром в новостях прочитала. что да. это оно..
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну
А на сл день нашли вора))

ПРИЧЕМ ТУТ МИСТИКА? и бледная поганка.. ох, дамы.
Мистика немного по иному ’ работает’.
А то что у вас сильный Род и вас уберёг- радуйтесь и укрепляйте его. Все время испытывать его силу не выйдет.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
не перечитала( Розповіла компанії що таке ведіння було. Блуд гугл вам допоможе.
а как же дети??))) не помешали?))
Попижёновна• 18 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У меня ангел хранитель предупредил не садиться в маршрутку, а подождать следующую. А та, в которую хотела сесть попала в ДТП.... Были погибшие..
У меня было несколько раз подобное. Один раз такси не приехало по заказу.хоть мы трезвонили.машина приехала, когда мой поезд уехал. Потом узнала, что в этом поезде убили девушку на том участке где я должна была садится.. второй раз поезд! Не остановился на станции. Просто пронеся и все , люди были в шоке. Я не могла опаздать, в пункт назначения.мы поехали машиной. А потом узнала, что поезд по пути дальше сбил авто на переезде и долго стоял, прибыл с сильным опазданием. Из последнего, была долгожданная поездка в Карпаты. У меня сначала очень разболелся зуб, правдами и неправдами попала к врачу, полечили. Ночью перед выездом поднялась высокая температура ( я не больна была). На предложение нехать я запротестовала , выпила таблетку и сказала, что всеравно поеду. Температура упала.мы поехали. Целый день было чувство тревоги, и на глаза попадались знаки, об авариях. И очень запомнилось место- реклама шиномантажа. На верху которой весела шина...вечером в этом же месте мы попали в дтп. Нам в лобовое стекло влетело оторванное колесо от встречной машины. Хорошо, что все хорошо. Но, теперь я точно знаю, что все что не происходит к лучшему. Иногда опаздать- лучшее, что могло бы быть
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
все происходит на энергетическом уровне - вы же разозлились и пошел ей ’откат’.А вот представьте, если эти же эмоции вложить в целенаправленный посыл, по всем канонам и правилам - рука может показаться цветочками.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляCarin
у нас коллега утром после работы ехал домой из пригорода, пошел на обгон, не оценил безопасность маневра... говоря бюрократическим языком

лобовое с Ланосом, если верно помню, в общем, встречное авто нашего автопрома

у него сработали подушки безопасности, машина не подлежала восстановлению, но сам он жив-здоров, к счастью, токо немного ногу зажало.
В Ланосе - двое трупов, молодой мужчина и его тесть. Плюс у той семьи как раз тяжелое было материальное и не только положение (

ПДД писали тоннами крови, к сожалению...
я бы эти чертовы обгоны на трассах вообще запретила.
Я не водитель, но не могу понять, как у молодой женщины с ребенком, без особого опыта вождения, хватает смелости идти на обгон 4й?????? Вот это и есть самая настоящая мистика для меня. Потому что я никогда это не пойму. Пойму мужика. Молодую женщину с ребенком - нет.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Это не мистика это чуйка. Вот у меня тоже чуйка соаботала. Папа работал в Алуште, ремонты делал в строящейся гостинице и там же и жили с бригадой. А дочкам ( мне и сестре- 12и 14 лет - снял 2 комнаты в частном доме -пристройка на первом этаже. Душ и туалет на улице, отдельный вход. Телека не было и мы допоздна сидели с распахнутыми дверями, смотрели на улицу и дворик. И вот тоже решили прикрыть дверь прямо в пяти шагах мужик шел к домику. Тоже в окна что-то говорил, телефонов не было. Наутро поняли что с веревки снял все наши трусы купальники. Папе только утром сказали. Он потом пару ночей поночевал в домике и снова в гостинице оставался. А мы с сестрой сами. На пляж ходили, суп себе варили, одежду стирали. И вечером так как окна не открывались вот так двери настежь . И забора не было, двор выход на дорогу. Много иностранцев, арабы, африканцы.но уже как темнело закрывали и от жары там конечно мучились.
Папа иногда заходил с мужиками после работы денег дать и спросить как дела. Они на пляж ходили после стройки. Хрен знает может один из его бригады и ничего страшного. Но мы очень боялись потом. Три месяца были в Алуште. Это 87год.
вы просто не знали тогда, что существуют фетишисты)
Миледи• 18 ноября 2021
Я верю в этот внутренний голос очень сильно
Мой случай такой
Лето. Город.Дети были маленькие. Старшей четыре, младшей почти год. Смотрели все вместе мультики и я отбегала на кухню ужин готовить.
В очередной раз отбежала и оказалось пока я была с малыми вода из фильтра заполнила чайник и перелилась очень сильно, залила весь стол и пол. Я хвать тряпку и давай вымакивать во всю чтоб не залить соседей.
И тут голос четкий и ясный- пойди на детей посмотри!
Мозг- потом посмотришь давай вымакивай а то соседей зальешь.
Продолжаю вытирать воду - и голос снова - ты себе этого не простишь!
Все бросаю захожу в комнату. Оказалось старшей жарко стало и она открыла окно. А младшая успешно залезла на подоконник и смотрит в открытое окно вниз. 7 этаж…
Боже я даже сейчас в мурашках. Никогда этот случай не забуду плачу 😭 Как же хорошо что все обошлось.
З.ы. Окна нще старые деревянные были так что про детские замки не спрашивайте

когдадеЦкие• 18 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ангел хранитель у вас сильный. У меня такой голос в голове был, когда у нас вскрывали квартиру. Голос говорил нужно домой, а разум понимал, что нужно идти куда шла. Голос, победил и я прибежала в момент вскрытия, один замок не успели вскрыть.
споймали?посадили?
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Я с работы, вместе с коллегой поздно добирались,мне 20,ей 44,работала в ресторане. Было около 3 ночи,шли пешком, жила в квартире я одна,родители в другом городе. И вдруг я своей коллеге говорю:идём ко мне чай попьём, она мне в ответ не соглашается, поздно ведь, а я чего-то вцепилась в неё и все тут.Уговорила.Живу на первом этаже, зима,дверь когда открывала громко разговаривали,и тут сквозняком дверь прямо сносит,я слышу грохот и вижу как в окно затягивает тюль...На подоконнике свежие следы снега от обуви,мужской-он убегал...Господи, я себе представляю чтобы я вернулась домой одна...Ведь этот кто-то меня ждал.
Вот такая история,не мистика,но откуда-то появилось дикое желание позвать коллегу домой.
Обычный вор) Они все на первый этаж через окно лазят. И точно он Вас не ждал))) удивился точно также)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мистика немного по иному ’ работает’.
И чем это не мистика?
Вы в курсе, что от пластинки такого гриба , семьи погибали?
Да, именно ьлелная поганка, красивая, ьледнозеленая, растут в лесочке, между Троей и Лесным)это верная смерть....
И меня так песочили и унижали, что я думала, что с таким позором жить не могу, молодая девочка, 15 лет
И о воре девочка рассказала, видела его случайно, не связала с воровством изначально, но было это лишь на сл утро
Да, можно все обьяснить:и поганка не поганка , и в девочке чувство вины взыграло, какая в хрен мистика?
Значит НЕВЕРОЯТНОЕ совпадение, нескольких эпизодов, а невероятное-это и есть мистика)
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы себе на минуточку представляете, сколько звуков ухо улавливает в частном секторе?)))) Там же постоянно звуки)
поэтому Вы сознательно на них внимание не обращаете. А подсознание фиксирует и выдает в мозг ’ОПАСНО’. А Вам кажется, что это чудо или мистика)
В средневековье тоже верили в чудо) Потому что книжек не было. А была только Библия)
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
ОноВамнадо• 18 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А ещё ночью мне приснилось, что моему грудному ребёнку плохо. Я проснулась - тихо. Решила его проверить. Оказалось, что он срыгрнул молоко во сне и поперхнулся. Лежал тихо и не дышал. Я его на руки взяла - сделал вдох и заплакал... Я тогда испугалась...
Мама всегда с ребёнком на одной волне. У меня была ситуация. Ребёнку месяц и я была очень вымотанная. Заснула крепко, ребёнок в кроватке спит. Приехал муж из командировки и ключей у него не было - звонил в двери, стучал долго - я не слышала, так спала. Но только пошевелился ребёнок - мгновенно проснулась.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы хоть одну книжку по психологии, философии и теологии прочитали???
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы понимаете, нет, я на нее не разозлилась
Мне ьыло смешно и удивительно, что вот надо же, какая же сучка находчивая
И когла мне мой тогда парень устраивал разнос, мне тоже было смешно от его разборок, хотя это был скандал с хватанием меня за горло, признайся, с битьем дверей, с рваньем моей одежды
Странно, нотя на нее не злилась, для меня это было нелепой ситуацией, в голове лишь звучала мысль о том, что вот, как могут проявлятся люди, в критических ситуациях)
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
вы путаете понятия. Дело не в ’верю-не верю’
только в ’ВЕРЮ’ и все?)) критическое сознание отсутствует???
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 18 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А души котов? Мой кот умер в больнице, на стационаре, не успела с ним попрощаться. Трупик домой не забирала, заказала кремацию. Он всегда со мной спал, на подушке, на голове у меня сверху или лапами обнимал за шею. Через несколько дней после его смерти лежу вечером, ковыряюсь в телефоне. И чувствую на кровать прыг и топает, он большой был, тяжёлый. Страшно не было, я так и думала, что зайдет домой попрощаться, когда его ’там’ отпустят на минутку. Отложила телефон, не поворачивалась, уткнулась в подушку и расплакалась, бормоча ’прости Рыжий, пусть тебе будет хорошо в следующей жизни, беги на радугу, беги’. Дотопал до подушек, я прямо почувствовала его дыхание на шее и ...пропал. Больше не разу не приходил и не разу не снился.