Лгин• 18 ноября 2021

Моя ванная, почти закончили ремонт)

Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вообще не удобно использовать, мокрый унитаз, сидушка и пол.
Я бы с Вами поспорила :)

Пацаааааааан• 18 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, вы переоцениваете людей... радости мало кто чужой будет радоваться, это вам приятно! А остальным будет завидно или язвительно, от чего вам точно приятнее не станет.
Да, я посмотрела и первые мысли бедненько, места мало очень, ванна маленькая, я со своими двумя Сан узлами сравнила. У кого то дома ужас, так он по завидует.
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да при чем тут жабонька? Вот реально - из всего, что тут показывали, действительно понравилась только одна кухня (года 4 назад тема про кухни была) и 2 ванные комнаты (одна в этом году, вторая тоже давно). Люди написали что думают, а вы жабу вспоминаете.
Так и вы по ходу не в кухне мечты и не в ванной мечты живете🤷‍♀️
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну потому что это испортит все, тут стекло нужно и уверена Автор его и ставит
Спасибо, Вы правы :)
Однозначная• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
А зубы чистить над ванной?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
А дверцы машин в какую сторону открываются?
Обе справа налево, к стене.
У сушилки было наоборот, но у этой модели можно было изменить открывание люка
Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо)

https://shop.agromat.ua/keramogranit-geotiles-soma...
это искусственный камень?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
В меня такая. Мне кажется уютной
Очень красиво! 😊💐
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все чудово, окрім стиків на плитці.
Вітаю!
Спасибо)

автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
дизайн супер,очень понравился! цвет не очень,холодный,но это только мое мнение. главное,чтобы вам нравилось. а вообще,вы молодец
Спасибо большое)
Умный хвост• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Обе справа налево, к стене.
Ой ну тогда вообще огонь. Поздравляю вас, все очень красиво!!!!
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор у вас очень хорошо все получилось, мне нравится.
Спасибо большое!)
Ковбой Хагис• 18 ноября 2021
Мне не нравится...
Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2021
а почему скучно? я себе такой ванну и представляю. там должно быть просто и легко убирать, никаких лишней деталей и дешевого металла.

кому-то тигра на стене не хватает?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
сколько ремонт обошелся
Сложно сказать, так как был комплексный ремонт всей квартиры.
Кашпо• 18 ноября 2021
Мені гарненько
А плитка гладенька чи ні?
АфродитаПетровна• 18 ноября 2021
Автор, отличная! У меня тоже ванная в серых тонах (делали ремонт 2 года назад), но на полу плитка под дерово
Дикая Роза• 18 ноября 2021
автор, поздравляю, мне нравится
Скелет дыни• 18 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Та кухня, о которой я писала, мало кому из украинцев по карману, как и дом в целом. Работа для глянцевого журнала по дизайну. А у меня итальянская, из ореха. Такое не редкость.

Подскажите плиз• 18 ноября 2021
Мне все очень понравилось!
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да-да))))))
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покажете свою, интересную )))
А мы мою обсуждаем ? Я свою не такую буду делать точно .
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Жабонька задавила?или надо было стразиками облепить?
А у вас только на стразики фантазии хватает ? Реально как пищеблок
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Это вы свою выставили ? Креативненько
Хачапууури• 18 ноября 2021
Хорошая, как у всех. Столешницы не хватает и корзинки из Юска....
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Классно!
Автор, а подскажите, вы эту нишу спецом делали или она была у вас в стене? мжно фото сбоку ?( стены,где ниша)
Спасибо) нишу делали специально.
У меня стена, где ванна, была 1,85м.
Я передвинула стену в сторону коридора на 10см. В итоге, стена получилась 1,95м.
Ванна 1,7м, 25см (грязными) получилось под короб и нишу.
Фото процесса и вид сбоку прикреплю)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
у меня такая... будет)
Здорово!)
Желаю поскорее воплотить в жизнь 😊
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Мне осталось кухню, ванную и прихожую. Но оно частично друг от друга зависит, есть цельная кладовка, которая все соединяет.
Поэтому думаю, делать ванную или копить и делать все сразу. Есть вариант, что одно потянет другое, а финансов не хватит.
Поэтому интересуюсь ценой ванной комнаты)
Здесь, к сожалению, не подскажу Вам :)
У меня была идея делать поэтапно, но потом решила, что лучше всё же сразу.
Селик• 18 ноября 2021
Красивая ванная! Поздравляю с обновлением)
Розавенная• 18 ноября 2021
Сколько вышел ремонт?