Лгин• 18 ноября 2021
Моя ванная, почти закончили ремонт)
Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
Плакулька• 18 ноября 2021
Дуже гарно!
Якщо не секрет, можна в приват, модель душової системи.
Дякую
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас новострой, плитку клали в первый год после сдачи. И чтоб при усадке дома не потрескалась она, мастер с мужем решили чуть больше швы сделать. Муж все обещает перетереть их, но то еще сто лет пройдет
Поняла Вас.
А какая ширина шва? И как именно теперь переделать хотите?
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
А умывальник? Для хранения только ниши в стене?
В процессе изготовления :)
Для хранения ниши, ящики под раковиной, шкафчик над инсталляцией, шкаф над стиральной и сушильной машинами :)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Всё ок, но меня мучает один вопрос: зачем 2 стиралки? Или это стиралка и сушка? И как закреплена верхняя?
Стиралка и сушилка)
Никак, просто стоит через соединительную полку)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я б с такой плиткой с ума сошла. У меня взгляд перфекциониста, несовпадение линий - это адище )
Понимаю Вас)
Я тоже люблю совпадение, но с этой плиткой любовь)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Дуже гарно!
Дякую
Спасибо)
Пожалуйста)
Imprese centrum vr-51400
Пожалуйста)
Imprese centrum vr-51400
Укуси меня• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
а мне нравится очень. особенно ниша с полочками.
я в своей на этой стене подумывала повесить держак для полотенца и полочку навесную, чтобы складывать, а теперь прям призадумалась, а не сделать ли тоже такое.
и такой вопрос: у вас ванная без бойлера?
Репетиторша• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
В процессе изготовления :)
Тогда нормально, потому что на фото площь ванны выглядит крошечной, что туда и умывальник не втиснуть. Поздравляю с ремонтом.
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо)
У нас индивидуальное отопление - двухконтурный котёл, который греет воду.
Но есть и бойлер (на лето), он расположен в другом санузле)
Укуси меня• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо)
ааа, понятно.
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое :)
Ванная и в самом деле не слишком большая - около 4,5кв.м, но всё необходимое разместилось :)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я такую хочу
Интересное решение :)
Не будет сложностей с уборкой стен?
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляdreamsunny
Автор, поздравляю! Хорошо получилось , идея с полочками в нише отличная!
Спасибо большое!)
Кастрюлька• 18 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Та кухня, о которой я писала, мало кому из украинцев по карману, как и дом в целом. Работа для глянцевого журнала по дизайну. А у меня итальянская, из ореха. Такое не редкость.
ну Вы же не с луны свалились и должны понимать, что итальянская кухня и ванная далеко не каждому по карману. Конечно, при неограниченном бюджете можно сделать ванную намного лучше, у автора цена/качество, почему нет?
Жертва интернета• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Очень модные смесители. Я уже отстала от ремонтов, последний был лет 10 назад.
Все 😍 красиво.
Бедная Лиза• 18 ноября 2021
Автор не слушайте никого ,50% страны живут в бабушкинах квартирах с бабушкиными веселыми ваннами.И они Вам просто завидуют.Сколько обошелся с ремонтом и материалом?
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Все 😍 красиво.
Спасибо Вам большое)
Люблю_джаз• 18 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы лично пересчитывали?
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я спокойно отношусь к любым мнениям :) думаю, что не всегда критика - это зависть :) кому-то действительно ближе другие стили - бохо, прованс и т.д. :)
К сожалению, не сориентирую, так как был комплексный ремонт всей квартиры, невозможно посчитать ванную отдельно
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2021
Красиво! и современно! идея с полочками отличная, беру на заметку. из гипсокартона делали?
Фрикаделька• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо) нишу делали специально.
У меня стена, где ванна, была 1,85м.
Я передвинула стену в сторону коридора на 10см. В итоге, стена получилась 1,95м.
Ванна 1,7м, 25см (грязными) получилось под короб и нишу.
Фото процесса и вид сбоку прикреплю)
У меня стена, где ванна, была 1,85м.
Фото процесса и вид сбоку прикреплю)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо)
Да, короб - из гипсокартона, полочки - из плитки)
Я в теме выкладывала фото в процессе, может быть помогут Вам в осуществлении идеи)
Ответ дляЛгин
Спасибо)
полистаю, спасибо!
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
полистаю, спасибо!
Пожалуйста)
Удачи в осуществлении)
Плакулька• 18 ноября 2021
В мене все ще попереду... А гігієнічний душ та підвісний унітаз яких марок?