Майская киска• 18 ноября 2021

Как быть с окрошшкой?

Нужна на субботу окрошка. Незнаю когда готовить. Завтра не будет времени.
Если приготовить сегодня, она до субботы испортиться?
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Сегодня все отварите,завтра нарежьте. В субботу уже добавляйте зелень и жидкость со сметаной.
Невидимка• 18 ноября 2021
Конечно, утром в субботу встаньте и порежьте. В пятницу вечером все сварите, там нечего делать её резать
Кидстаффовка• 18 ноября 2021
Сколько там варить картофель и яйца, утром в сб сделайте
Посудомойка• 18 ноября 2021
А я бы лучше бы борщ приготовила))) Как то не ’вяжется’ окрошка с температурой 0 на улице
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2021
Я все отвариваю, складываю в холодильник , а потом делаю порционно и заливаю кто чем любит
Valentina shop2020• 18 ноября 2021
Ваша окрошка, это гадкие помои,а если ещё приготовить сегодея на субботу,это вообще жесть.
Н когда не ела такую кашу
ротцвеники• 18 ноября 2021
что именно испортится, отваренные продукты?
Я_на_кожухе• 18 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Ага, типа варёная картошка на третий день така вкусняшка.
Как по мне - мало какие овощи даже на следующий день есть можно, а уж на третий - буэ, как поросятам.
РозаЛюксен• 18 ноября 2021
Сегодня нарежьте, в субботу зальете. Ничего с ней не будет.