Вся такая растыкая• 18 ноября 2021
Замершая 8-9 недель как прирывают?
Сегодня на первом скрининге 12+4 недели, узнала , что беременность замерла на 8-9 недели. Сказали завтра с утра приехать. Я в таком состоянии ничего не распросила. Что мне будут делать на таком сроке? Вакуум или уже настоящий аборт?
Очень виню себя, что не сделала узи на 8 неделе. Сделала на 6-7. И все.
Получается месяц ходила с замершей, никаких выделений, разве что тянул живот.