Весенний Марафон• 11 января 2014
и контрольный в голову сколько раз в неделю вы меняете трусы? это для меня важно
с_переулочка• 11 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Я если не дома ночую и переодеть не могу, дискомфорт чувствую а целую неделю не смогла бы
Расслабтесь, девушка шутит))))
Котенок аки рысь• 11 января 2014
Ой девчонки, насмешили.
Вспомнился анекдот:
- Сара, ты молоко цедила? ( :)) с ударением на ’е’)
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!
Вспомнился анекдот:
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!
3@йk@• 11 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так снимите их вапще! ну чего мучить тело? да и проще без них.
Аноним_582• 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
мне прям сейчас придется менять -уписялась ....

Вы ведь понимаете, что менять свои ’уписянные’ трусы Вам сейчас надо на вчерашние трусы Вашего мужа ?;)))
(иначе не зачтется!)
angry wolf• 11 января 2014
Ответ для3@йk@
я их переодеваю, не меняю..... сначало нормальна,а патом задам напиред
Дарина_777• 11 января 2014
Ответ дляKittyTow
Реально
я могу Вашу украсить, что добавить? бутылку виски, кнут?
Белочкой зови• 11 января 2014
Автор, откройте секрет к чему тема то?)) В топе про труселя ничего нет) А по теме, меняю каждый день после душа, душ 2 раза. После тренировки могу поменять, будет третий))
Крошка Енот• 11 января 2014
если вы серьезно, то меняю. когда есть настроение,а вообще пользуюсь каждодневными прокладками.подмываюсь раз или неск.раз в день...
А по поводу приема душа-искренне не понимаю,зачем принимать душ каждый день?если только вы в шахте работаете. тогда да , ну или если совсем делать нечего и время убить надо...принимаю ванну 1 раз в нед.-мне достаточно,зачем драить бедную кожу?Помыл подмышками,подмылся.помыл голову и достаточно...
Мой муж возбуждается. только когда я не подмылась,тащится от запаха моего тела.а не от мыла...все мне говорит, что Наполеон писал своей Жозефине-я еду, не мойся...
Ответ дляДарина_777
Зря Вы так, ну ясно же, что стеб это.
Вчера корова, сегодня - трусы.
Шо занадто- то нездраво. (с)
Я всё понимаю. И с ЧЮ у меня порядок, поверьте. Но всему же надо меру знать!
Автор написала, что в её теме нет ничего удивительного. Посмотрите, мол, в топ. Я и посмотрела. И печально стало. А тем временем, темы про трусы множатся.
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да ну, а когда дела?
когда дела можно заклеить писю скотчем.
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой девчонки, насмешили.
Вспомнился анекдот:
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!
Вспомнился анекдот:
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!
Аноним_621• 11 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
летом через час наверное?
утром после душа, в обед после прогулки с детьми, а следовательно опять после душа. Летом минимум три, в общем всегда после душа.
Луноходик_Ик• 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
когда дела можно заклеить писю скотчем.
Прям садисты
Аноним_582• 11 января 2014
Ответ дляТенюшка
На работе была сотрудница, которая меняла трусы каждые 3-4 часа, т.к. водных процедур на работе не предусмотрено, влажные салфетки и ежедневные прокладки вредные, а туалетная бумага не обеспечивает чистоту. О так от, а Вы говорите много, много.
скажите, где она сейчас работает?!
-я дам координаты мужу - пусть приедет посмотрит стриптиз на шару!
Ответ дляКрошка Енот
А я вот не понимаю - руки надо мыть, подмышки тоже, лицо-шею, ноги, интимная гигиена... блин, ну не легче в душ залезть, что уж там осталось-то?
А про запах не мытого тела
А средство для душа можно подобрать и с незаметным запахом.
А про запах не мытого тела
3@йk@• 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
когда дела можно заклеить писю скотчем.
и эпиляция за одно? круто!
Аноним_631• 11 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой девчонки, насмешили.
Вспомнился анекдот:
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!
Вспомнился анекдот:
- Цедила.
- Через что?
- Через папины кальсоны.
- Так они же грязные!
- Так я их вывернула!

Аноним_621• 11 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
я в шоке сегодня с открытий на советчице :)).
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2014
Ответ дляТенюшка
терзают смутные сомнения, а кем она работала?
3@йk@• 11 января 2014
Ответ дляТенюшка
А про запах не мытого тела
ну Вы даете! так это ж фетиш такой - не мытые *опы-*иси нюхать...