бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2021
Цифровая электронная подпись
Объясните пожалуйста,это только для юр.лиц?И вообще как им пользоваться?
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Если моя подпись нужна на каких то документах в другом городе,я могу воспользоваться эп?
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Ответ для100%
Через Дию можете подписывать документы
А можно поподробнее?
100%• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если там есть соответсвующие сервисы, которые ее предполагают, то да, конечно
100%• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А можно поподробнее?
Сделайте ее, потом заходите на портал Дии - там можно по описанию понять как это делается
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Ответ для100%
Блин,у меня паспорт книжка,он не подтягивается и дия подпись не доступна(((
100%• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Через приват банк попробуйте ел. Подпись сделать
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, это для услуг, которые предоставляются в эл.форме. А там, где нужна живая подпись, там эцп не подойдёт
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У Вас заграна биометрического тоже нет? У меня паспорт книжка, но подпись Дия доступна.
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нету
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нету
Тогда не доступна Вам Дия, к сожалению! Делайте эцп через Приват, Укрсиб, налоговую.
Бутылка с банками• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все вам доступно)
Можно с паспортом-книжкой регистрироваться на сайте Дия
Но эл.подпись делается в банке, а не в Дие.
Напланетянка• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А можно поподробнее?
Автор , вам нужно подписать документы кск физ лицо или как физ лицо от Юра лица?
Если просто от физ лица то сделайте Ключ через приват бесплатно
Если для юрлица т.е на вашу подпись ставиться печать то только в налоговой получать ключ
Документы вы можете подписать , например через этот сервис
Напланетянка• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Смотря какие документы
Можете и договор подписать
Но так сложно сейчас о чем либо говорить не понимая какие документы
Можете и договор подписать
бифидобактерияЖоржик
• 18 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Устраиваюсь на работу удалённо,при оформлении нужны мои подписи
Напланетянка• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ключ от привата вам подойдёт
Подписываете через сервис который я вам скинула выше
Напланетянка• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если работодателю подходит электронная подпись на документах
Вопрос только про заявлению о принятии и приказе