Стопудова• 18 ноября 2021
Реально классный лайфхак в вашем ремонте покажите. Мое фото внутри
Вот такая подсветка под потолком в спальне. В глаза не бьёт абсолютно. Можно спать. Можно за ребенком маленьким посматривать. В телефоне сидеть, но при этом не в кромешной темноте. Вариант по сути не уникальный, но реально практичный.
А что у вас?
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2021
Ответ дляМагиня
На мойку как крепится? Двухсторонний скотч?
на приросках, у мене теж такі є
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Когда такие комменты пишете - вы уточняйте что трудно спать ВАМ. Лично вам. А не всем людям мира. Мне спать зае...сь, мужу тоже. Никаких проблем. Насчёт теплопотерь - второй свет это дорогое удовольствие в плане отопления, как ни мудри там. Я это знала и никогда не порекомендую его соорудить тем, у кого бюджет на отопление ограничен. Чем выше потолки, тем сложнее нагреть, это физика
а шо вы так взбеленились? я похвалила ваш камин, и вздохнула про ’косую крышу’, а вы в ответ ’зае..сь’, ну вот 100% себе говорю что нельзя местным х..ам даже комплимент сказать
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Какой кошмар!
Эту штукатурку делают в МОПах, общагах и т.д.
Значит хорошие сапоги, неубиваемые
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У нас это все встроено в кухню изначально, я не люблю когда хоть что-то на виду - вешалки для полотенец задвигаются в полку, губки находятся в выдвижном ящике под мойкой
шикарно
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Кроме подсветки плинтуса и на потолке еще супер удобно в ящиках. Ночью как подсветка и все видно, если надо взять
кухня отличная
Форс мажор• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит хорошие сапоги, неубиваемые
Убиваемые, как любой декор.
Не вижу ничего смешного. Какая цена такой и вид.
Это как носить платье из ткани которой сиденья в ОТ обтянуты.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Комплименты в стиле ’красивая у тебя сумочка, но ноги конечно мда ...’надо оставлять при себе 😆 Ну или не обижаться потом на удар промеж глаз😆😆😆
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Убиваемые, как любой декор.
Клейте обои или что вам там ещё хочется, я ж не против. Я от фактуры балдею и рада простоте исполнения, для больших площадей то что надо
Форс мажор• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лет 7 эту штукатурку продаю, но в частный дом всего 1 раз взяли т.к. деньги у людей закончились. Чему радуетесь непонятно.
Без комплексов• 19 ноября 2021
+встроенные розетки в откосы
+встроенные розетки в кух.мебель
+тайная комната возле кухни 5 м2 ( там все громоздкое +хоз+запасы)
+сама кухня просторная без верхних рядов
+под подоконниками сушки выдвигающиеся для белья . В сложенном виде не видно
+вызывала организаторов пространства, чтобы все правильно разложили
и эти коробочки и т д
+слив в бол ,без боксов ( ванная)
Косяки :
-белый пол в ванной со швами
-плитка терракота ( кухня, холл, коридор ) ,неудачная. Видно все всегда
-раковина франке (почти белая) -тектонайт ушатала...впитывает все, доместос ее добил
-в ванной уголки ( не проследили )
+встроенные розетки в кух.мебель
и эти коробочки и т д
+слив в бол ,без боксов ( ванная)
Косяки :
-белый пол в ванной со швами
-в ванной уголки ( не проследили )
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за ваш бесценный опыт
Глас_Народа• 19 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
классно, только эта косая крыша....
А почему лучше не лежать косую? Или вы имеете ввиду что дымоход нельзя там?
Новопоштинская• 19 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Как долго у вас эти светильники? У нас лампа груглая на потолке на пульте была, сдохла за год
Так она 100грн стоит, на год нормально
ДваДваВосемь• 19 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Фото в студию))
а как часто вы убираете пыль в той нише?)
Мы хотели сделать такое освещение, но в итоге отказались.
Кредитная• 19 ноября 2021
Просто красавица• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
не обращайте внимание, люди разные и свои обиды и комплексы выливают вот так.. на форумах и незнакомых людей.
очень нравится фактура, она всегда разная, рисунок не повторить. обои, при чем неважно какие, это уже прошлый век. обыденно. особенно аляпистое и несуразное меня раздражает. а то что вы сделали и красиво и индивидуально и практично!
кошак прикольный, много тёплой шерсти))
Меня много• 19 ноября 2021
Ответ дляКредитная
На месте котик :)
У вас обалденный кот - украшение интерьера. Очень у вас красиво. А гардероб можете показать? И не поняла по поводу лодки под окнами...
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Не, это шкаф в спальне
с подсветкой? супер, неожиданно для меня.
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Вот
страшно представить бюджет....кто кухню делал, если не секрет?
Бабушка Бетман• 19 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
ну раз это такая дрянь, зачем людям ее впариваете?
Чавонадо• 19 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
+встроенные розетки в откосы
+встроенные розетки в кух.мебель
и эти коробочки и т д
+слив в бол ,без боксов ( ванная)
Косяки :
-белый пол в ванной со швами
-в ванной уголки ( не проследили )
+встроенные розетки в кух.мебель
и эти коробочки и т д
+слив в бол ,без боксов ( ванная)
Косяки :
-белый пол в ванной со швами
-в ванной уголки ( не проследили )
спасибо за инфу про раковину, как раз смотрели ее на днях.
Какую брали бы, если б знали заранее о таком эффекте? Куда смотреть?
МощныйШива• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знаю, можно ли это отнести к лайфхакам, но открыли для себя штукатурку американку. Уже себе в доме сделали частично и родственнику в квартире. Копеечная по сути своей, цена вопроса гривен 300 на стандартную прихожую в квартире. Из оборудования компрессор и пистолет с баком, в который эта смесь заливается. Ну и руки собственные) Фактуру можно приглаживать, а можно оставлять набрызгом. Убить такие стены малореально, красить несложно. Очень довольна пока
А подскажите, пожалуйста, каким материалом делали штукатурку? Есть готовые смеси,но очень дорого получается. Тоже хотела сделать,но в последний момент, передумала.
Чавонадо• 19 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а что за задвижные полки с полотенцами? не представляю себе даже. Кухню заказали, но хожу мимо полотенец на крючечках и понимаю что им места там не будет. Не дело. А вот что??
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Мак спрей. В сухом виде мешок меньше 300 грн. Думала в нем 25 кг, ошиблась, 18 кг. Или они расфасовку поменяли, фиг знает. Но суть в том, что 1 мешка с головой хватило на прихожую трекомнатной квартиры. В прошлую субботу как раз забрызгивали родичам. Понятно что ещё покрасить надо. Но 10 кг краски будет достаточно. Можно обойтись и бюджетной Триорой, Садолин необязателен

Посудомойка• 19 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, и в отделениях где на вешалках тоже. Во всех шкафах сделали. Я думала сначала зачем оно надо, а теперь радуюсь, какая классная штука. В детской открываю дверь ночью, вместо светильника.