Курочка• 18 ноября 2021
Незручне питання, 3 триместр
Помітила, що сеча піниться, написала лікарю, чекаю відповідь. В когось таке було ? Переживаю
Курочка
• 19 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Как говорит мой любимый гинеколог, первая заповедь беременной - меньше читать интернеты)))
Ну от не читала, а то ж перед пологами нерви здають, тривожність, безсоння. Вже сечу розглядати почала
Курочка
• 19 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
можно тест купить на определение белка, завтра куплю утром.
Я не в Україні, тут вагітних особливо ніхто не оберігає. Ходить ногами і нормально
Курочка
• 19 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
я отпишусь за себя тогда, и мы все вместе успокоимся)
Дякую
Курочка
• 19 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
добрый, отписываюсь- анализы в норме, белок н/о. проверяла вчера и сегодня- начичие вспененности от струи не зависит.
Дякую вам