Стильная штучка• 19 ноября 2021

Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..

Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
автор Стильная штучка • 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну так значит и деньги не нужны Ничего страшного)
Вы за деньги делаете все что угодно? Тогда все ясно……мне этого не понять, я себя ценю

Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы могли бы ответить утром, но предпочли нахамить вечером. Я работаю редактором, мне клиенты пишут в любое время, когда вижу - отвечаю, не хочу - просто не открываю сообщение (пока не буду свободна). Вам не на домашний звонят ночью, а в Вайбер пишут - мессенджеры они для того, чтобы писать в любое время. Вы с такими коммуникативными навыками далеко не уедете. П. С. Просили не писать такого, но и в угоду вам клиента никто ругать не станет.
А какая разница на домашний звонят или мобильный? человек ночью дважды сбросил, неужели не понятно, что не стоит беспокоить?
автор Стильная штучка • 19 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Она не трусы продает, а квартиры сдает. Заезжать можно и ночью. Не нравится, не занимайся этим бизнесом.
При сем тут « заезжать можно и ночью» к этой ситуации?
Беззубовна• 19 ноября 2021
мы когда машину мониторили что бы купить, тоже ждали утро, чтобы позвонить. Появляется объявление в 12 ночи, утром в 8-00 набираешь, уже продана. Поэтому потом муж звонил хоть в 2 ночи пофиг.
Ух ты какая Я• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да, это общепринятая практика. Странно, что люди этого не знают
Странно, что люди не научены правилам приличия, такта и поведения.
Vasilina7755• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
А я должна перезванивать среди ночи? Мне кажется человек с мозгами в 23.30 даже звонить второй раз не будет
Уже и на оскорбления перешли. Продажи - это ваше
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Всегда удивлялась люди, которые не умеют пользоваться беззвучным режимом ночью и при этом возмущаются ночными сообщениями, как посягательством на из святое право сна)))
автор Стильная штучка • 19 ноября 2021
Ответ дляVasilina7755
Судя по наличию анонимного бана у вас - по себе судите?😂😂😂😂
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и я об этом) Риелтор из нее так себе, я к слову когда себе квартиру на покупку искала, в час ночи увидела новое обявлкние на луне, написала своей риелторше, она риелтору из обявления, в общем в 8 -30 утра я уже была на просмотре первая и купила ее( вариант, супер, как оказалось семья вот буквально вечером решила продавать таки квартиру, а их риелтор только ночью смогла дать обяву)))) иначе утром уже она во всех вгенствах с накруткой былабы, а так мне повезло......Это я к тому, что если люди работают и заинтеремованы в прибыли то работают )))
Ситуацию автора не думаю что можно приравнять к продаже-покупке квартиры, скорее к покупке детских ботинок в 12 ночи

Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы вообще поняли в чем суть?
Я и не отвечала в 23.40 чтобы ответить утром, но человек стал требовать ответ
Я поняла) и не буду больше спорить, вы не понимаете, к сожалению, что ваша манера общение вообще со всеми не подходит для бизнеса, связанного с клиентами. Вместо того, чтобы послушать мнения других и сделать выводы, начали грузить в ответ и огрызаться даже тут. Вот и правда не ваше, хоть вы просили))
Атятя_тётя• 19 ноября 2021
Поддержу автора. А кто нет, то пусть вам в час ночи шлют смс и звонят, а тел вы не отключаете, потому что родители в возрасте уже. Но отмороженным все равно , они строчат в вайбер, если еще засветились онлайн-будут звонить и спрашивать длину строчки на рукаве.
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут грамотность к отключенному тнтеонету?
Вот именно что для того чтобы отвечать когда удобно, поэтому в 23.40 я не ответила
Так вы могли и не ответить ночью, а утром.
Но решили повоспитывать клиента)
Как советская продавщица!
Ух ты какая Я• 19 ноября 2021
Таких хватает. У меня работа не связана с продажами, график с 10..0-19.00 и эти дятлы долбят вайбер всю ночь, с такими же знаками вопроса. Когда у человека нет мозгов, то это печально, иногда стебусь и отписываю в три часа ночи, что бы сейчас подошли, я уже все сделала, говорю, что обожаю ночами работать и заказ нужно забрать тоже в три часа ночи.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Кто вам сказал, что заезжать можно ночью? Вы сами так решили? вот и недоклиет автора такой же))
Ух ты какая Я• 19 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Я бы вам вычеркнула со своего списка. Так себя продавец вести не должен.
Конечно не должен, он должен всю ночь ждать ваше смс.
crystal• 19 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
я не звоню ночью. но пишу. все покупки делаю ночью. и оплачиваю сразу.
спасибо моим девочкам
Аналогично. Нет у меня другого времени. На ответ. Рассчитываю утром. Как и на адекватность отвечающего, который имея подобного рода бизнес, должен выключить звук, если нервная система шалит.
Покупатель прав. На 300%.
Хамить начал продавец.
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я из молодежи и с такими же работаю, в нас нет старой закалки и шо люди скажуть. Звонить на домашний ночью не слишком прилично, образно говоря, а в Вайбер или Телегу постучать - нормальное дело🤦
Цвиринь• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня 13 квартир и в бизнесе я 11 лет. Такие глупости как плита и вайфай у меня н кто не спрашивает, у меня все четко, испоавно, все абсолютно проговаривается при поселении и есть инструкции. Вы не тяните сама квартиры, а учитесь работать и предоставлять качественный сервис и не будут вам по пустяковым вопросам звонить ни днем ни ночью
Вот я чего-то такого и ожидала)) 13 квартир, а на круглосуточного помощника женег жлобите.
Vasilina7755• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это касается и автора

Птица секретарь• 19 ноября 2021
автор, спасибо за тему, теперь буду знать, если продавец с первого раза не ответил, лучше у него ничего не покупать.
Снегопадка• 19 ноября 2021
а когда пишут ’АУ’, могут еще написать ’АУ продавец’ Вышли с аула
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы реально считаете, что мессенджер для того, что бы писать в любое время?
Дамы здесь именно так и считают)) оказывается, чтоб не писали среди ночи нужно защищаться отключая телефон и инет)
Попижёновна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот именно что я ничего и не писала так как небыло ответа по делу, зачем через пол часа ставить знаки вопроса?
Что бы не тратить время на вас и искать дальше!
Ду да ду да ду• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сказочница
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, если ты предоставляешь услуги, то будь готов к обращениям. Не готов - на госслужбу от звонка до звонка. Вопрос яйца выеденного не стоит, но автор клиенту не ответила и потом нахамила, а вот тему создать не поленилась.
Атятя_тётя• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Согласна, практика для невоспитанных, неадекватов, которые не понимают по часикам, им весь мир должен.
Очень часто таких в блок, от них потом одни проблемы. С продажами проблем нет и не было. Ни одного отзыва плохого за 9 лет, а их 10 тыс.
Vasilina7755• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я рада, что вам весело, но я не хамила
автор Стильная штучка • 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мне так не кажется
Ms. При теле• 19 ноября 2021
Автор, по скрину именно вы хамло, уж простите...
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Рада за вас🙌