Стильная штучка• 19 ноября 2021
Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..
Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
Но тут пошли знаки вопросов….
Всем хорошего утра))
Ду да ду да ду• 19 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А теперь представьте, человек едет куда то срочно, в больницу на консультацию и ищет жилье, и да ему важно поримать искать дальше или вопрос закрыт,
Помимо этого есть и форс мажоры что люди забронировали где-то,приехали,а там занято или кинули и ночью начинают искать.И это нормально.Очень часто такое бывает.Бывает что глубокой ночью звонят и говорят что извините но нам нужно срочно выехать.Автору просто нужно сменить род деятельности.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Потребовали ответа это когда пишут ’че молчите?? есть номер???’, а не просто один знак вопроса
Если вы читаете правильным местом, то в теме написано: позвонили дважды, автор сбросила, потом написали, спустя пол часа уже после 12-ти знак вопроса..это человек не требовал ответа?
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Совершенно адекватный клиент, грубый продавец. Вы как в советском магазине. У вас было два варианта нормального развития событий: ответить утром либо ответить сразу, что график будет доступен утром, не вступая в дальнейший диалог. Вместо этого вы начали отчитывать клиета. И это с вами решили не связываться, а не наоборот)
Почему я вообще в 12 ночи должна что-то отвечать?
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Умею и вижу, что ночным клиентам у Вас на съеме ловить нечего) Кому-то будет прибыль, но не Вам)
да да, от ночных клиентов, шикарная прибыль, хорошее настроение и цветущий бизнес
Точный_сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так я и не отвечала, зачем эта настойчивость пол первого ночи?
Вас мама не учила здороваться, когда начинаете разговор? Начните с себя, глядишь, вселенная подтянется.
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так она и не спала, разговаривала по тел, вы же читали, отбила звонок 2 раза
С чего вы взяли что я разговаривала по телефону?
Я спала и сбила два раза звонок
Но это вообще не важно что я делала
Я спала и сбила два раза звонок
Но это вообще не важно что я делала
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Вы могли бы ответить утром, но предпочли нахамить вечером. Я работаю редактором, мне клиенты пишут в любое время, когда вижу - отвечаю, не хочу - просто не открываю сообщение (пока не буду свободна). Вам не на домашний звонят ночью, а в Вайбер пишут - мессенджеры они для того, чтобы писать в любое время. Вы с такими коммуникативными навыками далеко не уедете. П. С. Просили не писать такого, но и в угоду вам клиента никто ругать не станет.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
И слава богу, от таких наглых, которым все должны, обычно убытки, а не прибыль
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Смотри п.1 - ответить утром. Вам правда нужно подучиться общаться с клиентами. Вы и в теме нервно отвечаете. Вы не должны, но и общаться как на базаре, не стоит
Ду да ду да ду• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Позвонить в 2 ночи потому что пришлось срочно выехать это нормально, вы видите где-то срочность в запросе клиента?
Я вообще не понимаю как вы общаетесь с клиентами если вы такая нервная.Я в этом бизнесе уже 4 года (3 квартиры сама тяну) и это не самое страшное когда в такое время звонят за квартиру.Вы наверное только начали))) Это вам ещё за пароль от вайфай в час ночи не звонили,не спрашивали как включить плиту в 12 ночи,не звонили пьяные в 3 ночи и не спрашивали как найти квартиру,а то забыл
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут грамотность к отключенному тнтеонету?
Вот именно что для того чтобы отвечать когда удобно, поэтому в 23.40 я не ответила
Не відповіли та й усе
Зранку нормально привітались,дали людині відповідь на її запитання і все
А ви одраху в хамство впали
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Человеку может быть был важен ответ.
Не думали?
И что дальше? Мало что мне важно среди ночи🤷♀️
Сиреневая цапля• 19 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вот и я об этом) Риелтор из нее так себе, я к слову когда себе квартиру на покупку искала, в час ночи увидела новое обявлкние на луне, написала своей риелторше, она риелтору из обявления, в общем в 8 -30 утра я уже была на просмотре первая и купила ее( вариант, супер, как оказалось семья вот буквально вечером решила продавать таки квартиру, а их риелтор только ночью смогла дать обяву)))) иначе утром уже она во всех вгенствах с накруткой былабы, а так мне повезло......Это я к тому, что если люди работают и заинтеремованы в прибыли то работают )))
Точный_сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лучше бы не извинялись, а учили правила этикета, до какого времени прилично беспокоить людей. Если человек предоставляет услуги он должен не спать? Хамло как раз покупатель, из категории - мне все должны. Ей наплевать, что человек может до утра уже не уснуть.
Она не трусы продает, а квартиры сдает. Заезжать можно и ночью. Не нравится, не занимайся этим бизнесом.
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вы очень и очень странная. При чем тут вообще форс мажор, суть темы как раз в том что никакого форс мажора нет
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Странный вы редактор если не в состоянии понять прочитанный текст
Цвиринь• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну так значит и деньги не нужны
Ничего страшного)
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
1000% доказано не раз
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы вообще поняли в чем суть?
Я и не отвечала в 23.40 чтобы ответить утром, но человек стал требовать ответ
Точный_сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
С такими как автор хозяевами тоже лучше не связываться. Правильно девушка попрощалась. Хабалки пусть спят дальше)
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
При чем тут вообще риелтор?
Я не риелтор
Дую ветер• 19 ноября 2021
Я бы вам вычеркнула со своего списка. Так себя продавец вести не должен.
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это вы странная, и так и не поняли, о чем я вам писала. Вы квартирами занимаетесь, аууу. Людям может быть срочно нужно, а вы вот так. Квартир сейчас - завались, как и риелторов, поэтому вы остались злая и без заработка, а кто-то ответит, заселит и получит выгоду.
Ух ты какая Я• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы реально считаете, что мессенджер для того, что бы писать в любое время?
Дую ветер• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор, вы не правы. Хамовитая и тут даже. И поддержки не будет.
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня 13 квартир и в бизнесе я 11 лет. Такие глупости как плита и вайфай у меня н кто не спрашивает, у меня все четко, испоавно, все абсолютно проговаривается при поселении и есть инструкции. Вы не тяните сама квартиры, а учитесь работать и предоставлять качественный сервис и не будут вам по пустяковым вопросам звонить ни днем ни ночью
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, это общепринятая практика. Странно, что люди этого не знают
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ага)) у меня подруга на море задаёт, сама очень порядочная и вечно от таких убытки несёт, им срочно, они телефон обрывают, для них бронируют отказывая другим, а они не доезжают даже не предупредив. Эти срочные залётные, которым плевать на интересы других, да прям клиенты мечта
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Угу да, выгоду получит