ОйЙой• 19 ноября 2021
Куда ваш мужчина кончает?
Простите, пожалуйста,за такую тему и то,что днём. Вечером не хочу переписываться при нем.
В общем, познакомились,встречались, страсть,все дела. Я сама любила,когда в рот,на лицо, на тело. Сейчас вместе живём. Мы без презерватива. и он постоянно на меня. То на нее (вы поняли куда), то на задницу. И мне постоянно нужно все перестирывать, нестись в ванную ночью. Раньше это нравилось, могла так и уснуть, а теперь даже раздражает. В сторону, в салфетку не хочет...
Интересно,у меня у одной так?
P.s. ещё говорит,что раньше я была другая. Да, я была страстная,без комплексов. Сейчас быт, не всегда хочется того, что было раньше...
Интересно,у меня у одной так?
Элька-Карамелька• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Ночью хочу спать )))
Блин,у меня такие проблемы, наверное,странные со стороны)
ну я много вариантов предложила, выбирайте подходящий) на самом деле на тело даже удобнее, можно просто смыть в душе, и ничего никуда не вытечет) но с салфетками забудьте идею, партнер будет совсем не в восторге
Матрёна• 19 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
А чего в тему зашли?! Бесстыдница
Я и предположить не могла, що автор будет красочно расписывать как ей в рот кончают;)
ТаПрямТам• 19 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Отправьте любителя такое делать среди ночи нести в ванну и перестилать постель.
P.S. ППА не практикую никогда.
Ужас. Я бы бежала от такой бабы роняя тапки
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Девушка, помилуйте;)
Ну не вываливайте вы такие подробности вашей сексуальной жизни...аж противно.
А по названию темы вы не поняли и зашли прочитать. И дать свое цу?
ОйЙой
• 19 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну да. Вы правы.
Мужчины любят по-другому))
Продавец овец• 19 ноября 2021
в презерватив кончает мой мужчина.
Но бывает, что на меня, то сам же и вытирает салфетками, если на спину или попу, потом душ. Попадет на простынь/одеяло - загрызу.
Мечты сбываются• 19 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
А вот интересно, что вы ожидали увидеть в теме с таким названием? Про вонзание вензелей в облака сладострастия?
Мечты сбываются• 19 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы бы стирала с ней вместе ;)
Капуста Маша• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Ааа. А мы как раз не против общего ребенка)
Только вы его уже не хотите и остыли
Сама не знаю• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Иногда да,иногда нет.
Я не хочу постоянно внутрь. Вытекает, простите. Потом все трусы мокрые весь день. Раньше это заводило,теперь нет
А мне уже 12 лет так нравится
люблю_тортики• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Почему? Это я описала без подробностей )))
Надеюсь подробности мы не увидим в следующем посте
Пульт от линолеума• 19 ноября 2021
Себе в рот кончает, или в стаканчик, а потом мы ему в опу заливаем сперму
ЭмчЭндЭм• 19 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Девушка, помилуйте;)
Название темы но о чем не намекнуло
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2021
Автор, вы загоняетесь
По теме все как у вас , но я не загоняюсь
С годами найти время /силы/желание - уже подвиг, а чем вытереть/вымыть это дело десятое)))
Правда ,на форуме есть тема про тряпку- кончалку , вот там советов собрано и опыта советчиц ...почитайте, короче )
Без Баяна• 19 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
такие темы создают в основном мужчины
а их тут тоже немало
Я обычно мимо таких тем прохожу.
Давно просили и ни один раз у админов сделать отдельную рубрику для взрослых тем, но ’выжыпанимаите’. Срачики всегда плюс для ресурса
Весёлая морковка• 19 ноября 2021
Ну да, тема так себе для обсуждения...
Я бы и не отвечала, но уж очень интересно спросить.
У нас так же проходит окончание процесса - на ..опу или живот.
После этого я не бегу в ванную и не перестилаю ничего. Муж сам вытирает салфеткой, они всегда под рукой.
Он что? Вас как из брандспойта поливает что ли?
У мужчин количество жидкости 1-2 чайные ложки. Что там перестирывать то???
Ответ дляБез Баяна
Я обычно мимо таких тем прохожу.
Не, эта тема от женщины
Но вы правы в том, что изврщенцы тоже часто темы клепают , одна другой краше )
Продавец овец• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Тогда просить лучше постоянно в рот, выходит
да лучше перестирать все 10 раз
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Бежать от здравого смысла?
emerald_88• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Он у вас йог?
ТаПрямТам• 19 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Бежать от здравого смысла?
От женщины, которая после секса отправляет стирать постель
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
От меня не убежит, т.к. после секса ничего стирать не нужно.
Да, я блондинка!• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Это и ему приятно и вам полезно)) улучшается кожа и вообще фигура..проверено..))