ОйЙой• 19 ноября 2021
Куда ваш мужчина кончает?
Простите, пожалуйста,за такую тему и то,что днём. Вечером не хочу переписываться при нем.
В общем, познакомились,встречались, страсть,все дела. Я сама любила,когда в рот,на лицо, на тело. Сейчас вместе живём. Мы без презерватива. и он постоянно на меня. То на нее (вы поняли куда), то на задницу. И мне постоянно нужно все перестирывать, нестись в ванную ночью. Раньше это нравилось, могла так и уснуть, а теперь даже раздражает. В сторону, в салфетку не хочет...
Интересно,у меня у одной так?
P.s. ещё говорит,что раньше я была другая. Да, я была страстная,без комплексов. Сейчас быт, не всегда хочется того, что было раньше...
Интересно,у меня у одной так?
emerald_88• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Длиннописечный
Был бы длиннописечный, сразу бы себе в опу кончал, чтоб не морочиться со стаканчиком.
Новогодняя пальма• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Он не хочет .
Аборт он будет делать?
Или детей хотите?
Если детей не хотите и презерватива тоже, тогда Вас не любят, Вас используют. Любящий мужчина, в паре которая детей не планирует, будет использовать презерватив или женщина принимать ОК или спираль, а не стонать, что хочется спать, а не в ванную
Или детей хотите?
Печенюшка• 19 ноября 2021
У вас одной так
И что там у вас за быт такой тяжёлый...
И что значит нестись в ванную...
Я плавно иду туда и меня это не напрягает
И что там у вас за быт такой тяжёлый...
И что значит нестись в ванную...
ОйЙой
• 19 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
У вас одной так
И что там у вас за быт такой тяжёлый...
И что значит нестись в ванную...
И что там у вас за быт такой тяжёлый...
И что значит нестись в ванную...
У нас секс обычно ночью. И если раньше я по-другому все ощущала,то сейчас мне в напряг. Я каждое утро и каждый вечер принимаю душ. А потом ещё после секса надо поздней ночью
Печенюшка• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Пошла подмылась, в чем проблема
Ухтышка_малышка• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Иногда да,иногда нет.
Я не хочу постоянно внутрь. Вытекает, простите. Потом все трусы мокрые весь день. Раньше это заводило,теперь нет
Попробуйте в душ после секса.
В каждой бочке...• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Иногда да,иногда нет.
Вы его не любите
Я такое• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
После того,как он кончает в меня, то у меня трусы через время мокрые насквозь. Я не преувеличиваю
Ну это сперма и ваш секрет даёт обилие выделений, попробуйте ежедневную прокладку
Где тут 0?• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
А мне вот интересно, как вы весь следующий день ходите когда сперма на трусы вытекает? Я вот не могу так, хочется сразу трусы поменять и запах спермы чувствую. И у меня такое чувство что от меня спермой воняет. Про ситуации с окончанием в рот я вообще молчу, ниразу не пробовала. Брезгую. Но муж хотел попробовать, но я не готова. Как у вас спокойно в рот получается, рвоты нет?
Где тут 0?• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
У меня на следующий день целый день на трусы сперма подтекает, и надо прокладки 3 ежедневных поменять за день как минимум. Я молчу про то что она за ночь во мне закиснет ещё и когда подтекает так такой ядерный запах. Так что я за презерватив.
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не поняла, что вы сразу прям стираете? Ну кончил на писю, попу , вытерлись салфеткой или полотенцем и все))) в чем проблема?
Может автор не завела пока тряпку-кончалку?
Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Тряпка-кончалка это вещь!!! До определённого момента...
У нас была пару лет, пока сын случайно не получился.
С тех пор тряпку(точнее полотенце) заменили на презики. Вот они верой и правдой служат 13 лет уже.
Чумачечая_• 19 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
тогда Вы преувеличиваете про ’вытекает’. обычные выделения же как-то терпите, а тут в разы меньше
простите, но у вас такие обильные выделения или у мужчины так спермы мало?