КучМала• 19 ноября 2021
Зимняя обувь для девочки-подростка 26см по стельке
Девушки, добрый день.
Сориентируйте, пож-та, где посмотреть зимние ботинки, сапожки для девочки-подростка. Какие марки отшивают обувь с длиной стельки ~26см (длина стопы 25.3см)?
Последние сапожки были такого плана. Очень удачная модель. Но там максимальная стелька 25см.
Спасибо.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2021
А взрослые не подходят? Дочке 12, 41 размер обуви, покупали в обычном магазине ботинки на шнурках.
ФсеСама• 19 ноября 2021
у моей как стал 35-й аж вздохнула с облегчением, потому что уже можно во взрослом искать. вариантов там вагон. Мы любим Скечерс
пу_пугренчик• 19 ноября 2021
Я ношу обувь со стелькой 26 см. Обычно это размер 40. Только Скечерс покупаю 39. Если нога узкая, то ищите в детском разделе, если обычная - во взрослом . Проблем с покупкой этого размера нет вообще , полно обуви на любой вкус и кошелёк . Начните с Интертопа или Розетки, Прома
Персонаж Аноним• 19 ноября 2021
У дочки нога 25,3 см - то есть взрослый размер обуви.
У меня 25,5 см ношу 39, нога узкая.
Женщинас• 19 ноября 2021
Зимние кеды на меху не рассматриваете, случайно? Пролетела с размером, как раз 26 см, натуральная кожа