Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2021

Вопрос очень интимного характера, не для брезгливых

Прошу прощения сразу за подробности.
Сходила в туалет по большому, а там слизь с кровяным оттенком. Не яркая, не алая, больше как при мазне при месячных, не черная, не темная. Кал нормальный, никаких болевых ощущений нет.
Менструация должна через 2 дня начаться. Температуры нет
Переболела ковидом, пью кардиомагнил месяц, как раз сегодня последняя таблетка. Рекомендация врача, что бы избежать загущения крови, но анализы никакие при назначении не сдавала.

Я в панике. Врачи на выходных не принимают. Наблюдать дальше? Не паниковать? Или бежать срочно куда-то.. Или это может быть побочные от кардиомагнила?
Я ипохондрик на счет болячек. Есть склонность к трещинам и геморрою. Слежу за питанием, за стулом.
Но сейчас никаких таких проявлений нет.
Единорог помог• 19 ноября 2021
Как вы умудряетесь рассматривать свое гавно в унитазе?

Жертва интернета• 19 ноября 2021
Может, от трещины с прошлого похода в туалет.
А, может, и не кровь.
Я_поехала• 19 ноября 2021
Может сосуд лопнул просто. А может, и сбой цикла. Проверьте позже ещё раз.
Астановитесь• 19 ноября 2021
Буряк ели?
автор Полиэтиленовый привет • 19 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
откуда сбой? Извините, из попы?(((
Я_поехала• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это важно очень, в контексте данного вопроса...
Ответ дляАстановитесь
Буряк ели?
дня два не ела. Но ем регулярно, но никогда такого не было. Оно как вокруг в слизи с кровянистым оттенком..

Я_поехала• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
откуда сбой? Извините, из попы?(((
Может, показалось, что из попы
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Что такое кровяной оттек?
Ответ дляЕдинорог помог
Когда вытиралась, простите, почувствовала, как сопли на бумаге. Ну и посмотрела
Альфред Шнитке• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так может эти сопли из вагины?
Ответ дляЯ_поехала
Может, показалось, что из попы
та нет, поверьте, с моей маниакальной страстью поиска болезней, мне не показалось..
Я сначала тоже подумала, что менструация началась, но нет ((((
Я просто в панике
Ответ дляАльфред Шнитке
Так может эти сопли из вагины?
та нет, в том и дело..
Жертва интернета• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Месячные когда начинаются?
Жертва интернета• 19 ноября 2021
Глисты, может
Советчицы тоже плачут• 19 ноября 2021
может это не кровь, а остатки каких т продуктов
сдайте анали и успокойтесь
Умный хвост• 19 ноября 2021
у меня такое было когда был геморрагический геморрой второй стадии
но вы пьете таблетки, вполне сосуды могли лопнуть
Ответ дляЖертва интернета
Месячные когда начинаются?
через 2 дня.
Из влагалища выделения обычные, беленькие..
У меня менструация и начинается с похода по большому. Напрягусь при этом деле и начинают в этот момент идти. И раскачиваются 1-3 дня, интенсивно во время похода в туалет, а так мажут. Потом уже начинаются нормально
Но по гинекологии я обследована вдоль и поперек.
Смячиком• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да чего дошла советчица, уже коллективно говно обсуждаем..

Ответ дляУмный хвост
до меня только сейчас дошло, что кардиомагнил способствует разжижению крови и у него там побочек капец, как раз связанных с кровотечениями всех видов
Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я просто в панике
вы не паникуйте, паниковать надо когда кровь черная, кал черный, это означает что открылось кровотечение в кишечнике, желудке и тд, тут алая кровь, скорее всего геморрой открылся, раз вы пишите что у вас они есть. Ничего страшного нет, пойдите просто удалить да и все
Ответ дляСмячиком
не говно, а симптомы.
К сожалению, да, они связаны с таким неприятным событием.
Мне самой неприятно это все писать. Но я в панике.. дабы не довести
Единорог помог• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я просто в панике
Успокойтесь ! К проктологу же не побежите завтра?
Посмотрите в следующий раз, скорее всего это одноразовая акция. Если бы у вас было внутреннее кровотечение, поверьте, у вас бы была не капля крови в кале
Ответ дляУмный хвост
Не все так просто
Я из крохотного города и у нас такие операции не проводят.
У меня бывает вылезает, полечу и все уходит. Может, конечно, внутренние есть, я хз.
У проктолога местного была пару лет назад. Пощупал, сказал, что ничего критического. Но кроме, как пощупать он ничего не может
Мона Лиза• 19 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Вас насильно в теме держат?
GirlSuper• 19 ноября 2021
Если у вас есть геморрой это бывает …
Можно сделать колоноскопию.
Процедура под наркозом , зато будете знать точно
Ответ дляЕдинорог помог
Выдыхаю..
Я и на неделе не побегу, ибо такого врача у нас нет в природе в городе. Есть в профилактории, но туда попасть не просто и ничего, кроме осмотра, он не может сделать
А возможности взять отгулы или отпуск сейчас вообще нет.. У меня эти 2 недели очень интенсивные (((
Максимум могу к семейному обратиться
Ответ дляGirlSuper
Если у вас есть геморрой это бывает …
Можно сделать колоноскопию.
Спасибо. У меня есть в планах на будущее, но сейчас возможности нет вообще. К 20м числам декабря буду в отпуске, могу сделать только тогда.
Внутренних не замечено, внешние бывают небольшие. Лечу, проходят..
Кусачая Я• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, не слушайте глупые комментарии.
Наблюдайте дальше, темная кровь характерна для воспалений высших отделов кишечника. Не нервничайте, это не приговор, но если вы и дальше будете видеть кровь в кале или, не дай бог, понос, вам нужно показаться гастроэнтерологу, который специализируется по воспалительным заболеваниям кишечника. Если располагаете финансами, сдайте анализ на калпротектин и скрытую кровь.
Праздничный сервиз• 19 ноября 2021
Лучше пойти и провериться,кровь это не шутки