Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2021

Вопрос очень интимного характера, не для брезгливых

Прошу прощения сразу за подробности.
Сходила в туалет по большому, а там слизь с кровяным оттенком. Не яркая, не алая, больше как при мазне при месячных, не черная, не темная. Кал нормальный, никаких болевых ощущений нет.
Менструация должна через 2 дня начаться. Температуры нет
Переболела ковидом, пью кардиомагнил месяц, как раз сегодня последняя таблетка. Рекомендация врача, что бы избежать загущения крови, но анализы никакие при назначении не сдавала.

Я в панике. Врачи на выходных не принимают. Наблюдать дальше? Не паниковать? Или бежать срочно куда-то.. Или это может быть побочные от кардиомагнила?
Я ипохондрик на счет болячек. Есть склонность к трещинам и геморрою. Слежу за питанием, за стулом.
Но сейчас никаких таких проявлений нет.
автор Полиэтиленовый привет • 19 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так из-за этого может быть и кровь. А ещё, если Вы пили кардиомагнил и кровь жидкая-месячные будут заливать. Такое себе удовольствие.
капец
Все, перестаю пить все, что мне назначили
Пью кардиомагнил, цинк, витД

Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
синево есть. Не принимали. У нас не делают анализы такие, их везут в область.
У нас даже не делают ковидные тесты, ждем по 5-7 дней, пока в область отвезут и сделают и пришлют результат.
Ну и все же сложность в том, что я в туалет раз в день хожу, и завтра с утра явно не соберу
интересно, а прививочные центры у вас есть? Где это такой город, где ничего нет?
Ответ дляУмный хвост
ковид? Конечно. Аж два. И на предприятиях отдельно делают.
А вот с врачи беда еще та..
Есть пару врачей типа уролога, невропатолога, онколог, но там беда беда. Люди стараются не лечиться у наших. Чуть что, едут в область или дальше куда..
Забыла, неплохой, хирург, травматолог.
В соседних городах уже ходят байки о наших врачах..
Вечно недо...• 19 ноября 2021
Может эндометриоз. Но его точно подтвердить можно только лапароскопией.
Ответ дляВечно недо...
есть клинические проявления эндометриоза по гинекологии. Но УЗИ признаков нет, менструация не обильная, болей нет, ничего такого. Наблюдаю, делаю УЗИ, хожу к гинекологу как на работу
лапароскопию у нас тоже не сделают, блин..
Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня камни в желчном, мне нельзя голодать... Частое дробное питание регулярно..
у меня там с желудком целый букет был, если с ним проблем нет и причина крови в геморрое, то вам этот ужас не грозит)
Спасибо всем ответившим.
Отменяю все препараты, наблюдаю и планирую поездку к врачам.
Если будет продолжаться или становиться хуже, значит буду тогда предпринимать срочные действия.

Вечно недо...• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня тоже не было обильных менструаций, с чего вы решили, что они должны быть при эндометриозе?
болей тоже не было, пока огромная киста не образовалась эндометриоидная.
Ответ дляУмный хвост
Та вроде ничего такого
Глотала шлангу года 4 назад, гастрит, повышенная кислотность. Но я тогда была у гастроэнтеролога. ЛЕчение прошла и благополучно забыла. Ничего такого вроде..
Ответ дляВечно недо...
УЗИ делаю пару раз в году, думаю, что не пропусти бы.
Врачи и не один говорили мне симптомы, на которые я должна обращать внимание в случае ухудшения.
Это обильность или совсем скудные месячные, боли при менструации.
Умный хвост• 19 ноября 2021
в общем автор, если у вас таки траблы с врачами, вы заранее запишитесь на середине цикла к проктологу и озвучьте ему, то что если найдут узлы -сразу удалить, подготовьтесь как вам там скажут и едьте.
В Киеве все проще, когда еще не было этих долбаных записей онлайн, после работы успел попасть в больницу до 19:00 по живой очереди, там договорился с врачом и записался на следующий через день на утро на процедуру, пришел сделал, после обеда уже на работе.
Вечно недо...• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да как знаете))) я тоже узи делала и у врачей, а не лесорубов лечилась, пока на операционный стол не попала.
сомневаюсь, что в вашем крохотном городе вас обследуют мега крутые специалисты, которым на 100% можно верить.
Ответ дляВечно недо...
так кто сказал, что я обследовалась по гинекологии только у нашем городе.
Я УЗИ делаю в области раз/два в год, и у нас бывает раз в год. И у врачей была и наших, и областных.
Кстати, гинекологи у нас неплохие. Открыли частную лавочку недавно, вот в сентябре была. Осталась довольна
Но там только гинеколог, аллерголог, педиатр и кто-то еще. Не проктолог точно.
Умный хвост• 19 ноября 2021
вот как выглядит процедура, он вакуумный или с прищепкой,
слабонервным не смотреть. Геморройчик там малюсенький на фото, то так выглядит большим
Ответ дляУмный хвост
буду знать
спасибо.
Я тоже склоняюсь больше к тому, что это проявление геммороя, и как сопутствующее повлиял препарат..
Фисташковый кокец• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если Вас отпускают без проблем с работы, я рада.
Я запланирую визит в то время, когда будет такая возможность. Через неделю, две.
Думаете, умру? Ну так тому и быть.. Ибо выбора у меня все равно пока нет.
Естественно, если будет становится хуже, я буду брать больничный или объяснять на работе, что уже все, капец..
Но сейчас без острой необходимости я не могу подставлять всех. Я только вышла с больничного после ковид
Ну если вам своё здоровье так не важно,работайте и не родставляйте никого,это ваш выбор.Не понимаю тогда этих тем на советчице.
Ответ дляФисташковый кокец
У нас нет бесплатного лечения много лет.
Увы, если не будет работы, будет вагон времени, но не будет денег.
Туфли в чешуе• 19 ноября 2021
Вы же кроворазжижающие пьёте. Очевидно, что свертываемость крови понизилась. Это значит, что, возможно, есть трещина в заднем проходе, которая немного кровит. Не волнуйтесь! Если ничего не беспокоит, то все нормально. Если бы было кровотечение, то Вы бы этого не пропустили точно. Не накручивайте себя!
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо большое за ваш пост.
Вы не представляете, как это важно.
Единственное, все же нужно обследовать свой геморрой/трещины.
Я планирую, планирую, все никак не выходит.
То одно, то другое. То муж, то дело, то у меня другие проблемы
Ещё раз спасибо

Туфли в чешуе• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое за ваш пост.
Вы не представляете, как это важно.
Ещё раз спасибо
Обследуйтесь, как будет возможность, обязательно. Просто в данный момент паника и какие-то переживания - точно не самый хороший вариант. Просто сделайте себе заметку о записи к врачу в ближайшее удобное время))) все будет хорошо!
Ответ дляТуфли в чешуе
благодарю