Выступаю Я.• 19 ноября 2021

Потухшие звезды, Хлебникова

Слышала, что выпивала
автор Выступаю Я. • 19 ноября 2021
https://korrespondent.net/world/russia/4418937-poi...

Попадалочка• 19 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3033244

Да, она давно пьет. Уснула с сигаретой.
Едимнаморе• 19 ноября 2021
Да многие звезды выпивают, и даже не звезды. Да и уснуть случайно можно не только от пьянства, а просто от усталости, например.
Одноклассница• 19 ноября 2021
Какой раньше был простой рецепт звёздности. 1 незамысловатая песня и столько наград. А что он ещё пела кроме чашки? У Андрея Губина было песен поболее.
Жена миллионера• 19 ноября 2021
Одной темы недостаточно? Нашли о ком писать по сто тем...
Женщинас• 19 ноября 2021
Блин, ну и юморок... Потухшие... Аж в комнате почернело
Пописанная парта• 19 ноября 2021
я прочитала яйца , а не звезды
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Дожди
Прасковична• 19 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
У неё не одна известная песня, которые ассоциируются с 90-ми-началом 2000-х. И она до сих пор их пишет. Напишите одну песню, о которой вспомнят хотя бы через 5 лет, если это так просто
Дожди, косые дожди. Солнышко моё, вставай. Мой генерал...

Бусурманша• 19 ноября 2021
Автор
Вам делать нечего ?
С человеком случилось плохое,не важно -пила она или нет
А вот мусолить ее в такой ситуации -это дно
автор Выступаю Я. • 19 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Автор
Вам делать нечего ?
Это вы так воспринимаете
автор Выступаю Я. • 19 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
А что, ее звезда не потухла? Таких много, заснула с сигаретой видимо пьяная
Едимнаморе• 19 ноября 2021
В статье написано, что накануне она вернулась из продолжительного гастрольного тура. Значит, не до конца еще потухла?
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
А я из верхней темы, кулинарной о яйцах читаю так - протухшие яйца с хлебом.
Да, полнолуние однако
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
В любом случае я не люблю такие темы. Не нужно мусолить личное людей. Это их жизнь и судьба
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
да, были хорошие песни. Дожди - моя любимая у нее..
Я вот на ютюбе увидела, и с Ивановым классная песня оказывается была
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2021
думаю многие из этой эстрады не смогли перестроиться с 90х на 2000е, хотя уверена, в России они были востребованы и на концертах, и на корпоративах еще какое-то время