Пульт от линолеума• 19 ноября 2021

А как мужчины в постели после 50 лет ? Есть надежда?

Есть тут один вариант, мужчина почти 52 года. Никогда ничего не было с такими взрослыми. Расскажите, как вообще в сексе они ? Секс вообще есть после 50ти ?
Зашла на 5минут• 19 ноября 2021
Я думаю все должно быть нормально, но не часто. А это уже как то не очень в 30 лет. У всех же разные потребности. У меня подруга красавица, муж на 11 лет старше. Ей 33. У них секс по праздникам, ее все устраивает. Мне 43, чем чаще, тем лучше.

Бесстыдница• 19 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А все обязаны детей планировать?!))))
Та тут одна советчица 30 ти в каждой теме про возрастных мужчин пишет про своего МЧ 60 ( еще вариант 65) лет, с которым они ребенка планируют).
Творог для розжига• 19 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну так ее личное дело, человек сам свою жизнь планирует и строит
Бесстыдница• 19 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Та неубедительно она пишет) . Читай- троллит).
Творю чудеса• 19 ноября 2021
Ответ дляМиледи
С потенцией значит так себе, решил догнать языком, такая себе замена хорошему члену
Встречалась с мужчиной, которому 64. Все норм там. СпОРИтЬ Не БуДу. Это может быть исключение
автор Пульт от линолеума • 19 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Бывший муж моей подруги в этом году стал папой в 55.
Правда, особой радости не испытывает). А брат другой подруги в этом же году стал папой в 50. Правда , женщины моложе , 40-42. И на этих женщинах они не женаты.
Бывший муж подруги не Виктор Павлик часом ?))
Творю чудеса• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Почти все , кто пишет фуфу в 50 лет и не имели ничего с мужчинами такого возраста, многие из них и 30 летних переплюнут и не раз )
Лучше ухоженный и хороший мужчина 50-55, чем некоторые ровесники
Вот Она Я• 19 ноября 2021
Нормальные. Не так часто и резво,как в 20-30. Уже берут техникой и качеством
И кстати это поколение не такие скорострелы как 20-30 летние.
Ответ дляЗашла на 5минут
Так у всех же разное либидо. Я бы не смогла каждый день. Мне столько и не нужно. 1-2 раза в неделю вполне.

Бесстыдница• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не, не) . Он Игорь). Старшей дочке 33, внучке 8.
Агнэшка• 19 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Это ответ не автора темы
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
автор, лучший секс в моей жизни...
встретились, мне было 36. А сколкьо ему - не знала, он не говорил. Признался спустя год, когда ему 50 стукнуло...Выглядит огонь, никто никогда ему не дает его возраст, очень за собой следит.
а в постели. и опыт, и всегда (не вру) все работает. ттт
грех жаловаться. три года вместе
ГЛЮкоза• 19 ноября 2021
В 52 - через раз.
Но мы притертые годами, детьми.
Я моложе, под сорок. Семья для меня про другое.
Единорог помог• 19 ноября 2021
Мужу 45 и печалька печальная((
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
мне 30, любовнику 65, он фору 20 летним даст
Невероятно! Очень сомневаюсь. Может вам просто с 20 летними не повезло, такое тоже может быть.
Точный сантиметр• 19 ноября 2021
Мой в 50 папой стал, так что секс есть, еще какой.
Все зависит от человека, конечно
Точный сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Терпеть не могу ровесников.Я вышла замуж мне было 22,мужу 33,вместе были 17 лет.Сейчас второй муж,ему 50,мне 40 зашибись.Никогда не рассматривала меньше 10 лет разницы.И секс лучше с мч старшим,проверено.
И я такая же))))
Точный сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы рассматриваете, а она замужем
Интересно, кого она будет лет через 20 рассматривать?))
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не планирую)
Все разные конечно же. Но мой муж , активен в свои почти 45 так же, как и 20 лет назад

Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Даже не некоторые, а большинство ровесников , к сожалению )
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2021
Моему 50, нужно вечером и утром, и еще пару раз днем)) Мне 26
Томатико• 20 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Та с сыном его замутите, чтобы дядьку не компрометировать)))
bonbybr21• 20 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
вот а как вы считаете - возможно чтоб женщина 31г. влюиться в 58летнего? или это проблемы с головой?
не ради денег, не ради секса
просто взять и влюбиться..
Ну если выглядит как Мел Гибсон то возможно ))
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы живёте вместе с таким старым? Зачем это вам? Хм, обычно такие молодые в любовницах...
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Молодые не привлекают и не возбуждают
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я младше на 20 лет
У меня был 47, мне 35, ужас ужасный. Больше никогда.
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А у меня два великолепных любовника 47ми летних. Мне тогда было 33 и 38. Один из них лучший в моей жизни.
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Молодые не привлекают и не возбуждают
У вас явные комплексы... Но благодаря им, вашему старперу очень повезло.
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня нет комплексов))
Вы тоже своему мужу в 50 скажете что он старпер?
Тоска в носках• 21 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня нет комплексов))
Есть, есть! У меня мужу как раз 50, но и мне уже 42. Для вас 50 конечно старпер. Он же в отцы годится. И вашему в ваши 42 будет уже 66. Это вообще дедуля. не, ну если конечно он богатый и щедрый, то тогда можно пользоваться пока вы молоды и есть спрос.