Копирайторша• 19 ноября 2021
У кого были отношения с арабом ?
Вкратце: была на отдыхе два года назад в Египте,в отеле познакомилась с арабом,он там не работал,приезжал к другу,который там работал гидом,в кафе вечерами встречались там и немного пообщаться успели ,обменялись номерами,и уже два года на связи,постоянно пишет ,звонит ,приглашает к нему,все оплатит ,он очень симпатичен,приятный ,постоянно спрашивает как я,как мои дети,он с приличных арабов,не работяга в отеле,хорошо одет,хорошая машина,очень приятный в общении,все как мне нравится рост,фигура,и т д)хорошо знает русский,кто общался с ними,какие они люди,стоит ли поехать к нему ненадолго ?
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Смысл ему общаться просто два года ,понравились ещё тогда друг другу ,ничего не просит,типа фото нехорошие и т.п,просто общаемся,рассказывает о себе ,фото бросает свои ,ничего лишнего,знакомы лично,тогда очень понравился в общении.
Автор спать только с условием если замуж возьмет. И пусть калым заплатит и пока не переехали полностью пусть каждый месяц деньги платит, он обязан вас содержать.
кнопкодав• 19 ноября 2021
На курорте с девушками знакомятся мужчины, и завоевывают к себе симпатии, доверие и расположение, ведут себя очень обходительно. Восточные мужчины умеют ухаживать красиво за девушками, этого у них не отнимешь. А потом девушку приглашают приехать, только уже не по путевке через турфирму, а в частном порядке. Типа будет дешевле и комфортнее, или какими-нибудь еще заманчивыми предложениями уговаривают девушек вернуться, главное — чтобы это была частная поездка.
кнопкодав• 20 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
читайте
Осилила. Вот это история(
Автору действительно не помешало бы ее прочитать.
Соня-сонятко• 20 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
В Египте распространена другая схема. Прямо в гостинице с вами знакомится араб, который говорит вам комплименты, очень красиво ухаживает. Потом он предлагает вам поехать на экскурсию, или в клуб. Больше вас никто не увидит, потому что вы — проданы. За год в Египте при подобных обстоятельствах пропали около 300 девушек.
Вас могут принудить к занятию проституцией прямо в клубе, куда вы пришли просто расслабиться. Делается это следующим образом. Вы, как ни в чем не бывало, танцуете и пьете. Вдруг сотрудники египетской полиции подходят к вам, берут под руки и говорят, что вы обвиняетесь в занятии проституцией. Вы начнете, естественно, отпираться, грозить обращением в российское консульство. Полицейский досмотрит вашу сумочку, оттуда вывалится пакетик с «дурью». Вот вы и попали. Полиция ловко сфабрикует на вас дело. Большинство девушек с перепугу подписывает все документы на непонятном арабском языке. И для того, чтобы не
Да, от таких всего можно ожидать))
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2021
Автор, он сам должен приехать. Наши бабы дуры, делают как удобно кавалеру. Вы живете здесь, у вас налаженная жизнь, работа... пусть суетится, раз хочет вас увидеть. Это первое правило встреч с иностранцами: сначала он приезжает. Здесь безопасно, вы здесь дома, в любой момент развернетесь и через 15 мин вы дома.
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
++++ Надеюсь, автор это поймет