Ду да ду да ду• 20 ноября 2021
Порвался презерватив
Сейчас овуляция. Что лучше предпринять?
Ду да ду да ду
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе против
Выпейте таблетку
Какие самые безопасные? Знаю, что этим нельзя злоупотреблять .
Не против• 20 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А у вас это не первый случай? Один раз в жизни - не злоупотребление
вкрации• 20 ноября 2021
А с кем секс был?
Можно оставить как есть, если вцелом не против детей иметь.
Вероятность небольшая.
железный занавес• 20 ноября 2021
За 20 лет ни разу не рвался, мне интересно что с ними надо делать что бы это случилось?
Принцепесочка• 20 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А вы не можете забить вопрос в поисковик ?И Постинор и Эскапел. И учтите что экстренную контрацепцию нужно пить в течении 48 часов после ПА.