Партизанка• 20 ноября 2021
Какое противовирусное по протоколу с первых дней ковид?
Ищу и не могу найти само название .Какое противовирусное надо принимать с первых дней?
В аптеке сказали тамифлю .А что по протоколу?Написано противовирусное ,а названия нет .
Банка с бутылками• 20 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мне в апреле гропринозин назначали, а в сентябре - новирин
мне тоже новирин прописали в начале октября, не пила.
ХвостПистолетом• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Кто то может разобрать почерк?
Все понятно кроме 2
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Обильное питьё
Контроль температуры два раза в день
Парацетамол 500мг при t выше 38С
Нольпаза 20 мг два раза в день за 30 минут до еды
Контроль температуры два раза в день
Парацетамол 500мг при t выше 38С
Проня_Прокоповна• 20 ноября 2021
Никаких противовирусных не назначают и не должны.
Симптоматическое лечение, обильное питье, витамины-С, Дз, цинк
Кукуша• 20 ноября 2021
Мой врач сказал противовирусного в продаже от ковид нет. Есть только то что выписывают на стационарнаре и оно очень дорогое
ЗаведУющая• 20 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Гропринозин не работает(Проверено
так вы ж привились? зачем паникарите, ковид это же просто простуда.
Робот Вертер• 20 ноября 2021
Интерферон альфа 2 б самое эффективное средство ( на сегодня ) против вируса ковида. Это в нос назоферон 4- 5 р в день , в попу свечи по 500.000 2 р в день , и в глаза окоферон.
Велись исследования в Индии , в одной больнице врачи перед приходом на работу ( и во время работы ) пользовались назальным спреем с интерфероном альфа 2 b , за 24 дня ни один врач не заболел ковидом.
Чумачечая_• 20 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, нету в нашей стране противовирусного от ковида. Не тратьте деньги.
Есть экспериментальные препараты от Пфайзер и Меркс, но они ещё проходят испытания и, скорее всего, ещё не скоро появятся у нас
А в інструкції до ліків написано, що є:
’Показання
Лікування грипу та ГРВІ.
Лікування COVID-19 середнього ступеня тяжкості в комбінації з базовою терапією.
’Показання
Лікування грипу та ГРВІ.
ДеньгиНеСдаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
А в інструкції до ліків написано, що є:
’Показання
Лікування грипу та ГРВІ.
’Показання
Лікування грипу та ГРВІ.
Сорри, но это пустышка.
Чумачечая_• 20 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сорри, но это пустышка.
Колись колезі ці ліки гарно допомагали в комплексі з ремантадином.
ДеньгиНеСдаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может быть, а может имел место эффект плацебо.
Я не встречала ещё никаких исследований по эффективности применения этого лекарства против ковида.
К тому же это украинский препарат, не признанный ВОЗ, и вопрос добавления пары строчек в инструкцию - я думаю не такая уже и дорого в Украине
Чумачечая_• 20 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Колега лікувалась за порадою лікаря по якійсь схемі. Пам´ятаю лише що були великі дози і за 3 дні вже на ногах.
Щодо ВОЗ...не варто ідеалізувати цю організацію)
Вона вже давно себе дискредитувала(
ДеньгиНеСдаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вона вже давно себе дискредитувала(
Я не преклоняюсь перед ВОЗ и другими подобными организациями. Я лишь спрашиваю о клинических испытаниях. Это там где берут группу добровольцев (больных ковидом) и одной подгруппе дают препарат, а другой водичку и потом наблюдают за эффективностью. Я не находила таких исследований, поэтому не понимаю чем обосновано добавления строчки о ковиде в инструкцию.
Теперь же о моем личном опыте: где-то 5 лет назад мне врач тоже посоветовала пить это лекарство против вирусов, но оно мне не помогло, а негативные последствия я почувствовала.
После этого перед покупкой препаратов, я хотя бы гуглю и смотрю, что же мне назначают. Потому что врачи тоже люди, и среди них бывают глупые и те, кому хочется кушать.
Чумачечая_• 20 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Щодо клінічних досліджень, зверніться до виробника препарату.
А так да, не завжди те, що підходить одному хворому, допомагає іншому. Тому я завжди за індивідуальний підхід в лікуванні, а не за стандартні протоколи, без врахування особливостей кожного організму.
Вся такая растыкая• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Или противовирусные надо 1 таб 1 р в день?
У каждого противовирусного препарата есть ограниченный спектр вирусов, против которых он работает.
На сегодняшний день против вируса ковида препаратов нет. Этот вирус сильно отличается от существующих.
Поэтому пить (противовирусные) лекарства против других респираторных вирусных инфекций при ковиде - это просто глупо гробить печень.
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2021
Не знаю , что по протоколу. Родители принимали амиксин , ребенок гропринозин. Все в очень лёгкой форме. У мужа с первого дня высокая температура, он мефенеминку пил. Тоже нормально. Я ничего не пила - еле вычухалась
Чавонадо• 20 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я ещё на больничном, тест положительный. Никаких противовирусных врач не назначал. Только витамины и от кашля таблетки .
А зачем ОТ кашля? сухой или мокрый у вас?
КрытыхРынков• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Кто то может разобрать почерк?
1 обильное питье
2 контроль температуры
3 парацетамол 500 при температуре больше 38
4 нольпаза 20мг 2р.в день за 30 мин.до еды
2 контроль температуры
Чавонадо• 20 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
У меня дядя предпенсионного возраста, водитель на скорой.
Ни разу не болел короной. Не привит. И не собирается.
Пасти Ла• 20 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
1 обильное питье
2 контроль температуры
Пасти Ла• 20 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Нам Новирин выписывали, до задницы дверки.
Вы пишите тут, значит все хорошо с навирином
Чавонадо• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Неправильный вывод. После приема Новирина муж болел точно так же тяжело и долго, как и я без Новирина. Абсолютно одинаковое течение болезни, понимаете?
Я себе его не покупала, потому что не верю в антивирусные. А муж поверил назначению врача, которое пишется под копирку всем подряд.
Партизанка
• 20 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Она о ремдесивире. Обязательно многократно полощите горло и промывайте нос, всё равно чем.
Ремседевир тоже не понятно работает или нет.