я Кукарача• 20 ноября 2021

Мокрый Кашель до рвоты ребёнок 1.5года

Подскажите как облегчить? Есть зелёные сопли, носик промываем, температура тоже 4 дня. Кашель в последние сутки просто беспрерывный и днём и ночью, ребёнок всё время плачет
Lolita_82• 20 ноября 2021
Беродуал в ингаляциях

Lolita_82• 20 ноября 2021
Коклюш нужно исключить
И к доктору
Наш педиатр говорит, от 1-3 ингаляций ничего страшного не будет.
Сделайте раствор( физ раствор 2 мл+ 7 капель Беродуал) и сделать ингаляцию.
И срочно к врачу
Lolita_82• 20 ноября 2021
Вас доктор слушал?
Сметчица• 20 ноября 2021
Звоните врачу, что за фишка на форуме медицинские рекомендации просить
автор я Кукарача • 20 ноября 2021
Ответ дляLolita_82
Коклюш нужно исключить
И к доктору
И срочно к врачу
У нас нет врача временно и карточки тоже детей сейчас не рядом
Виниловая пластинка• 20 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Идите к частному. Если у вас 4 дня высокая температура и сильный кашель, то это повод бежать к любому врачу.
Асталависта бэйби• 20 ноября 2021
Чоо с влажностью в квартире? Проветриваете? У подруги у детей был коклюш. Спать нормально стали, только когда она начала окна открывать и проветривать много.
Сигарный шланг• 20 ноября 2021
Вы серйозно??? Ребенка в охапку и к врачу частному, вам на форуме ребенка не послушают и рентген не сделают
ЧукИГеки• 20 ноября 2021
Ответ дляLolita_82
Коклюш нужно исключить
И к доктору
И срочно к врачу
При коклюше, а очень похоже на него, нельзя подобные препараты, можно очегь сильно усугубить течение.

ЧукИГеки• 20 ноября 2021
Сдайте анализ на коклюш.