Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

Ирилин• 11 января 2014
Ответ дляnataliya_nev
Да тут никаких родных привлекать не надо надо обращаться в милицию! Тут точно возбудят уголовное дело ведь сумма большая! Это ей не на кофточки разводить! Кусок большой в горло не пролез! Автор, идите в милицию, иначе она опять народ дурить будет!
Согласна и поддерживаю!
nataliya_nev• 11 января 2014
Щас вернет автору ношеную рвань вместо шубы(если вообще нетряпку какую нибудь левую)лиш бы декларацию НП получить на руки...а автор снова слезную темку создаст, потому что мне кажется, автор опять этой мошеннице верит больше, чем всем наставлениям сдесь...
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляnataliya_nev
Согласна с вами на 100%
Автор пропала Судя по тому что ответила ’покупатель’ может они там уже договорились( очередной лапши понавешала), а девочки тут помощь предлагают.
Какая разница кто Коробко,кто Захарченко.
Идите в милицию там быстро разберутся кто есть кто..... нет,ждите зарплаты,авансов,портниху или еще кого - то.. А там через недельку две шубку наносятся и вернут вам,вот тогда уже никто вам не поможет ни девочки,ни милиция...
людочка21• 11 января 2014
Какой кошмар.Читаю полдня эту темку! И нахожусь в ступоре.
Это что должно подвигнуть на такие подвиги??
Теперь-немедленно в милицию.А автору активнее бы отстаивать себя!
Кидстаффовка• 11 января 2014
девочки
можно пробить
смотрите
у Захарченко в друзьях
http://vk.com/id25447091

а у нее Олег Коробка
http://vk.com/oleh__24__1992
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляnataliya_nev
вот я тоже так думаю(

какой же автор наивный((
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
девочки
можно пробить
смотрите
у Захарченко в друзьях
http://vk.com/id25447091

а у нее Олег Коробка
http://vk.com/oleh__24__1992
только у всех личка закрыта(
Ната Лия• 11 января 2014
И еще,в любом случае засветилась имя Коробки,а это уже само по себе,доказательство обмана
Ната Лия• 11 января 2014
Автор,ссылку в гостевую на тему обязательно добавьте
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
была договоренность что получит зарплату и отдаст , а теперь тишына ( просто поверила человеку в канун Нового Года ) , короче дурочка я и все , а то делать незнаю
автор, не обижайтесь, но...я очень наивнй человек часто людям помогаю просто так, и вообще всегда больше отдаю чем мне, но то что вы написали это не наивность, а просто глупость
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ длялюдочка21
Судя по тому, когда последний раз на сайт заходил автор и мошенница...автор ждет понедельника и возврата своей изрядно поношенной в праздники шубы...
АВТОР!!! В ту посылку мошенница впихнуть может что угодно! Получит просто накладную с НП, что отправила посылку и все,она не при чем!!!
Автор!!! Неужели Вам мало доказательств, что это мошенница?
P/S. расскажу свой случай с посылками, реальный,для примера. Правда,была не посылка,а заказное письмо... Я требовала документы, а мне их не хотели высылать, но поскольку закон обязывал горе-чиновника датьответ, то он выслал мне заказным письмом ЧИСТЫЕ ЛИСТЫ БУМАГИ!!! всместо документов... и все, я подпись то поставила, что получила письмо...Я конечно, своего потом добилась, но наука мне теперь будет.
автор Міла 2805 • 11 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Полный капец! Автор, только не принимайте обратно шубу, а то выносила все праздники, а потом вернёт рваную. Пускай только деньги платит!!!! Если в понедельник не оплатит, напишите мне в личку, у меня друг в милиции работает, поможем, чем сможем. Я сама была в такой ситуации, когда только начинала торговлей заниматься, деньги вернула только через полгода. (Спасибо всемирной сети интернет и неравнодушным людям)
спасиба
lunna-amar• 11 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
так может Захарченко в.в. это муж или брат?
100%

В переписке видно, что посылку муж забирал
значит Захарченко- это ОН
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Автор!!! Если Вы такая наивная и будет забирать свою шубу, берите на новую почту фотоаппарат и в присутствии работников вскрывайте! если откроете дома. ничего доказать толком не получится!!
Анка-пулемётчица• 11 января 2014
Извините , автор, но ведете вы себя не очень хорошо. Вам сейчас в личке лапши на уши навешали, вы и поверили. А коза эта будет и дальше людей обманывать.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляlunna-amar
100%

значит Захарченко- это ОН
та ну, та мошенница могла написать что хочешь, видно же что она время просто тянула( на самом деле ни та нита барышня не замужем да еще и наврала что в медицине работает
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляlunna-amar
100%

значит Захарченко- это ОН
Да, вполне может именно так и быть
Alena E1• 11 января 2014
Да уж. Читаю, читаю и понимаю, что здесь без 100грамм не обойтись))
Явно, что автор очень наивная и доверчивая, а ’эта’ подруга воспользовалась этими качествами девушки.
И промышляет свои делишки уже давно(((
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и так тоже может быть...
nataliya_nev• 11 января 2014
Не хочу никого обидеть, но в голове поговорка крутится: БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
спасиба
Эммм,это все что вы можете написать?
Вы пришли к какому - торешению с покупателем или нет? Вы ждете возврат или что? Или очередную зарплату?
Я не совсем понимаю вашу позицию,создали тему с просьбой помочь, но на любую помощь отмалчиваетесь. Наивная не наивная, но что - о вы не особо рветесь вернуть деньги(ИМХО)
lunna-amar• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
понятно, что не замужем, фамилии не совпадают.

Коробка это 100% , а посылку забирал брат-сват-сожитель...

то, что не медик, это даже не обсуждается
ТихоЯ• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
как открыть пересылку не знаю ? Вот ее адрес НП г. Прилуки , отделение 1 , ул. Ю.Коптева 61, Захарченко В.В. тел.0997912401
По номеру телефона нашлась тема на КФ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
гофра• 11 января 2014
Ответ дляlunna-amar
100%

значит Захарченко- это ОН
нет,врет она все
гофра• 11 января 2014
Ответ дляТихоЯ
уже видели,спасибо
автор Міла 2805 • 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как хорошо что Вы появились)) На Вас будет вся надежда!)
Девочки, извините маленький ребенок 5 мес. и заболел, большое спасиба всем за помощь, Лена сказала что сегодня напишыт за деньги или шуба .
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Я шоке? А у вас не возникает вопрос почему она сразу не написла,что шуба не подошла ей по размеру? И почему она ждала две недели чтоб вам ее вернуть?
гофра• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
А почему Вы уверены,что она Лена?
LavazzaM• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
а до этого ее как звали?
зачем ношенная 2 недели шуба Вам?
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Лена???