Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ее подружка,живет в Прилуках может на нее отправляла посылку
капец((
Ответ дляКашка-маняшка
ей 23,сестра в Харькове я подожду до понедельника,если у нее совесть не проснется -буду действовать.
Совесть у нее не проснется. Просто может проснется СТРАХ вот и все. Но наврядли это остановит ее от дальнейших повторов своих действий!!! К сожалению
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляИрилин
а вам она так деньги и не вернула? и сколько была должна?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ длягофра
Спасибо,так все и думали.
Хочу попросить Вас сообщить ее родным о фактах мошенничества,ссылаясь на эту тему.
Нужно пресечь их такую деятельность!!!!
я поддерживаю, надо по любому сообщить родным, пускай не родителям - но сестре! потому что это уже не первый случай!( к сожалению
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
А лепешечка то опять онлай))
Ну что Вы скажите в свое оправдание?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а родители у нее нормальные? в случай не возврата смогут помочь? или сестра?
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Девочки,мне так кажится,она почистила свою страничку не просто так.Вещи тоже были получены таким образом.Выпрашивает одежду,потом ее продает.Почему она быстро почти все удалила,оставила только одну вещь.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я только не пойму кто в этой шайке-лейке основной фигурант Юля Коробка или Валя Захарченко?
Возможен вариант,что одна из них не в курсе темных делишек,а просто забирала посылку.....
Персонаж Аноним• 11 января 2014
А вы уверенны,что Кашка-маняшка это не Коробка или как ее там пишет с другого аккаунта,чтобы войти в доверие и чтобы не стали писать родным и т.д. Или еще что-то уже надумала...
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ длягофра
черт его знает(
Но все же Захарченко, так как именно на нее наш покупатель отправлял посылку
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я почему то уверенна на 100%
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
так как я продавцам с Прилук разослала ссылку на эту темку с просьбой помочь автору)
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
в смысле уверенна что это нормальный человек, так как она изначально попросила уточнить точно ли страница ее и только когда отписалась девочка которая пострадала от розалии она все поняла и расписал про сестру и откуда она сама, сколько ей лет и откуда она родом)
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все может быть))
Аферистка то со стажем,может страниц не меряно.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ длягофра
Однозначно покупатель врала,что не знает Юлию Коробку и номер купила.
не факт,что продавец общалась с Захарченко-это могла быть и Коробка.
ну что на Захарченко что на коробку отправка на один и тот же номер тел только склады фигурируют 1 или 2
а вот кашка-маняшка подтвердила что они подруги
Бубль Гум)• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
или подружки заодно
одну накрыли,вторая вышла
Коробка юлия 100% - девушка,но ведь Захарченко в.в может быть и мужчиной
Поросенка• 11 января 2014
Автор, Вам уже на подносике все приподнесли. Разоблачили Вашего покупателя. Что делать решили?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
уже выяснилось что это девушка, Валенти Владимировна
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ длягофра
Оххххх

Я уже запуталась,столько фамилий,столько имен

Вредняжка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_547
автор, требуйте только деньги!!! Она вам мешковину отправит и все! Она отправила?отправила.накладная у нее будет и все ей сойдет с рук
Именно! автор! Не принимайте возврат, только деньги! Денег нет - дальнейшее разрешение спора через милицию.
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
Зарплату автор походу будет ждать
Бубль Гум)• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
как выяснилось? какой-то аноним сказал! ну да,это очень достоверно!!!!!!!!!!!!!
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляВредняжка
и родных, выше девочка нашлась которая знает сестру Таню и ее родных) я думаю папа с ммамой не особо будут рады такое слышать)