Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

ирма• 11 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, то есть, Вы выслали шубу на честном слове??? а мозг, он ваще, есть???
Зачем так сразу? Мне девочка на примерку высылала норку по цене в 10 раз дороже, без оплаты, и без наложки. Просто была договоренность я получаю ее, ЗАБИРАЮ ДОМОЙ с почты, меряю в нормальной обстановке, ну и решаю брать или нет. Шубу я не взяла, рукав был короткий, отнесла на почту и выслала обратно. Конечно пересылка туда-сюда за мой счет. Зачем всех под одну гребенку?? И это не единожды такое было, и на примерку высылали вот так, и было , что денежки еще не дошли, а уже выслали. Да и я также высылала, и не раз. И ни разу накладки не было.
sofikiss• 11 января 2014
Люда,автор,это Вы http://klumba.ua/users/493982/
Только почему Киев на Клумбе указан,а тут Хмельницкая область.
Ната Лия• 11 января 2014
ХУ ИЗ лЕНА? ой,сорри за капс

Автор,у вас два платья прикольных,дайте в долг до следущей з\п ( я в декрете если шо)
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
ХУ ИЗ лЕНА? ой,сорри за капс

sofikiss• 11 января 2014
Ответ дляирма
Оу.Вам повезло,а мне норковую шапку за 200 гр. не выслали.
Галябалована• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну лежала у автора лишняя шуба,деть некуда было,а тут опа и потенциальный покупатель))
Я уже выше где-то писалда,сама в шоке. Я то когда тему только увидела,думала получатель развела,есть ведь такие заговорят,что квартиру продашь свою))) А тут покупатель и словом не обмолвилась,продавец сама предложила отправить бессплатно
Да уж. Все действиельно как-то странно и наводит на определенные мысли... Автор новичек, покупатель новичек с не очень хорошей гостевой, но автор прям втюхивает эту шубу -только возьмите, потом оплатите
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
автор не совсем новичек
2 года на сайте
Гравицапа• 11 января 2014
и мошенница тоже со стажем
Пирожкиня• 11 января 2014
Автор онлайн но в собственной темке отписываться смотрю не особо горит желанием
автор Міла 2805 • 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
ХУ ИЗ лЕНА? ой,сорри за капс

берите
Подтяжка• 11 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955.

Почитайте и автор и продавец
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
берите
пересылка за ваш счет

это конечно шутка была...
Подтяжка• 11 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляПодтяжка
я только про эту тему думала
от нее была в шоке,но эта тема меня вообще убила
Аноним_605• 11 января 2014
Девочки, все разговоры ни о чем. Продавец, она же автор темы, сама предложила выслать без оплаты. Так теперь пусть сама и вычисляет когда у покупателя зарплата. Ну или, в порядке бреда (с), может потребовать у казначейства (или других уполномоченных служб) взыскания суммы долга на ее счет.
Лунтик-паунтик• 11 января 2014
Ответ дляирма
раз на раз не приходится. это безответственность называется!
для этого-то и существует такая услуга, как ’возврат товара’.
Давайте может, я машину кому-то вышлю, так для осмотра, чуть покататься, без доверенностей, а потом мне за нее заплатят.
Подтяжка• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
я только про эту тему думала
Это точно
ireni_• 11 января 2014
Ответ дляПодтяжка
в этой теме автор молодец и девочек подключила и сама не сидела сложа руки, вот таки нужно помогать
автор Міла 2805 • 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
пересылка за ваш счет

это конечно шутка была...
конено, я поняла
sofikiss• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
конено, я поняла
Дублирую:
volansh• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
фото
Удалено администрацией...
Аноним_569• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
конено, я поняла
Автор ,объясните людям ,какие ваши дальнейшие действия ?
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
конено, я поняла
Вас совсем не смущает,что вы отправляли шубу не Лене,а по телефону Лена с вами общается?
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляsofikiss
Дублирую:
Автор отвечает только на избранные сообщения
КлараЦеткин• 11 января 2014
у меня складывается впечатление, что автор не хочет развивать больше эту тему, но сказать всем про это стесняется
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляАноним_569
Автор ждет ,что напишет Лена)) Видимо в этой истории главная все таки Лена
Аноним_569• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
По моему она на приколе (((((((((((
людочка21• 11 января 2014
Ответ дляsofikiss
Дублирую:
А как вы поняли ,что это она?
автор Міла 2805 • 11 января 2014
Ответ дляsofikiss
Дублирую:
конечно это я , просто в ноябре месяц была в сестри - в Киеве,так и написала Киев,
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляАноним_569
По моему она на приколе (((((((((((
Так она изначально так себя вела,создала тему и в кусты. Ничего не пишет, на вопросы не отвечает. Девочки клещами вытащили из нее хлть что - то про покупателя... Постоянно онлайн,но молчит.
автор может уже темку тогда прикроете?