Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, то есть, Вы выслали шубу на честном слове??? а мозг, он ваще, есть???
Зачем так сразу? Мне девочка на примерку высылала норку по цене в 10 раз дороже, без оплаты, и без наложки. Просто была договоренность я получаю ее, ЗАБИРАЮ ДОМОЙ с почты, меряю в нормальной обстановке, ну и решаю брать или нет. Шубу я не взяла, рукав был короткий, отнесла на почту и выслала обратно. Конечно пересылка туда-сюда за мой счет. Зачем всех под одну гребенку?? И это не единожды такое было, и на примерку высылали вот так, и было , что денежки еще не дошли, а уже выслали. Да и я также высылала, и не раз. И ни разу накладки не было.
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
ХУ ИЗ лЕНА? ой,сорри за капс Автор,у вас два платья прикольных,дайте в долг до следущей з\п ( я в декрете если шо)

Ответ дляирма
Оу.Вам повезло,а мне норковую шапку за 200 гр. не выслали.
Галябалована• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну лежала у автора лишняя шуба,деть некуда было,а тут опа и потенциальный покупатель))
Я уже выше где-то писалда,сама в шоке. Я то когда тему только увидела,думала получатель развела,есть ведь такие заговорят,что квартиру продашь свою))) А тут покупатель и словом не обмолвилась,продавец сама предложила отправить бессплатно
Да уж. Все действиельно как-то странно и наводит на определенные мысли... Автор новичек, покупатель новичек с не очень хорошей гостевой, но автор прям втюхивает эту шубу -только возьмите, потом оплатите
Пирожкиня• 11 января 2014
Автор онлайн но в собственной темке отписываться смотрю не особо горит желанием
Подтяжка• 11 января 2014
Ответ дляПодтяжка
я только про эту тему думала
от нее была в шоке,но эта тема меня вообще убила
Аноним_605• 11 января 2014
Девочки, все разговоры ни о чем. Продавец, она же автор темы, сама предложила выслать без оплаты. Так теперь пусть сама и вычисляет когда у покупателя зарплата. Ну или, в порядке бреда (с), может потребовать у казначейства (или других уполномоченных служб) взыскания суммы долга на ее счет.
Лунтик-паунтик• 11 января 2014
Ответ дляирма
раз на раз не приходится. это безответственность называется!
для этого-то и существует такая услуга, как ’возврат товара’.
Давайте может, я машину кому-то вышлю, так для осмотра, чуть покататься, без доверенностей, а потом мне за нее заплатят.
Подтяжка• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
я только про эту тему думала
Это точно
Ответ дляПодтяжка
в этой теме автор молодец и девочек подключила и сама не сидела сложа руки, вот таки нужно помогать
Аноним_569• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
конено, я поняла
Автор ,объясните людям ,какие ваши дальнейшие действия ?
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляsofikiss
Дублирую:
Люда,автор,это Вы
Только почему Киев на Клумбе указан,а тут Хмельницкая область.
Люда,автор,это Вы
Автор отвечает только на избранные сообщения
КлараЦеткин• 11 января 2014
у меня складывается впечатление, что автор не хочет развивать больше эту тему, но сказать всем про это стесняется
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляАноним_569
Автор ждет ,что напишет Лена)) Видимо в этой истории главная все таки Лена
Аноним_569• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
По моему она на приколе (((((((((((
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляАноним_569
По моему она на приколе (((((((((((
Так она изначально так себя вела,создала тему и в кусты. Ничего не пишет, на вопросы не отвечает. Девочки клещами вытащили из нее хлть что - то про покупателя... Постоянно онлайн,но молчит.
автор может уже темку тогда прикроете?